Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #8831
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Вот она, моя любимая колясочка)))
    Недорогая, самая удобная и самая удачная из всех, которые у нас были))
    С 4х месяцев до 2х лет катались..
    Геоби)
    Хочу найти точно такую же для Юли)))) надеюсь их еще выпускают..


  2. ответ для Aliria , на сообщение « Тоже удивилась, у нас рекоммендации... »
    #8832
    Элита Аватар для Ligeja
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 293

    Цитата Сообщение от Aliria Посмотреть сообщение
    Тоже удивилась, у нас рекоммендации были строго наоборот и гулять разрешали недолго, в это время дома нужно проветривать помещение.
    Странно, что ингаляции не прописали, тем более, раз вы уже давно болеете, они наиболее эффективны!



    @@@@@@ на выздоравление!
    А как и на чем делать ингаляции грудному ребенку?..

  3. ответ для Pomidorrka , на сообщение « Оля, у тебя ангельское терпение,... »
    #8833
    Хранитель Аватар для lil
    Регистрация
    23.07.2005
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    14 791

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Оля, у тебя ангельское терпение, чесслово))))
    У нас конфликт самый сильный произошел как раз после подобного: я ей писала, а она перевирая мои слова жаловалась своему мужу, а он человек-быдляк звонил моему мужу и орал про меня матом)))))))
    Год не общались ВООБЩЕ))
    Потом, я рассказывала, в ход пошли ее невидимки у меня в ящике и прочая нечисть))))) ну еще полгода не общались))
    Теперь они боятся слово не так сказать.. дошло наконец что сын-то один единственный, и с невесткой надо было подружится аж 12 лет назад, а не лить сыну про нее говно в уши все эти годы)))))
    Моя тоже звонила и говорила ему, что он у меня под каблуком и мол не спеши с детьми..
    Давно это было, до детей ещё.
    Тогда все начиналось..., но пока выводы не делает. Было уже три конфликта, не общались по полгода. Но каждый раз все по новой. Ситуации может разные, но корень зла один- она не желает слушать наши просьбы и прям как назло делает.
    Да я ей написала, что можно отвечать мне, а не мужу и что делайте выводы. Вот решила следующую их просьбу о встречи отклонить. Может, начнёт доходить.., не знаю. Мне кажется с ней совсем беда, может, климакс ещё роль играет, раз какой-то неадекват
    17 июня 2012 дбс №3
    Алекс (2013), Макс (2017), Оливия (2021)

  4. #8834
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Аня, у тебя Ока?!
    Ржу) нет) хотя и о ней была мысль, когда машину покупали мне
    У меня старушечка VW polo 98г. Но я ее обожаю, если честно ездит и слава Богу (я бы сказала летает)), а больше мне ничего и не надо)
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Девочки, вы уже думали про прогулочные коляски?)))))
    У меня с сыном было 8 или 9 коляскок))
    И сейчас я себе давала слово, что куплю только 2 в 1 и легкую типа трость
    Купила))

    А теперь меня опять что-то гложет изнутри)))))))
    Я не хочу прогулочный блок от 2в1 использовать вообще, не нравится мне..
    YoYa - у нее маленькие колесики и она хлипкая и вообще мы на ней дома спим постоянно))))))

    Кароч мне нужна прогулочная коляска!!! с не большими и не маленькими колесами))
    Я даже знаю какая Как у Жени была моя любимая, только розовая
    Свет, я уже писала в группе вк, может читала. У меня со старшим было 3 коляски и я тоже дала себе слово 1 (!!!!!) в этот раз, ну максимум , ещё трость потом куплю)
    И вот я выбирала изначально прогулочную коляску, и выбрала
    Valco Baby Snap 4

    Фиолетовую канееееешнаже (все помнят о моей шизе?)))))
    Ну вот, а к ней купила дополнительную люльку отдельно) ставится на это же шасси)

    И пока я счастлива) жду не дождусь , когда поставлю сам прогулочный снапик
    Петровна Я

  5. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #8835
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Девочки, почитаю вот про ваших свекровей и аж волосы на голове шевелятся...
    Интересно, мне повезло со свекровью или просто чакры с ядом у неё ещё не открылись?)))
    Петровна Я

  6. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #8836
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    А я атаковала Некст 🤦*♀️ вот мало полки ломятся от одежды.. нет, блин, «слипиков надо, а то из 62 выросли, а 68 только один..»
    Петровна Я

  7. ответ для lil , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #8837
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, это пипец...
    Ваня уснул в машине, как раз сюда выложила фото, как под ёлку его поставила. Закидала быстро колеса, поехала на шиномонтаж. Приезжаю, передо мной 3 машины.. через 10 минут звонит свекровь, на заднем плане фоном орет Ваня, нет, не орет, а ОРЕТ!!!!!!!! Аж хрипатый уже. Ничо, говорит, не могу сделать. Подхожу , говорю, сколько передо мной ещё.
    - вы следующая!
    Менять минут 15...
    не..
    сорвалась - лечу обратно.
    У Вани уже веки ярко бордового цвета, всхлипывает заикаясь (((
    Успокоила, дала грудь. Поел. Поменяла подгузник. Лежит гулит, улыбается.
    Одеваю шапку, собираюсь к выходу - Ваня в ор 🤦*♀️
    И так 2 часа!!!!
    Вот только сейчас еле-еле уложила с белым шумом и выскочила..
    Передо мной 5 машин
    Жду и боюсь увидеть на телефоне входящий вызов от свекрови
    Меня Радя до полугода от себя не отпускал. Если я отсутствую пол часа, то он пол часа будет орать изо всех сил. Мама отказалась с ним сидеть, ей нервы дороже.
    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    У ребёнка так и не проходит аллергия на щёчках ((( То бледнеет, то краснеет. Ем гречу, индейку, печенье мария, ржаной хлеб и батон, пью чай с сахаром. Похудела на 3 кило. Это конечно офигенно, но я уже в смятении. Чтобы получить направление к аллергологу надо сначала пройти нашего дерматолога, т.к аллерголога в нашей ПК нет и дерматолог решает аллергия это или нет. Я прочла столько всего уже и понимаю, что ничего не понимаю.
    Я сидела на воде и картошке пару месяцев. Похудела на 5 кг. Потом начала вводить потихоньку разные продукты и разожралась на 10кг
    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Короче, у Наташи коксаки.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Привет, всем!
    Ну и денёк сегодня выдался!
    Что-то с головой у меня в последнее время того, совсем дырявая стала.
    Вот у меня тоже проблемы с памятью и иногда с адекватностью сегодня с Радей пошла в магазин. Набрала продуктов, а наличкой была с собой только тысяча. Пришлось пол тележки обратно с ленты складывать и оставлять в магазине мне кажется, что в пятерочке меня скоро запомнят. Это не первый мой косяк там...
    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Можно уважительно поросить сбавить обороты.., но моя тупо обижается на такое и все.
    А я всего лишь прошу, но меня как не слышат. Впрочем, как и мужа.

    Просила не кормить ребёнка, когда идут гулять... но я опять враг народа, а она делает вид, что ничего страшного не случилось!

    Я объясняю ребёнку, что не надо есть на улице и кусочничить, а она сама его там кормит. Вот мне не понять, приехала погулять у дома на площадке!! Нагуливать аппетит перед обедом и кормит его на лавке орехами и булочками! Зачем!?
    Ой, у меня аж зубы свело..

    Муж тут выдал гениальную фразу: Она все равно не поймёт и будет делать так, как нужно ей, потому что знает, что мы не лишим ее внука.
    И это у тебя ребенок без аллергии. Моя мама мало того, что умудряется вкусняшками его закормить, так периодически ему дает то, что нельзя. А Радя потом ходит и чешется. Человек слышит только себя. Это не исправить. Вот мы уезжаем, до нее что-то начало доходить. Как минимум поймет, что наша семья к ней не привязана веревками, мы можем и уехать. Все таки прекратить общение при совместном проживании тяжело
    Жанна.

  8. ответ для lil , на сообщение « Привет, всем! Ну и денёк сегодня... »
    #8838
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    Цитата Сообщение от Юбочка из плюша Посмотреть сообщение
    Наташа, я бы в первую очередь убрала магазинное печенье, ибо там хз что может быть в составе...


    С телефона
    Ага. Уберу.
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Ага, самое время - через 4 дня следующие каникулы



    Наташ, а кабачки нельзя на ГВ?
    И для жкт хорошо, и в принципе гипоаллергенные.. и можно есть сколько хочешь, калорий мало))
    Да ими фиг наешься))) Пока греча меня устраивает)
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Ага, много родственников.. и все тискали конечно..
    И особенно свекровь 🤦🏼♀
    Светик, ещё вчера хотела написать про гостей, но не стала. Дитё перевозбудилось, слишком много любви на неё обрушилось). Моя свекровь с её сестрой когда приехали недавно, то даже не вынимали ребенка из колыбельки, чуть-чуть посмотрели и пошли с Надей играть. Они переживали, что ребёнок потом будет плохо спать. Мама говорит, что мой папа до моего 1 года не разрешал к нам в гости приезжать, чтобы не приставали ко мне.
    Цитата Сообщение от КатеRинка Посмотреть сообщение
    Моя сегодня такая же...капризная и не знающая чего хочет))) То ли есть, то ли на ручки, то ли игрушку, а нет...игрушку не надо, руки в рот по локоть самое то!))) А вечером еще пол часа возмущались во время массажа В итоге, быстро ее искупала, накормила и в люлю. Надеюсь, что уже на ночь 🤞
    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Погода может. И зубы похоже.
    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Привет, всем!
    Ну и денёк сегодня выдался!
    Что-то с головой у меня в последнее время того, совсем дырявая стала.
    Максимка ещё весь день ноет, кулаки во рту.., видать зубы начались ;(
    Села ещё анкету на визу заполнять и трижды скинулись данные, потом стали собираться в сад за старшим, одела дурочка сначала Макса, а потом поняла, что мне нечего одеть из тёплого. Пыталась запихнуть себя в дутые штаны, а они не сошлись!! Я их носила как раз с первым ребёнком, а сейчас я явно полнее
    Потом у нас в выходные электрику делали и перегородили угловой шкаф другим, в котором висят джинсы пошире и под которые можно надеть колготки.
    Все это время Макс орал, как резаный и уже вспотел(((

    А я не могла найти соску, как сквозь землю!
    Стала уже сама психовать
    Натянула колготки, а они треснули по шву до дырки. Что ж я за жиртрес такой?
    В общем, психанула, написала мужу, что никуда не пойду. Макс весь красный, раздела его и сунула грудь. Сама злющая сижу...
    Но гв кстати как-то успокоило нас обоих)) покорила, он уснул. Я пошла натянула колготки другие и на них налезли узкие джинсы. Одела Макса и он даже не проснулся.
    Нашла соску, она зацепилась за коляску
    А потом я потеряла телефон 🤣
    Трижды искала в кармане пальто и блин!! Он был в этом кармане! Вот как так?

    Вчера, когда я ехала на вакцинацию, я вообще уехала не в ту сторону, и поняла это когда проехала аж 4 остановки. В итоге опоздали, но нас приняли.

    А на днях я не выключила огонь под сковородкой

    Может, что от головы попить🤷*♀️ в последнее время какая-то сама не своя.

    И почему мужу так везёт? Вышла я все ж в садик, забрала ребёнка, Макс ещё спал. Приехали с Футбола и Он все спит и до сих пор спит в коляске я уже замёрзла с открытым балконом сидеть
    Оля, ты высыпаешься? Эта рассеянность от недосыпа. Попробуй досыпать днем. Я так и стала делать. Намного лучше себя чувствую. Энергии стало больше и организованнее стала.
    Наташа

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Меня Радя до полугода от себя не... »
    #8839
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    Одно молю, не впасть в такой же маразм в старости мужа попросила сразу меня пристрелить
    Мне мама тоже самое сказала, когда пару лет ухаживала за старушкой в маразме. Правда, она просила в дом престарелых ее отправить и не мучаться))
    А я все понять не могу в маразме она или нет иногда такие вещи говорит и делает, вот не поймешь
    Цитата Сообщение от Pomidorrka Посмотреть сообщение
    Оля, у тебя ангельское терпение, чесслово))))
    У нас конфликт самый сильный произошел как раз после подобного: я ей писала, а она перевирая мои слова жаловалась своему мужу, а он человек-быдляк звонил моему мужу и орал про меня матом)))))))
    Год не общались ВООБЩЕ))
    Потом, я рассказывала, в ход пошли ее невидимки у меня в ящике и прочая нечисть))))) ну еще полгода не общались))
    Теперь они боятся слово не так сказать.. дошло наконец что сын-то один единственный, и с невесткой надо было подружится аж 12 лет назад, а не лить сыну про нее говно в уши все эти годы)))))
    Они рассчитывали, что ваш брак будет недолгим
    Цитата Сообщение от lil Посмотреть сообщение
    А как я могу? Надо было раньше думать, когда впускали ее в свою жизнь. Но раньше как-то она такой не была, я не замечала. Когда он был маленький около года, она стала часто к нам приезжать. Сначала, мне это нравилось, я могла по своим делам пойти. Оставляла ей четкие указания, чем кормить, что можно, а что нет и вроде все нормально были до первого конфликта, где ей цитирую: «все стало понятно, какая я мать», это когда мы жили у них, ребёнку было 1.6
    И с тех пор она его от нас что ли спасти пытается? Я не знаю. А то мы не достаточно хороши видимо. Ну а спасать надо, потому что к горшку я приучать не хотела, пока ребёнок сам не пожелает. Одевала я его в рейму какую-то, бедный замёрзал поди. Перед ребёнком я не прыгаю, в год сказала держи ложку сам. Короче мать я
    С тех пор она решила, что нас слушать не надо.
    А ребёнок он ведь наших стычек не понимает. Он бабушку любит. Тем более, когда она ему каждую встречу подарки дарит, и кормит «запрещёнкой»
    Я сама считаю, что бабушки должны баловать внуков, но для этого видимо надо видеться с ними раз в год!) а если она несколько раз на неделе требует встречи, то тут уже сложнее.. А сына жалко, не считаю правильным лишить его бабушки. Но выходит что, мы должны смириться?;(
    Вот ты как про мою маму пишешь. Она постоянно говорит, что все только ради внуков делает, что мы их замучаем и они всю жизнь будут мучаться. Ага, еще год назад она мне речи впаривала как Радя будет меня ненавидеть и не обращать внимание, что мне все мое поведение вернется и всякие адские муки преследовать будут. Реально, как проклятия звучит. Вот почему у меня нет денег, чтобы сбежать в пределах Питера От мамы не убежишь, от свекрови еще можно. Но я не готова совсем без мамы остаться. Это же мааама. Даже под ее гадости хочется иногда рядом с ней побыть это моя самая большая проблема.
    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Девочки, почитаю вот про ваших свекровей и аж волосы на голове шевелятся...
    Интересно, мне повезло со свекровью или просто чакры с ядом у неё ещё не открылись?)))
    Повезло. Человек такой. У меня мама такая, а свекровь вообще не лезет в чужую жизнь. Может что-то посоветовать, высказать свое мнение, но самодеятельностью, как моя мама, не занимается.
    Жанна.

  10. ответ для Aliria , на сообщение « Тоже удивилась, у нас рекоммендации... »
    #8840
    Старожил Аватар для Steekvl
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Проспект Королёва
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от Aliria Посмотреть сообщение
    Тоже удивилась, у нас рекоммендации были строго наоборот и гулять разрешали недолго, в это время дома нужно проветривать помещение.
    Странно, что ингаляции не прописали, тем более, раз вы уже давно болеете, они наиболее эффективны!



    @@@@@@ на выздоравление!
    Ингаляции не так уж безобидны. Можно всю болезнь опустить в легкие. И они противопоказаны при температуре. Их строго по назначению врача лучше применять.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 884 из 2158 « Первая  «  38478483487488088188288388488588688788889493498413841884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •