Страница 3 из 2158 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21

    С новым домом!!!!

  2. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #22

    Ура ура!!! С новым домиком! Иришка спасибо тебе за труды!!!

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  3. ответ для Sinjean , на сообщение « Спасибо за домик! Я здесь отвечу)) Я... »
    #23
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Спасибо за домик! Я здесь отвечу))

    Я заметила, что у многих с первым ребенком какая-то жесть, а со вторым легче. очень редко бывает наоборот, когда второй ребенок более беспокойный, чем первый. У мамы моей подруги так было, ее старший брат просто мегаспокойный и послушный ребенок был, а подруга с шилом в попе с детства. Её мама даже сказала. что если бы она была первым ребенком, то была бы единственным ребенком
    У моих родителей так. Мой старший брат был тихим ребенком: ел, спал, сказали "сиди здесь играй", он и сидел. А потом родилась я.... жару всем дала. А маме вообще нельзя было из виду пропадать Правда теперь я спокойная, а брат экстримал (кайт, сноуборд, мотоцикл и т.д.)

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #24

    У нас вчера был адский денек...я под вечер была выжата, как лимон... еще и утром проснулась в 6 и категорически не хотела спать...Сегодня уже получше, но все равно ручная мадам. Пока ее укачивала, сидя на мячике, она вдруг рассмеялась во сне Видать, продумывала план, как довести маму до ручки такая она милаха у меня люблю ее...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  5. ответ для Татьяна_103 , на сообщение « С новым домом!!!! »
    #25
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Спасибо за домик! Я здесь отвечу))

    Я заметила, что у многих с первым ребенком какая-то жесть, а со вторым легче. очень редко бывает наоборот, когда второй ребенок более беспокойный, чем первый. У мамы моей подруги так было, ее старший брат просто мегаспокойный и послушный ребенок был, а подруга с шилом в попе с детства. Её мама даже сказала. что если бы она была первым ребенком, то была бы единственным ребенком
    У меня пока оба одинаково ручные и малоспящие))))
    Я-то думала что сын был настолько ко мне привязан в первый месяц, потому что на сиське круглосуточно висел, еду добывал)) оказывается ни фига, мелкая грудь пробовала всего два раза в РД, и все равно точно такая же ручная))))
    И точно так же орет и ругается, когда не на руках))

  6. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #26
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Кстати, Лёне сегодня ровно две недели и у него отвалился пупок! как классно без этой дурацкой прищепки))

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна.

  7. #27
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
    У нас вчера был адский денек...я под вечер была выжата, как лимон... еще и утром проснулась в 6 и категорически не хотела спать...Сегодня уже получше, но все равно ручная мадам. Пока ее укачивала, сидя на мячике, она вдруг рассмеялась во сне Видать, продумывала план, как довести маму до ручки такая она милаха у меня люблю ее...

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Кать, один аист нам девочек принес))))) ручных))

  8. ответ для Pomidorrka , на сообщение « У меня пока оба одинаково ручные и... »
    #28
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    У меня пока оба одинаково ручные и малоспящие))))
    Я-то думала что сын был настолько ко мне привязан в первый месяц, потому что на сиське круглосуточно висел, еду добывал)) оказывается ни фига, мелкая грудь пробовала всего два раза в РД, и все равно точно такая же ручная))))
    И точно так же орет и ругается, когда не на руках))
    Вот я тоже продумывала как буду себя совершенно по-другому вести себя с Лёней))) а по факту, опять ребенок диктует что и как с ним делать

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Жанна.

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Вот я тоже продумывала как буду себя... »
    #29
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Вот я тоже продумывала как буду себя совершенно по-другому вести себя с Лёней))) а по факту, опять ребенок диктует что и как с ним делать

    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
    Во во))))))

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 214

    Ириша, спасибо за новый топик
    Нашли самую свободную, с двойней

Страница 3 из 2158 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •