Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #5001
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Света, Помнишь ты писала как Марк нашёл левую руку. Мы тоже уже несколько дней теперь любуемся на то как Юра нашел свою левую руку. С таким удивленным выражением лица её разглядывает, что смешно ужасно) Представляю какое будет лицо когда обнаружит вторую руку))) И дочка с левой руки начала, я даже думала, что она левша)
    Наташа

  2. ответ для AnnKo , на сообщение « 5 баллов... »
    #5002
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Бывает же такое 🤷*♀️ где вы познакомилось , если не секрет?
    Цитата Сообщение от Begunok Посмотреть сообщение
    Главное чтоб был не один муж на двоих


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    5 баллов смех сквозь слезы)
    Хотела написать тоже, чо уж не один ли у нас муж на двоих и передумала )))
    мы познакомились в универе: он на 4 курсе был, я на 1. У меня на тот момент был парень, но я побоялась его бросить, тк он был первый у меня, важный, любимый (хотя на тот момент все уже разваливалось). В общем, с Сашей мы возобновили общение только через 8 лет с момента знакомства и с тех пор вместе.

  3. #5003
    Активный участник Аватар для Aliria
    Регистрация
    27.02.2017
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Блин, я вот тоже за прививки переживаю. В пн ставили манту, сегодня бцж.
    Она нервная капец. С груди не слазит. А к остеопату и невропатологу только через 3 недели (
    Нам педиатр сказала, что манту после года делают о.О

    У меня радость - я успешно отсосала сопли сыну! Разболелись мы всей семьёй, но мы-то с мужем пофиг (я видать от малого подхватила, тк следом за ним на второй день почувствовала першение в горле, теперь в маске только с ним общаюсь), а маленького жалко, особенно когда откашляться пытается, такие звуки ужасные... плакать хочется..(
    Сегодня педиатр повторно осмотрела Тёмочку, сказала, что кашель опустился ниже (раньше она его не слышала стетоскопом), купили небулайзер, разные капельки, соплеотсос (отривин бэби), но не было уверенности, правильно ли ингаляции делали (первый раз), но как начали на прогулку собирать он дважды чихнул с сопельками и я скорее к нему подскочила и высосала все сопли в 2 подхода к каждой ноздре такая довольная))) теперь знаю точно, что выздоровеем скоро, раз пошел процесс, еще бы кашель поскорее стал помягче, а то жалко глотку маленькую(( Никогда в жизни не думала, что буду так рада соплям)))

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня утром были на узи. У нас немного больше межполушарное пространство и немного увеличены желудочки. Узист спросила как прошли роды и сказала, сто это последствия гипоксии. Успокоила, сказала, что ничего страшного. Но теперь мы под наблюдением, велено записаться к неврологу и в 3 мес повторное узи гм. Настроение моё не очень от этого. Размеров не знаю, тк карточку не дали на руки и я в растерянности ушла. У кого такое было, отзовитесь.
    У нас невролог тоже на узи нашла что-то минимально не понравившееся ей, последствие гипоксии, назначила витамин Е на 20 дней и повторное узи в 3 мес.

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Я не знаю, Свет, честно.. вот даже мысли пока не допускаю об этом .. хотя очень много копится всего.
    Но я люблю его, как ни крути. И это не привязанность. У нас двое детей. И да, такие проблемы начались именно после Рождения.. просто я всегда (да всю жизнь) начинаю потом думать, может я сама виновата? а не зажралась ли я? А может многого хочу? А может сама грубовата, поэтому так и получается? Мол живём, все хорошо, двое детей, он весь такой положительный - не пьёт/не курит, а я такая *ука, чем-то недовольна ещё..срываюсь на бедного.. И вот поэтому в итоге и имею все это, о чем писала выше.
    А потом наступает вторая волна - волна обиды и "хочу быть девочкой", как выше, и все по кругу...
    У меня так же было с бывшим. И тоже был первым и единственным. Я еще после расставания долго думала, что не найду мужчины лучше. Ан нет. Нашла. Счастлива до безумия. Но у нас с бывшим, слава богу, не было детей и свадьбы, просто 5 с лишним лет отношений. И мне тоже не хватало стержня в нём (кстати тоже от родительской "юбки" был не отлучен до моего появления, даже не ночевал дома ни разу один до 17 лет - если родители уезжали, приходила ночевать бабушка, и ко мне его сначала не отпускали с ночевой, приходилось врать), со временем он начал разрабатывать в себе мужское начало (это было его собственное желание), правда это не помогло нам сохранить пару.
    Тем не менее для меня стержень важен и я рада, что у моего супруга с этим все ок и при этом он остается очень нежен со мной. Со стороны даже некоторые считают, что все равно я альфа в паре, но это не так, он легко может меня встряхнуть и поставить на место, если я зарываюсь.
    Думаю для того, чтобы стать беззащитной, одной ситуации и правда маловато будет, это процесс очень кропотливый, тебе надо набраться терпения)

    Светы, девочки, мои соболезнования...

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #5004
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 791

    Девочки, какие-то печальные новости.
    Света Помидорка, бабуля прожила тяжёлую и долгую жизнь и последние годы в кругу семьи быть любимой в уме и здравии - такой шанс выпадает не многим. Соболезную

    Света Эндокринолог, очень жаль подругу, хотя я обычно не жалею самоубийц, но депрессия это страшно, жаль, что близкие не оказали ей помощь, может незаметно внутри ее что-то терзало, не знаю, сложно понять. Близких терять всегда очень больно!
    ✊️✊️✊️✊️✊️✊️
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  5. ответ для Aliria , на сообщение « Нам педиатр сказала, что манту после... »
    #5005
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Aliria Посмотреть сообщение
    Нам педиатр сказала, что манту после года делают
    Светы, девочки, мои соболезнования...
    Это тем, кто не прививался в РД, делают сначала типа проверку, а потом прививку.
    Спасибо!

  6. ответ для lil , на сообщение « Девочки, какие-то печальные новости.... »
    #5006
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Света Эндокринолог, очень жаль подругу, хотя я обычно не жалею самоубийц, но депрессия это страшно, жаль, что близкие не оказали ей помощь, может незаметно внутри ее что-то терзало, не знаю, сложно понять. Близких терять всегда очень больно!
    ✊️✊️✊️✊️✊️✊️
    Пройдя через депрессию, я верю, что такой выход мог ей казаться избавлением близкие были рядом, иначе бы она год не протянула... видимо, этот кризис был совсем внутри

  7. ответ для Endocrynolog , на сообщение « Пройдя через депрессию, я верю, что... »
    #5007
    Элита Аватар для Joykaa
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 024

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Пройдя через депрессию, я верю, что такой выход мог ей казаться избавлением близкие были рядом, иначе бы она год не протянула... видимо, этот кризис был совсем внутри
    Света, это роды так на нее повлияли??

  8. ответ для Joykaa , на сообщение « Света, это роды так на нее повлияли?? »
    #5008
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Joykaa Посмотреть сообщение
    Света, это роды так на нее повлияли??
    Я не знаю. Но все это случилось после родов...

  9. #5009

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    Я не знаю. Но все это случилось после родов...
    А вы давно знакомы?
    Мне Катюша сказала, что это роды. Что в роддоме все началось

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #5010
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Вот же закон подлости! С утра думаю, поеду в какой-нибудь ТЦ съезжу, порелаксирую.. Собрала двоих детей, вышла, усадила всех..., хлоп, а машина то не заводится Подвела старушка((( И главное с мужем то так и не разговариваю... как все вовремя..

    Ах, да, и на весах +2 кг жри Аня! Продолжай 🤦*♀️
    Петровна Я

Страница 501 из 2158 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •