Страница 53 из 2158 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Никуля85 , на сообщение « Мне когда подружка вещи отдала, я... »
    #521

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Мне когда подружка вещи отдала, я возмущалась, что слишком много розового. Всё, теперь мне мало)))
    У, меня как-то, не розового больше, а белого..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. #522
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Мама жжёт))
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Отрывается


    Цитата Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
    Суперр!)))))) А где покупала в итоге?
    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Yoyaspb.ru
    Там больше всего в подарок дали)))))

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Ну ваще! Скоро розовые вещички займут бОльшую часть квартиры)
    Крокодил, конечно, тоже розовый?
    Не, крокодил настоящий такой - зеленый!))))

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Мне когда подружка вещи отдала, я возмущалась, что слишком много розового. Всё, теперь мне мало)))
    Я тоже думала что не буду сильно погружаться в розовое)) оказалось это невозможно)))) розовый мир поглощает

  3. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #523
    Наш человек Аватар для Miriel
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    6 810

    А мы на даче кайфуем, второй день доча спит нормально в коляске, а сейчас у меня на руках а я на качелях... ))) воздух свежий идет на пользу, спим лучше

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #524
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Люба, мы крестили на Кронштадтской площади в храме Иоанна Кронштадтского. Церковь небольшая и уютная. Заплатили 1200. Крестная была моя сестра-близнец, крестный -друг мужа. Для девочки , вообще, достаточно только крестной, а мальчику - крестного отца.

    Спасибо за поздравления🌻🌻🌻

  5. ответ для Miriel , на сообщение « А мы на даче кайфуем, второй день доча... »
    #525
    Наш человек Аватар для Miriel
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    6 810

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Отличная прибавка!
    Меняй врача ИМХО. У меня такое было с ведением первой Б. Врач из Сканди была оч хороший спец, она супер-профи и все дела. Но вот не мой человек. Я как на каторгу на приемы ходила. За 9 мес так и не привыкла к ней
    С сыном помню на дом вызвала супер спеца которого хвалили, а мне вообще как то без восторга, в итоге нашла другого педиатра и нормально !
    Цитата Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
    Я тоже к этому склоняюсь, если с первого раза контакта не произошло, то и не будет. Слишком уж властная женщина. А у меня ТДО😂
    Вот точно, меняй на другого если контакт не пошел
    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мы сегодня девочек покрестили. У моих детей именины в один день - царская семья. Случайно)
    Поздравляю с крещением!

  6. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #526
    Наш человек Аватар для Miriel
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    6 810

    Кто на ГВ как часто кормите?
    Чтото я задолбалась... сначала в роддоме был четко промежуток 2,5 а иногда и 3 часа, а теперь дурдом я уже и с грудями путаться стала и часто она кушать стала, я не готова давать сисю по первому писку и хочу уже какой то режим выработать, пока незнаю какой лучше интервал но хочу минимум 2,5-3ч выдерживать
    Кстати очень соска выручает так как иначе бы я круглосуточно ходила с дочей с сисей во рту 🙈

  7. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #527
    Элита Аватар для AdeLka
    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    2 334

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Разница у деток не простая для мамы. Вспоминаю дочь в 2,5...

    Вот сейчас заплакал в люльке, сосуку выплюнул и я дала ту же грудь. Пососал минуту от силы и уснул с ней во рту. Щас сосок отпустил и щечку на грудь положил как на подушечку. Но не уйти один глаз открывает и следит за мной
    Ох уж этот один следящий глаз мой тоже так проверяет

  8. ответ для Miriel , на сообщение « Кто на ГВ как часто кормите? Чтото я... »
    #528
    Активный участник Аватар для Лапся
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Miriel Посмотреть сообщение
    Кто на ГВ как часто кормите?
    Чтото я задолбалась... сначала в роддоме был четко промежуток 2,5 а иногда и 3 часа, а теперь дурдом я уже и с грудями путаться стала и часто она кушать стала, я не готова давать сисю по первому писку и хочу уже какой то режим выработать, пока незнаю какой лучше интервал но хочу минимум 2,5-3ч выдерживать
    Кстати очень соска выручает так как иначе бы я круглосуточно ходила с дочей с сисей во рту 🙈
    Мы едим примерно раз в 3 часа. И обязательно после прогулки, перед и после купания, причём надо прям бегом иначе скандал до визга. Доча все терпит кроме голода)) а соска это баловство, родителей порадовать, если хочет грудь, то бесполезно пытаться обмануть.

  9. ответ для Miriel , на сообщение « Кто на ГВ как часто кормите? Чтото я... »
    #529

    Цитата Сообщение от Miriel Посмотреть сообщение
    Кто на ГВ как часто кормите?
    Чтото я задолбалась... сначала в роддоме был четко промежуток 2,5 а иногда и 3 часа, а теперь дурдом я уже и с грудями путаться стала и часто она кушать стала, я не готова давать сисю по первому писку и хочу уже какой то режим выработать, пока незнаю какой лучше интервал но хочу минимум 2,5-3ч выдерживать
    Кстати очень соска выручает так как иначе бы я круглосуточно ходила с дочей с сисей во рту
    Мы стабильно каждые 2 часа! Иногда и полтора...а бывает 3, но редко, когда едем куда-то на машине и она капитально в ней задрыхла))

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  10. ответ для Andrina , на сообщение « Всем привет. Мы сегодня девочек... »
    #530
    Старожил Аватар для Tartinka
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мы сегодня девочек покрестили. У моих детей именины в один день - царская семья. Случайно)
    Поздравляю с крестинами!
    По поводу места- у нас сегодня друзья в Кронштадт ездили тоже крестить малыша, оч понравилось...
    По поводу режима_ мы когда из РД вышли первый месяц имели четкий режим порядка 3-3,5 ч...а сейчас жесть какая то пошла, я тоже загоняюсь насчёт количества молока, мы больше 2х часов в принципе не выдерживаем- визг начинается, плюс стал плеваться соском прям во время кормления и сучить ножками, начинаю успокаивать- вспоминает что недоел..и так по кругу до часа можем, а через 2 то часа с начала кормления опять надо кушать...в общем в моих немаленьких объемах стало прямо на глазах заканчиваться молоко такими темпами непрерывного сосания и так причем через день...а ещё Макс вот например сегодня больше 7ми часов уже не спит и ничего не помогает, даже если не кричит просто лежит с открытыми глазами((( не знаем что и делать

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Страница 53 из 2158 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •