Страница 5 из 2158 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #41

    Всех с новосельем!!!))
    У нас завтра запланирован поход в поликлинику, три спеца, узи и педиатр. Терпеть не могу эти походы ((

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    "Мама двойни как ковбой - или быстрая или мертвая" (с)
    😂😂😂 Это точно! Предпочитаю быть быстрой, но порой ближе к первому варианту))))

    Всем моё большое пожалуйста🌸🌸🌸 ссылочки честно коммуниздила в соседних темах, ничего не жалко для наших цыплят🐣🐤🐥
    Николай 01.07.2011, Александра и Анастасия 22.06.2017

  3. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #43
    Ветеран Аватар для Amicus
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    974

    Как тут здорово!
    Ира, спасибо огромное



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Настя

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #44
    Старожил Аватар для Steekvl
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Проспект Королёва
    Сообщений
    1 206

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Моя сегодня устроила мне тренировку. Ушли гулять ибо дома сил нет Ее на груди держать. Пошли далеко, малая уснула. Я взяла себе булочку и кофе без кофеина, села на лавочку почитать. 10 минут кайфа и ребёнок закряхтел. Я подорвалась идти домой, а она как заорёт благи матом, а до дома 20 минут быстрым шагом. Вот я так давно не бегала, с коляской и ребнком на руках
    Булочку отработала, ноги и ягодицы болят))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Pomidorrka , на сообщение « У меня пока оба одинаково ручные и... »
    #45
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Ира, спасибо огромное тебе за домик!!!Как табличку сделаю новую по датам рождения так ссылочку кину тебе в личку.
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    У меня пока оба одинаково ручные и малоспящие))))
    Я-то думала что сын был настолько ко мне привязан в первый месяц, потому что на сиське круглосуточно висел, еду добывал)) оказывается ни фига, мелкая грудь пробовала всего два раза в РД, и все равно точно такая же ручная))))
    И точно так же орет и ругается, когда не на руках))
    Светик, цитировала не этот пост) Про рюкзаки. Мне рюкзак мандука очень понравился. Там вкладка для новорожденных. Его с месяца ( если не раньше) можно использовать . Цену правда не знаю, мне подруга его даст уже со вторым ребёнком
    Наташа

  6. ответ для Айрин_ , на сообщение « Ира, спасибо огромное тебе за... »
    #46
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Светик, цитировала не этот пост) Про рюкзаки. Мне рюкзак мандука очень понравился. Там вкладка для новорожденных. Его с месяца ( если не раньше) можно использовать . Цену правда не знаю, мне подруга его даст уже со вторым ребёнком
    Спасибо, гляну 😘

  7. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #47
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Девочки, большинство уже с пупками отстрелялись, а мы только начали.
    Скажите, купать можно до того как прищепка отпадет? Нам медсестра сегодня сказала, что нельзя, что если купать, то всё размокнет и начнутся проблемы. А если не купать, то быстро засохнет и отвалится. А как вы поступали?
    Наташа

  8. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #48
    Старожил Аватар для glasha
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 153

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, большинство уже с пупками отстрелялись, а мы только начали.
    Скажите, купать можно до того как прищепка отпадет? Нам медсестра сегодня сказала, что нельзя, что если купать, то всё размокнет и начнутся проблемы. А если не купать, то быстро засохнет и отвалится. А как вы поступали?
    Мы купались поздно, на 10 сутки, прищепка еще была, нам сказали уже тянуть некуда, после купания обработка фукарцином была и все ок

  9. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #49

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, большинство уже с пупками отстрелялись, а мы только начали.
    Скажите, купать можно до того как прищепка отпадет? Нам медсестра сегодня сказала, что нельзя, что если купать, то всё размокнет и начнутся проблемы. А если не купать, то быстро засохнет и отвалится. А как вы поступали?
    Я купала сразу как с роддома приехали. Нормально все зажило. В роддоме ничего по этому поводу не говорили.

  10. ответ для Steekvl , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #50
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 763

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Моя сегодня устроила мне тренировку. Ушли гулять ибо дома сил нет Ее на груди держать. Пошли далеко, малая уснула. Я взяла себе булочку и кофе без кофеина, села на лавочку почитать. 10 минут кайфа и ребёнок закряхтел. Я подорвалась идти домой, а она как заорёт благи матом, а до дома 20 минут быстрым шагом. Вот я так давно не бегала, с коляской и ребнком на руках
    Булочку отработала, ноги и ягодицы болят))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мы вчера так с прогулки возвращались. Правда ребёнок честно проспал два часа, пока мы со старшим на площадке гуляли. И я слинг не взяла((
    Пришлось сначала короткими перебежками, потом грудь дать. Старший коляску тащил.
    Сегодня после груди нормально уснул опять и заголосил уже около дома))
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

Страница 5 из 2158 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •