Страница 6 из 2158 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #51
    Элита Аватар для ilon4ik
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 819

    Девочки! Можно и мне выговориться?
    У средней вчера темпа 40,5 была ... не могу, когда они болеют

  2. ответ для ilon4ik , на сообщение « Девочки! Можно и мне выговориться? ... »
    #52
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 789

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Девочки! Можно и мне выговориться?
    У средней вчера темпа 40,5 была ... не могу, когда они болеют
    Ого!( вирус??
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  3. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #53
    Мега-элита Аватар для murlyca
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    4 400

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, большинство уже с пупками отстрелялись, а мы только начали.
    Скажите, купать можно до того как прищепка отпадет? Нам медсестра сегодня сказала, что нельзя, что если купать, то всё размокнет и начнутся проблемы. А если не купать, то быстро засохнет и отвалится. А как вы поступали?
    Мы купались на 5 день, как выписались. В рд сказали, обязательно мыть. Все хорошо отвалилось и зажило.
    Мы к вечеру начинаем висеть на груди. Мне кажется, что он не всегда хорошо сосет, ленится что ли. Пососет немного, ждет, потом еще. Днем почему-то хватает этого, засыпает и спит часа 2, вечером бесконечная еда, на ночь не ложимся. В итоге докармливаю, а хотелось бы от этого уйти, но не знаю как. И после смеси еще покачать надо.

  4. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #54
    Небожитель Аватар для Endocrynolog
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    СПб - SFBA
    Сообщений
    18 767

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, большинство уже с пупками отстрелялись, а мы только начали.
    Скажите, купать можно до того как прищепка отпадет? Нам медсестра сегодня сказала, что нельзя, что если купать, то всё размокнет и начнутся проблемы. А если не купать, то быстро засохнет и отвалится. А как вы поступали?
    А я ванночку заказала только через неделю после выписки чего мне говорили не помню, не поняла может, распечатка по уходу есть, но там тоже не помню конкретных ЦУ


    Девочки, поделюсь с вами простой радостью! Амазон наконец-то начал сюда меррисы доставлять, по нормальной цене, это такое счастье!!! Когда я с полугодовалой дочкой приехала сюда, это был такой шок - одни памперсы и хаггисы в магазинах, и наша нежная попка после меррис грустила... на Амазон их можно было заказать, кажется прямиком из Японии, и стоимость доставки удваивала стоимость упаковки
    А сейчас заказала, пришли, пользуемся! Какое счастье!

  5. ответ для Steekvl , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #55
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Моя сегодня устроила мне тренировку. Ушли гулять ибо дома сил нет Ее на груди держать. Пошли далеко, малая уснула. Я взяла себе булочку и кофе без кофеина, села на лавочку почитать. 10 минут кайфа и ребёнок закряхтел. Я подорвалась идти домой, а она как заорёт благи матом, а до дома 20 минут быстрым шагом. Вот я так давно не бегала, с коляской и ребнком на руках
    Булочку отработала, ноги и ягодицы болят))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А зачем домой бежать? На месте "разобраться" не получилось?

    Мы сегодня 5,5 часов гуляли

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  6. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #56
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, большинство уже с пупками отстрелялись, а мы только начали.
    Скажите, купать можно до того как прищепка отпадет? Нам медсестра сегодня сказала, что нельзя, что если купать, то всё размокнет и начнутся проблемы. А если не купать, то быстро засохнет и отвалится. А как вы поступали?
    Мы в роддоме каждый день купали поливая с кувшина. Прищепка отпала вечером дня выписки. И в тот же день дома начала в ванночке купать.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  7. ответ для ilon4ik , на сообщение « Девочки! Можно и мне выговориться? ... »
    #57
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Девочки! Можно и мне выговориться?
    У средней вчера темпа 40,5 была ... не могу, когда они болеют
    ничего себе! Как сейчас?

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  8. ответ для МалышкаЮ , на сообщение « А зачем домой бежать? На месте... »
    #58
    Старожил Аватар для Steekvl
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Проспект Королёва
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Мы вчера так с прогулки возвращались. Правда ребёнок честно проспал два часа, пока мы со старшим на площадке гуляли. И я слинг не взяла((
    Пришлось сначала короткими перебежками, потом грудь дать. Старший коляску тащил.
    Сегодня после груди нормально уснул опять и заголосил уже около дома))
    Цитата Сообщение от МалышкаЮ Посмотреть сообщение
    А зачем домой бежать? На месте "разобраться" не получилось?

    Мы сегодня 5,5 часов гуляли

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk
    До сегодняшнего дня малая спала на улице всегда. Я была не в кормительной одежде(
    Больше не проколюсь))


    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Девочки! Можно и мне выговориться?
    У средней вчера темпа 40,5 была ... не могу, когда они болеют
    Пускай скорее поправляется дочка@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Endocrynolog , на сообщение « А я ванночку заказала только через... »
    #59
    Активный участник Аватар для МалышкаЮ
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    А я ванночку заказала только через неделю после выписки чего мне говорили не помню, не поняла может, распечатка по уходу есть, но там тоже не помню конкретных ЦУ


    Девочки, поделюсь с вами простой радостью! Амазон наконец-то начал да меррисы доставлять, по нормальной цене, это такое счастье!!! Когда я с полугодовалой дочкой приехала сюда, это был такой шок - одни памперсы и хаггисы в магазинах, и наша нежная попка после меррис грустила... на Амазон их можно было заказать, кажется прямиком из Японии, и стоимость доставки удваивала стоимость упаковки
    А сейчас заказала, пришли, пользуемся! Какое счастье!
    Круть!
    По поводу подгузников: купили в роддом Хаггисы софт, все хорошо было, в принципе понравилось. А на потом была куплена огромная упаковка Мунов. Приехала из Норвегии невестка и привезла Либеро их. Они всех троих детей на них выростили. Ну и нам как начали все везти эти Либеро (как раз несколько семей ездили туда) А они после мунов словно целофашки, но впитывают хорошо. И размеры разные пиивезли и 2 и 3. Жду когда наконец-то израсходуем, не берегу.

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  10. ответ для lil , на сообщение « Мы сегодня с Наташей Шоколад погуляли,... »
    #60
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 646

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Мы сегодня с Наташей Шоколад погуляли, такая Маруся упитанная уже)) мой ещё тот дрыщ.., жду тоже когда на ножках и ручках перевязочки начнут появляться.
    Сейчас не докармливаем и такой худыш.., хватает ли ему еды..
    Всех с новосельем!

    Оля, Макс такой малютка рядом с Марусей сейчас каждый день так деток меняет.

    Мой ценный груз тоже срыгивает сегодня. А у меня голова разрывается прямо. А еще месячные все-таки пришли. Я так надеялась, что гв хоть от этого избавит.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

Страница 6 из 2158 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •