Страница 2155 из 2158 « Первая  «  1155165520552105214521512152215321542155215621572158 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. #21541
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    мой муж возражает против "быстрых" каш. говорит, это не натуральные... ну, ладно, все равно в отпуск поедем - купим. без них , я боюсь, мы с груди сползать не будем а так - я уже варю с небольшими крупинками - пусть жует и творог обычный стала давать. сначала вилкой разминала, потом подзабила и так даю. вчера в ход пошла котлета (небольшими кусочками, конечно). а еще у нас яблоки любит покусать, через нимблер не признает. зато, когда держит в руке кусок яблока, такая довольная и важная сразу становится
    Да, у нас тоже и яблоко ест, и печеньки, и банан. Вчера шашлыка испробовал требовал много. Дала большой кусок, так он ео как жевачку жевал, потом я его забрала пережеваный)))
    Я в последние дни труп. Дети часто болеют. Неделю старший в садик походил и опять... Конъюктивит, кашель, температура. Вроде, в теплых краях живем, уже в футболках ходим. тк =26 на улице, но болеют дети всё также
    Жанна.

  2. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21542
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    мы тоже на майских шашлык отведали)) я тоже какая-то разбитая последние дни - мы больше гулять стали, нам всё интересно, из коляски норовим выпрыгнуть. в сидячке - не нравится ей, в лежачке опасно, в общем забот прибавилось. еще зубы 7-8 подступают, слюни рекой. и с прикормом война а еще 12го уезжаем на 10 дней, сборы, стирки и уборки бесконечные)

  3. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21543
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    поправляйтесь скорее!!! не тема болеть, когда погода классная. у нас в сб тоже 23 обещают - посмотрим)

  4. #21544
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    поправляйтесь скорее!!! не тема болеть, когда погода классная. у нас в сб тоже 23 обещают - посмотрим)
    У нас наоборот погода испортилась дожди начались и опять Лёня из-за зубов ноет весь день(
    Жанна.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « У нас наоборот погода испортилась :065:... »
    #21545
    Хранитель Аватар для Алисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ленинский проспект
    Сообщений
    14 411

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У нас наоборот погода испортилась дожди начались и опять Лёня из-за зубов ноет весь день(
    случайно зашла)) из августят я))
    а у вас зубы режутся с температурой?
    у нас просто каждый зуб с температурой(( причем высокой
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви

  6. #21546
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    случайно зашла)) из августят я))
    а у вас зубы режутся с температурой?
    у нас просто каждый зуб с температурой(( причем высокой
    Когда три сразу резалось, то была температура. Сейчас режутся с поносом. Уже второй день только и делаю, что бегаю подгузник менять(((
    Сейчас еще болеет, но болел без температуры, конъюктивит, красное горло и кашляет немного. От старшего заразился.
    Жанна.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Когда три сразу резалось, то была... »
    #21547
    Хранитель Аватар для Алисена
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ленинский проспект
    Сообщений
    14 411

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Когда три сразу резалось, то была температура. Сейчас режутся с поносом. Уже второй день только и делаю, что бегаю подгузник менять(((
    Сейчас еще болеет, но болел без температуры, конъюктивит, красное горло и кашляет немного. От старшего заразился.
    единожды? у нс за три недели уже три раза поднималась ( а зубы ростут все!
    Из всего что вечно ,самый короткий срок у любви

  8. #21548
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Алисена Посмотреть сообщение
    единожды? у нс за три недели уже три раза поднималась ( а зубы ростут все!
    Ну, при том, что у меня ребенок постоянно болеет, с соплями, кашлем и тд, разобраться из-за чего конкретно температура не всегда есть возможность За последние пол года он всего 2 или 3 недели был здоровым. И совсем не подряд
    Вон, например, месяц назад температура 39+ была 3 дня и не сбивалась, скорую вызывали. Врач увидел ангину и назначила антибиотики. Может, там еще и зубы наложились. Температурит он периодически. Нурофен и цефекон покупаем часто.
    Жанна.

  9. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #21549
    Частый гость Аватар для lilfly
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    33

    у нас с температурой 1 раз было. При этом днем мы ну никак не хотели засыпать (10 часов вызвали у меня подозрения и я позвонила знакомому педиатру, на что тот ответил покупайте нурофен. и в ту ночь он нас спас, потому что проснулись мы как печка горячие. сейчас когда зубы - температуру не меряем, но нурофен даем, иначе плохо совсем детке: кричит, плачет, не хочет засыпать

  10. ответ для lilfly , на сообщение « у нас с температурой 1 раз было. При... »
    #21550
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от lilfly Посмотреть сообщение
    у нас с температурой 1 раз было. При этом днем мы ну никак не хотели засыпать (10 часов вызвали у меня подозрения и я позвонила знакомому педиатру, на что тот ответил покупайте нурофен. и в ту ночь он нас спас, потому что проснулись мы как печка горячие. сейчас когда зубы - температуру не меряем, но нурофен даем, иначе плохо совсем детке: кричит, плачет, не хочет засыпать
    У меня за последнюю неделю три дня Лёня больше 9 часов бодрствовал. Укладываю спать уже насильно, чтобы хотя бы два раза днем спал. А то он как-то резко решил от трех снов к одному перейти. И вот каким-то нервным стал. Конечно, зубы наложились. Сейчас, похоже, клыки лезут.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

Страница 2155 из 2158 « Первая  «  1155165520552105214521512152215321542155215621572158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •