Страница 7 из 2158 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #61

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, большинство уже с пупками отстрелялись, а мы только начали.
    Скажите, купать можно до того как прищепка отпадет? Нам медсестра сегодня сказала, что нельзя, что если купать, то всё размокнет и начнутся проблемы. А если не купать, то быстро засохнет и отвалится. А как вы поступали?
    Мы купали с прищепкой. Отвалилась через несколько купаний и сразу все зажило, ничего не мокло. И мы ничем не мазали, только пару раз перекисью залили после купания

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  2. ответ для ilon4ik , на сообщение « Девочки! Можно и мне выговориться? ... »
    #62

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Девочки! Можно и мне выговориться?
    У средней вчера темпа 40,5 была ... не могу, когда они болеют
    Эх, пустьтскорее выздоравливает @@@@@ Такая температура это жесть конечно (((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  3. ответ для Endocrynolog , на сообщение « А я ванночку заказала только через... »
    #63

    Цитата Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
    А я ванночку заказала только через неделю после выписки чего мне говорили не помню, не поняла может, распечатка по уходу есть, но там тоже не помню конкретных ЦУ


    Девочки, поделюсь с вами простой радостью! Амазон наконец-то начал сюда меррисы доставлять, по нормальной цене, это такое счастье!!! Когда я с полугодовалой дочкой приехала сюда, это был такой шок - одни памперсы и хаггисы в магазинах, и наша нежная попка после меррис грустила... на Амазон их можно было заказать, кажется прямиком из Японии, и стоимость доставки удваивала стоимость упаковки
    А сейчас заказала, пришли, пользуемся! Какое счастье!
    Это супер!))) Я покупала на пробу Хаггис Элит Софт, но после Меррисов они нам совсем не понра: жестче, резинки отпечатываются на коже...хорошо хоть взяла маленькую упаковку и по акции за копейки.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


    А Константину Андреевичу уже 9...

  4. ответ для КатеRинка , на сообщение « Это супер!))) Я покупала на пробу... »
    #64
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, большинство уже с пупками отстрелялись, а мы только начали.
    Скажите, купать можно до того как прищепка отпадет? Нам медсестра сегодня сказала, что нельзя, что если купать, то всё размокнет и начнутся проблемы. А если не купать, то быстро засохнет и отвалится. А как вы поступали?
    Мы купались с прищепкой, потом перекись-сухая ватка - марганцовка.. на второй раз прищепка отвалилась, и через день пуп уже зажил

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Девочки! Можно и мне выговориться?
    У средней вчера темпа 40,5 была ... не могу, когда они болеют
    Господи что ж такое((((
    @@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!!!!!!!!!! Очень совувствую..

    Цитата Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
    Это супер!))) Я покупала на пробу Хаггис Элит Софт, но после Меррисов они нам совсем не понра: жестче, резинки отпечатываются на коже...хорошо хоть взяла маленькую упаковку и по акции за копейки.
    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Как у всех все по-разному))
    Нам наоборот лучше всего Хаггисы)))))

  5. #65
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Steekvl Посмотреть сообщение
    Тоже жду перевязочек. Моя пока дрыщ, но ножки растут потихоньку



    У окулиста там были? Завтра как раз иду к участковому, буду просить направления. По идее как недоношенным же должны дать. Или вообще всем дают?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нужно спросить, как недоношенным должны дать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  6. ответ для olcom , на сообщение « Всех с новосельем!!!)) У нас завтра... »
    #66
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    Всех с новосельем!!!))
    У нас завтра запланирован поход в поликлинику, три спеца, узи и педиатр. Терпеть не могу эти походы ((
    Тоже не люблю это.

    В Алмазова записалась на УЗИ мозга, эхо сердца и ОБП



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  7. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #67
    Элита Аватар для Машуля1985
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    1 531

    Всем привет! Спасибо за новый домик) а нам сегодня бцж наконец сделали.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-853359207.html][IMG]http://s13.**********/5bc25b025641d4138f174028e7af6441.gif[/IMG]

  8. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #68
    Элита Аватар для Машуля1985
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Девочки, большинство уже с пупками отстрелялись, а мы только начали.
    Скажите, купать можно до того как прищепка отпадет? Нам медсестра сегодня сказала, что нельзя, что если купать, то всё размокнет и начнутся проблемы. А если не купать, то быстро засохнет и отвалится. А как вы поступали?
    Как домой приехали в этот же день и купали. Пуп ватной палочкой потом промокнула. А прищепку эту вообще медсестра патронажная выкрутила по часовой стрелке,но у нас она уже болталась и мешала.

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-853359207.html][IMG]http://s13.**********/5bc25b025641d4138f174028e7af6441.gif[/IMG]

  9. ответ для ilon4ik , на сообщение « Девочки! Можно и мне выговориться? ... »
    #69
    Элита Аватар для Машуля1985
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    ленинский пр.
    Сообщений
    1 531

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    Девочки! Можно и мне выговориться?
    У средней вчера темпа 40,5 была ... не могу, когда они болеют
    Скорее поправиться доченьке@@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-853359207.html][IMG]http://s13.**********/5bc25b025641d4138f174028e7af6441.gif[/IMG]

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #70
    Активный участник Аватар для Лапся
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    313

    Всем привет и с новосельем! Читала предыдущий топик "из кустов". Вот решила выйти из тени. В группе писала, повторюсь ещё здесь. Я Аня, 4 июля родилась доченька Ева, крошка 2670 и 49 см. За месяц наели 1,2 кг и 4 см, чему мы безумно рады, теперь хоть держать не страшно 😊. Девочки подскажите пожалуйста а акне может вылезти на плечике? Пока личико цвело, я была спокойна, а теперь не уверена, вдруг это что-то другое... у педиатра спрашивать бесполезно, да и попасть туда нереально с малышкой ( в день грудничков там все подряд стоят за справками, результатами и т.п.). И ещё вопрос, всем без проблем выдают талоны на обследования в месяц? Нам дали только к неврологу, остальные либо в отпуске, либо нет их. Вообщем в месяц нас только взвесили и измерили☹ И сказали приходить через месяц

Страница 7 из 2158 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •