Страница 158 из 2158 « Первая  «  581081481541551561571581591601611621682082586581158 Последняя »  » 

Тема: *Июлята 2017* Первый год жизни у наших цыплят - сладких, любимых, родных июлят!

  1. #1571
    Активный участник Аватар для asya86
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Просто Ольга Посмотреть сообщение
    Я вчера заворачивала своих двоих, 10-тилетку и 8-милетку в одеяла. Попросили запеленать их, как Таю пеленаю Плюс, уже порывались лечь в ее кроватку, вымыться в ее ванночке и запихивали свои тела наполовину в коляску
    Ха!я думала только мой двухлетка так делает))))мой еще на стол ложится на живот лежать,ну и столбиком просит подержать.Вчера забрал соску у сестры и сосал весь вечер.Дурка.Реальная дурка....
    Меня зовут Настя,ко мне на ты)

  2. ответ для Никуля85 , на сообщение « Всем ДУ! Варенька выспалась))), с 8... »
    #1572

    Цитата Сообщение от Aliria Посмотреть сообщение
    Меня тоже день сурка заколёбывает... Жду не дождусь, когда колики отпустят и мы будем спокойно играть с сыном в моменты бодрствования



    а не купаетесь почему?



    Вообще вроде говорят, что у деток с рождения слух чуток слабее и становится более чутким со временем, сын тоже прекрасно спал и под ор соседской девочки в роддоме, и под шум ремонта соседей. Главное не резкие звуки, чтоб ребёнок не напугался.



    загс подаёт сведения автоматом, но, оказывается, надо ещё подать заявку на снилс, чтобы они реально его делать начали =_= мы думали, что раз загс подаёт все сведения, то за снилсом надо просто приехать попозже.



    Решили подождать пару дней, чтобы проверить препараты в действии на более длительном сроке и не только в острые моменты, а на постоянной основе. Вроде получше стало. ТТТ



    детки такие забавные )
    А где подавать заявку на него? Я тоже думала, что надо просто приехать в ПФ и получить)


    Цитата Сообщение от Лапся Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может кому-то актуально, 3 августа на госуслугах подала заявку на карточку детскую, сегодня уже получила! Получается даже меньше 20 дней, плюс без очередей.
    А где получать?

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Всем ДУ! Варенька выспалась))), с 8 вечера то дрыхнуть. Лежит на мне, в отличном настроении). Я тоже поспать успела, с 11 вечера, с 1 кормежкой, но мне маловато будет....
    Мы с 4.30 сегодня пляшем, то покормить, то вроде уснула, то проснулась, покачала на ручках, опять спит, в кроватке не хочет, положила к себе, подремали вдвоём. Сейчас думала проснулись окончательно - а она снова уснула на ручках пока ела.... день только начался, а я уже никакая


    С телефона

  3. ответ для Никуля85 , на сообщение « Всем ДУ! Варенька выспалась))), с 8... »
    #1573
    Активный участник Аватар для asya86
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Никуля85 Посмотреть сообщение
    Всем ДУ! Варенька выспалась))), с 8 вечера то дрыхнуть. Лежит на мне, в отличном настроении). Я тоже поспать успела, с 11 вечера, с 1 кормежкой, но мне маловато будет....
    Ттт,какие вы молодцы)))я по 4-5 часов сплю сутки,боюсь оч вырубится на кормежке,глаза слипаются когда кормлю в ночи.И еще я заменила соску на 2 дырки,из одной дырки она сосет по часу,и смесь уже портится начинает.из двух дырок пол часа ест.Не понимаю чего так долго ест она.Сын усасывал бутылку за минут 10.
    Меня зовут Настя,ко мне на ты)

  4. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1574
    Активный участник Аватар для asya86
    Регистрация
    23.09.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    371

    Ждем девочки 2х-3х месяцев и колики закончатся!скоро,скоро уже.потом зубы пойдут))))))))))

  5. ответ для asya86 , на сообщение « Ха!я думала только мой двухлетка так... »
    #1575
    Старожил Аватар для Steekvl
    Регистрация
    15.03.2016
    Адрес
    Проспект Королёва
    Сообщений
    1 206

    Цитата Сообщение от asya86 Посмотреть сообщение
    Ха!я думала только мой двухлетка так делает))))мой еще на стол ложится на живот лежать,ну и столбиком просит подержать.Вчера забрал соску у сестры и сосал весь вечер.Дурка.Реальная дурка....
    Моя уже почти восьмилетка так же себя ведёт. Вчера лежали две дочки рядом и следили за погремушкой. и хвалить надо было обоих


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для asya86 , на сообщение « Ждем девочки 2х-3х месяцев и колики... »
    #1576
    Элита Аватар для ilon4ik
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от asya86 Посмотреть сообщение
    Ждем девочки 2х-3х месяцев и колики закончатся!скоро,скоро уже.потом зубы пойдут))))))))))

  7. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1577
    Элита Аватар для ilon4ik
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 819

    Сегодня ночью средняя к нам спать пришла. Я Ее обняла, поцеловала и сказала, что малышка не даст ей поспать. Она обычно всегда к на. Ночью приходит.. чувствую скоро все на нашей кровати спать будут)))

  8. ответ для Andrina , на сообщение « *Июлята 2017* Первый год жизни у наших... »
    #1578
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Нам сегодня как раз два. Окончанием колик и не пахнет.
    Грустно встречать этот день в больнице, Саше из пальца уже кровь брали, первый раз вижу, чтобы брызгало так, что даже на меня попало(((
    Хеликс вчера прислали результат посева, кишечная палочка в моче, отсюда инфекция. Хорошо, что сдала, здесь только вчера взяли на анализ.
    Не поздоровалась. Доброе утро.
    Николай 01.07.2011, Александра и Анастасия 22.06.2017

  9. ответ для люпка , на сообщение « Поздравляю с событием!... »
    #1579

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Поздравляю с событием!

    Где крестили?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спа!
    Храм Воскресения Словущего, на Расстанной, где литераторские мостки.

  10. ответ для Andrina , на сообщение « Нам сегодня как раз два. Окончанием... »
    #1580
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    Нам сегодня как раз два. Окончанием колик и не пахнет.
    Грустно встречать этот день в больнице, Саше из пальца уже кровь брали, первый раз вижу, чтобы брызгало так, что даже на меня попало(((
    Хеликс вчера прислали результат посева, кишечная палочка в моче, отсюда инфекция. Хорошо, что сдала, здесь только вчера взяли на анализ.
    Не поздоровалась. Доброе утро.
    Ира, с двушечкой вас, поправляйтесь!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

Страница 158 из 2158 « Первая  «  581081481541551561571581591601611621682082586581158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •