Тема: Сокращение ставки на 0.5, а потом ее восстановление.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом. ЮГ...
    Сообщений
    6 235

    Сокращение ставки на 0.5, а потом ее восстановление.

    Здравствуйте, перед отпуском, в июне месяце меня письменно уведомили о сокращении моей ставки с 1 ед до 0.5 ст по реорганизации. Я подписала согласие на 0.5, иначе грозило увольнение.

    В отпуске, когда заходила на работу по делам, руководитель позвал к себе и сказал, что передумал и оставляет ставку в размере 1 ед.

    Интересует вопрос: как должно отразиться решение этого вопроса в документальном формате - после приказа о сокращении меня должны ознакомить с отменой этого приказа, или как-то удостоверить, что я остаюсь на полной ставке?

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    Цитата Сообщение от Талочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, перед отпуском, в июне месяце меня письменно уведомили о сокращении моей ставки с 1 ед до 0.5 ст по реорганизации. Я подписала согласие на 0.5, иначе грозило увольнение.

    В отпуске, когда заходила на работу по делам, руководитель позвал к себе и сказал, что передумал и оставляет ставку в размере 1 ед.

    Интересует вопрос: как должно отразиться решение этого вопроса в документальном формате - после приказа о сокращении меня должны ознакомить с отменой этого приказа, или как-то удостоверить, что я остаюсь на полной ставке?
    Вы подписывали доп. соглашение к трудовому договору, где уже указано 0,5 ставки?
    Если подписывали - надо аннулировать его новым доп.соглашением.
    Если не подписывали еще, а только уведомление было, то имеет смысл попросить новое уведомление, об отмене сокращения части ставки.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом. ЮГ...
    Сообщений
    6 235

    подписывала только уведомление, доп соглашения не было



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •