Страница 57 из 2158 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #561
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    494

    Что-то Света Эндокринолог давно не писала.

  2. ответ для Begunok , на сообщение « Да уж, держись! Хорошо что прошло. ... »
    #562
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Кстати, я Таисию тоже крокодильчиком называю


    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    теперь Юля должна быть довольна)


    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Крепись!!
    Эх)))

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу спросить насчет старших. У всех в 2,5 года дети уже говорили? А то Радя от силы слов 5-6 говорит, хотя на своем языке постоянно что-то щебечет. Уже надо волноваться? Я хотела посмотреть как в садике дело пойдет...
    Мой в 2,2 первые предложения из 3-4 слов стал говорить.. нормально заговорил в 3 с небольшим.. теперь наоборот не заткнуть

  3. ответ для Afr , на сообщение « Девочки, 3 часа это круто!!! Моя... »
    #563
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Miriel Посмотреть сообщение
    Мы конечно не показатель, тк было кучу диагнозов по неврологии после родов, но в 3 года тоже тока на своем говорил, в 3,5 в речевой центр его возила на курс 70 дней после этого заговорил! Там с ним и логопед и невролог работали и массажик и прочее...
    Т.е. в 3 года обнаружилось, что есть проблема? Я заморачиваюсь, тк мы переезжать планируем через месяц два. Если сейчас начать занятия, то не успеем закончить курс. Лучше, наверное, на новом месте уже узнавать...
    Цитата Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
    Девочки, 3 часа это круто!!! Моя булочка максимум 1,5-2 часа выдерживает! Ночью только первый сон 5-6 часов спит.
    А как увеличить эти промежутки? А то я себя уже рабом кормежки чувствую😅 Отсюда и мысли про св/ив
    Я читала еще с Радей, что засекать время и по 5-10 минут увеличивать промежуток между кормлениями. Пока ждешь, прыгать бегать, танцевать, чтобы оттянуть момент кормежки) У меня с Радей прикол был, в какой-то момент он засыпал только когда его клали в переноску и быстрым шагом по комнате ходили. Я тогда по квартире столько кругов намотала
    Жанна.

  4. ответ для Pomidorrka , на сообщение « А у меня муж уехал, я опять одна на... »
    #564
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    А у меня муж уехал, я опять одна на неделю.. с двумя крокодилами
    С тремя))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  5. ответ для Joykaa , на сообщение « Опытным путем вычислила - не идет моей... »
    #565
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Joykaa Посмотреть сообщение
    Опытным путем вычислила - не идет моей кроше творог.. Вроде и ем обезжиренный... А фиг - визжит и тяжко пукать/какать...
    Дык от творога пучит


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  6. ответ для Sinjean , на сообщение « Т.е. в 3 года обнаружилось, что есть... »
    #566
    Наш человек Аватар для Miriel
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    6 810

    Цитата Сообщение от Begunok Посмотреть сообщение
    Да уж, держись! Хорошо что прошло.

    Мне кажется браслеты чушь, разводняк на деньги обычная резинка для волос на руку хотя, я и Ее забываю переодевать. Уже забила


    Сравнивать бесполезно детей, каждый в своём темпе! Мальчики ещё попозже обычно


    А мой после еды икает, от обжорства


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне кажется я бы браслет тоже забывала менять с руки на руку!
    Цитата Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
    Девочки, 3 часа это круто!!! Моя булочка максимум 1,5-2 часа выдерживает! Ночью только первый сон 5-6 часов спит.
    А как увеличить эти промежутки? А то я себя уже рабом кормежки чувствую😅 Отсюда и мысли про св/ив
    Увеличить как))) не давать грудь, проснулась развлекать, на ручках носить, соску давать, просто укачивать
    Вообще заметила если по первому ору не сувать грудь потом вполне можно успокоить и без нее, но с сыном я не выдерживала и давала часто, сейчас я более стойкая
    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Т.е. в 3 года обнаружилось, что есть проблема? Я заморачиваюсь, тк мы переезжать планируем через месяц два. Если сейчас начать занятия, то не успеем закончить курс. Лучше, наверное, на новом месте уже узнавать...


    Я читала еще с Радей, что засекать время и по 5-10 минут увеличивать промежуток между кормлениями. Пока ждешь, прыгать бегать, танцевать, чтобы оттянуть момент кормежки) У меня с Радей прикол был, в какой-то момент он засыпал только когда его клали в переноску и быстрым шагом по комнате ходили. Я тогда по квартире столько кругов намотала
    Да не, проблемы то с рождения были и задержки речевого развития нам ставили, просто пока мы комиссию прошли пока то се, как раз в 3,5 и пошли. А речевой центр на чапыгина, а него со всех районов ездят. Мне там понравилось, а формате детского сада сделано и плюс постоянные занятия с детьми, но туда возить конечно надо к 8-30 - 9-00 каждый день

  7. #567
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Miriel Посмотреть сообщение
    Мне кажется я бы браслет тоже забывала менять с руки на руку!

    Увеличить как))) не давать грудь, проснулась развлекать, на ручках носить, соску давать, просто укачивать
    Вообще заметила если по первому ору не сувать грудь потом вполне можно успокоить и без нее, но с сыном я не выдерживала и давала часто, сейчас я более стойкая

    Да не, проблемы то с рождения были и задержки речевого развития нам ставили, просто пока мы комиссию прошли пока то се, как раз в 3,5 и пошли. А речевой центр на чапыгина, а него со всех районов ездят. Мне там понравилось, а формате детского сада сделано и плюс постоянные занятия с детьми, но туда возить конечно надо к 8-30 - 9-00 каждый день
    Быстро помогло? Мы собираемся переезжать, поэтому сейчас нет смысла начинать что-то
    Жанна.

  8. #568
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от Miriel Посмотреть сообщение
    Мне кажется я бы браслет тоже забывала менять с руки на руку!

    Увеличить как))) не давать грудь, проснулась развлекать, на ручках носить, соску давать, просто укачивать
    Вообще заметила если по первому ору не сувать грудь потом вполне можно успокоить и без нее, но с сыном я не выдерживала и давала часто, сейчас я более стойкая
    Да вот у меня первое желание - сунуть ей грудь если что) сама виновата короче)

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Быстро помогло? Мы собираемся... »
    #569

    У Таисии затвердела грудь. Прочитала в инете, что это норма. У моих сыновей такого не было, уже успели испугаться вместе с мужем..
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #570
    Активный участник Аватар для МаоКоста
    Регистрация
    15.10.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург, Удельная
    Сообщений
    317

    А чтобы грудь не путать я в тел запись веду. Когда проснулся, спал или нет и во сколько с какой груди кормила. Иначе постоянно бы путала и забывала...

    Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Страница 57 из 2158 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •