Страница 2157 из 2158 « Первая  «  11571657205721072147215321542155215621572158 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. ответ для Sinjean , на сообщение « У нас тоже частые болезни, но не отит,... »
    #21561
    Активный участник Аватар для Vikki55
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Привет! Топ этот мы забросили давно. Я случайно с компа зашла, поэтому увидела сообщение новое )
    У моей куклы именно по задней стенке на каждый зуб. Зубов уже 16, каждый раз так. Осложнений, слава Богу, не было, но каждый раз хрюкает и задыхается. Не делаю с этим ничего. Аспиратором не достать ни обычным, ни электрическим (который без пылесоса))) Если у вас осложнения, то это присоединенная инфекция и лечить нужно как инфекцию. Поищите другого педиатра, наверное. Не болейте больше!!!
    Вот и у нас сопельки не достать никак. А из-за инфекции осложнения на ушки идет..иммунитет на фоне зубов снижается и видимо ловит инфекцию. И лечим как инфекцию, а осложнение идет, так как сопли не уходят вовремя.


    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У нас тоже частые болезни, но не отит, а ангина. Сейчас только море соплей. Правда, зелёных. Хрюкает постоянно. Уже три клыка вылезло, лезет 4й.
    Нервы уже так себе с этими криками и рыданиями. Тяжело зубы лезут.
    А как часто болеете? Легких зубиков вам!

  2. ответ для Vikki55 , на сообщение « Июлята 2017, привет! Давно сюда не... »
    #21562
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Vikki55 Посмотреть сообщение
    Июлята 2017, привет! Давно сюда не заходила Назрел вот вопрос такой, может у кого было похожее, подскажите, плиз:..
    У младшей периодически бывает так. в нашем случае не на зубы. Промываем нос спреем назальным. Потом грушей отсасываем. Редко что-то удается убрать))
    Но нос прочищается, дышит свободно.
    Из ЛОРов - Гибадуллину Веру Николаевну могу порекомендовать. Мы к ней тоже после рекомендаций наших знакомых стали обращаться. Ходили к ней в 68-ю поликлинику, на пр-те Наставников. Это м.Ладожская.
    Юля

  3. ответ для Vikki55 , на сообщение « Вот и у нас сопельки не достать никак.... »
    #21563
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Vikki55 Посмотреть сообщение
    Вот и у нас сопельки не достать никак. А из-за инфекции осложнения на ушки идет..иммунитет на фоне зубов снижается и видимо ловит инфекцию. И лечим как инфекцию, а осложнение идет, так как сопли не уходят вовремя.



    А как часто болеете? Легких зубиков вам!
    Спасибо!
    В последнее время реже стали, а с 4 мес и до года болел месяц через неделю. Пару раз антибиотики пришлось пить. Два или три раза была гнойная ангина, она затянулась. Ветрянка была под новый год.
    Просто красное горло я уже перестала считать. Сейчас пока, ттт, только сопли, даже не совсем зелёные. Пару недель назад были ярко зелёные, я даже от манту отказалась.
    Южный климат не подошёл детям
    Жанна.

  4. ответ для Vikki55 , на сообщение « Июлята 2017, привет! Давно сюда не... »
    #21564

    Цитата Сообщение от Vikki55 Посмотреть сообщение
    Июлята 2017, привет! Давно сюда не заходила Назрел вот вопрос такой, может у кого было похожее, подскажите, плиз:

    Ребенку 1 год 3 месяца (июленок 2017). Болеем вот в4ый раз примерно, все на фоне прорезывания зубов идет. Так вот у сына никогда нет соплей и чистый нос, но они стекают по носоглотке и он как бы "хрюкает".
    На мои призывы и жалобы на это, педиатр говорит, что у всех маленьких так. Но в первый раз мы были на гране Отита, педиатр вовремя заметила и прокапали ушки борной кислотой. В 7 месяцев переболели Отитом легким.
    И вот сейчас Отит с жидкостью (соплями) в ухе, ходим на кукушку и капаем в носик антибиотик. Диагноз: Острый назофарингит, гипертрофия миндалин с гипертрофией аденойдов.
    То есть я так понимаю аденойды опухшие и сопли из носа не текут как положено. И вот мне просто страшно, у нас столько зубов впереди и садик, как вообще быть с этим. Боюсь постоянных отитов. Может посоветуете ЛОРа детского хорошего или что подскажите? Кто как справляется с густой слизью, которая не выходит в виде соплей, а стекает?
    Борная кислота в ухо- прошлый век! Токсичный и малоэффективный препарат. При наличии современных лекарственных средств, очень странно его назначать.
    Вам надо найти хорошего Лора. Потому как шансы получить постоянные отит на фоне соплей- велики. Ну и увеличенные аденоиды- оооочень частая проблема для детей в нашем городе.
    У вас прививки сделаны? Превенар? Гемофильная палочка?

  5. ответ для Vikki55 , на сообщение « Июлята 2017, привет! Давно сюда не... »
    #21565
    Наш человек Аватар для Айрин_
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    5 124

    *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

    Цитата Сообщение от Vikki55 Посмотреть сообщение
    Июлята 2017, привет! Давно сюда не заходила Назрел вот вопрос такой, может у кого было похожее, подскажите, плиз:

    Ребенку 1 год 3 месяца (июленок 2017). Болеем вот в4ый раз примерно, все на фоне прорезывания зубов идет. Так вот у сына никогда нет соплей и чистый нос, но они стекают по носоглотке и он как бы "хрюкает".
    На мои призывы и жалобы на это, педиатр говорит, что у всех маленьких так. Но в первый раз мы были на гране Отита, педиатр вовремя заметила и прокапали ушки борной кислотой. В 7 месяцев переболели Отитом легким.
    И вот сейчас Отит с жидкостью (соплями) в ухе, ходим на кукушку и капаем в носик антибиотик. Диагноз: Острый назофарингит, гипертрофия миндалин с гипертрофией аденойдов.
    То есть я так понимаю аденойды опухшие и сопли из носа не текут как положено. И вот мне просто страшно, у нас столько зубов впереди и садик, как вообще быть с этим. Боюсь постоянных отитов. Может посоветуете ЛОРа детского хорошего или что подскажите? Кто как справляется с густой слизью, которая не выходит в виде соплей, а стекает?
    Отличный лор Двор’кин Михаил Маркович. Одно время работал в нашей ПК взрослой, так к нему после приема с родители с малышами приходили платно и очень расхваливали. Сейчас в клинике МЕД’ИКА принимает. Мне лечил гайморит, успешно, удалось избежать прокола
    Наташа

  6. ответ для Айрин_ , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21566
    Активный участник Аватар для Vikki55
    Регистрация
    26.08.2015
    Сообщений
    496

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Борная кислота в ухо- прошлый век! Токсичный и малоэффективный препарат. При наличии современных лекарственных средств, очень странно его назначать.
    Вам надо найти хорошего Лора. Потому как шансы получить постоянные отит на фоне соплей- велики. Ну и увеличенные аденоиды- оооочень частая проблема для детей в нашем городе.
    У вас прививки сделаны? Превенар? Гемофильная палочка?
    Превинар не стоит. Вот тоже педиатр об этой прививки говорит. Но я пока сомневаюсь ставить ли вообще или позже (лично знаю двух мамочек, у которых детки до годика развивались отлично), прививки стали делать после годика и к 1,5 годам детки аутисты. В общем прививки - вопрос очень сложный, пока раздумываю, читаю информацию.
    В мазке из горла нашли золотистый стафилокок 10 в 5ой и клебсиелу пневмонию 10 в 6. Сказали они такое осложнение могли дать в виде отита. И прописали местный антибиотик, капельки в нос. Долго раздумывали прописывать ли общий. Вот думаю может стоило на общем настоять мне...


    Цитата Сообщение от Айрин_ Посмотреть сообщение
    Отличный лор Двор’кин Михаил Маркович. Одно время работал в нашей ПК взрослой, так к нему после приема с родители с малышами приходили платно и очень расхваливали. Сейчас в клинике МЕД’ИКА принимает. Мне лечил гайморит, успешно, удалось избежать прокола
    Девочки, спасибо за рекомендации.

  7. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21567
    Banned
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    17

    Девочки,привет.Мы тоже в июлятахрасскажите поподробнее,кто-то делал детям Инфанрикс Гекса?какая реакция?

  8. ответ для ЛориЛори , на сообщение « Девочки,привет.Мы тоже в... »
    #21568
    Участник Аватар для icherry
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    м Академическая
    Сообщений
    197

    Привет. Тут есть кто?
    У меня младший сын - первоиюльский.

  9. ответ для icherry , на сообщение « Привет. Тут есть кто? У меня младший... »
    #21569
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от icherry Посмотреть сообщение
    Привет. Тут есть кто?
    У меня младший сын - первоиюльский.
    Я тут бываю периодически
    Жанна.

  10. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21570

    Уважаемые родители!
    15 марта 2023 года в рамках консультационного центра в детском саду ГБДОУ д/c №43 приглашаем Вас в обучающие студии для родителей в «Академию родительства».
    - 15 марта в 12 часов в студии «Говоруша» педагоги высшей квалификационной категории расскажут, как можно развивать речь ребенка с помощью разнообразных игр и игровых упражнений.
    - в 12.20 в студии «Познавайка» педагог расскажет о развивающих играх с детьми 3-го года жизни.
    Приглашаем вас стать «студийцами» и овладеть премудростями педагогики, чтобы правильно развивать своих деток!
    Участие в обучающих студиях БЕСПЛАТНОЕ.
    Запись по номеру телефона 89219451562 (педагог-психолог Оксана Фёдоровна).
    (кабинет дополнительных услуг в здании на ул. Ворошилова, д. 3, корп. 3 набрать на домофоне охрану )
    https://vk.com/wall-187600058_306

Страница 2157 из 2158 « Первая  «  11571657205721072147215321542155215621572158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •