Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Покупка коммерческого помещения

  1. ответ для kseniav , на сообщение « Ну вы то конечно практик. 50 метров с... »
    #11

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    Ну вы то конечно практик. 50 метров с удовольствием снимают под аптеку, лабораторию типа Инвитро, маленькие магазины шаговой доступности ( продовольственный, цветочный и тд), метров 70 снимают алкогольные магазины Ам и тд. Это самая востребованная площадь - проедтесь по новым жилым кварталам и сами все увидите.
    ага, я под аптэки с апреля месяца рою, то ещё удовольствие ) свистните, если у вас будет в оЧень хорошем месте, впрочем как и под ромашки с горилкой
    под всё это дело рассматриваюца тока очень злачные места, а не абычо
    А шо Инвитро уже от 50 косарей за помещеньице платит? однако )))
    а в новых кварталах тока меня с Андреем и ждуть, ага, слОжили лапки ждуны и плачуть
    Да там уже мафия усё раздербанила и без нас. а то шо осталось - и нам даж даром не надо

  2. #12

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    ага, я под аптэки с апреля месяца рою, то ещё удовольствие ) свистните, если у вас будет в оЧень хорошем месте, впрочем как и под ромашки с горилкой
    Есть 52м в Ломоносове недалеко от вокзала, а с цоколем все 100 )) соседнее "Хеликс" снял, а я свое никак не впарю, место проклятое не самое проходное.
    Впрочем, я и не занимаюсь, не до этого.

    А так в городе у метро все хорошо расходится, я бы тоже взял что-нибудь коммерческое при наличии лишних 16 млн ))

  3. #13

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Есть 52м в Ломоносове недалеко от вокзала, а с цоколем все 100 )) соседнее "Хеликс" снял, а я свое никак не впарю, место проклятое не самое проходное.
    Впрочем, я и не занимаюсь, не до этого.

    А так в городе у метро все хорошо расходится, я бы тоже взял что-нибудь коммерческое при наличии лишних 16 млн ))
    Ломоносовы с цоколями не подходят. там же и в не проходных местах - тем более, и задаром тож. от потому що потом никому это не впарить
    В городе у метро, тем более на "муравьиных тропах" - расходятся с хотелкой )

  4. #14
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    ага, я под аптэки с апреля месяца рою, то ещё удовольствие ) свистните, если у вас будет в оЧень хорошем месте, впрочем как и под ромашки с горилкой
    под всё это дело рассматриваюца тока очень злачные места, а не абычо
    А шо Инвитро уже от 50 косарей за помещеньице платит? однако )))
    а в новых кварталах тока меня с Андреем и ждуть, ага, слОжили лапки ждуны и плачуть
    Да там уже мафия усё раздербанила и без нас. а то шо осталось - и нам даж даром не надо
    Вы из какого села с таким говором приехали? 3 раза перечитала этот поток сознания, чтобы хоть что то понять. Не удивлена, что найтм ничего не можете. А мы на котловане в стройке очень приличные берем и ждем, когда построятся.

  5. ответ для kseniav , на сообщение « Вы из какого села с таким говором... »
    #15

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    Вы из какого села с таким говором приехали? 3 раза перечитала этот поток сознания, чтобы хоть что то понять. Не удивлена, что найтм ничего не можете. А мы на котловане в стройке очень приличные берем и ждем, когда построятся.
    Ничоси! Вы форумы не перепутали? Это не про филологов.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для kseniav , на сообщение « Вы из какого села с таким говором... »
    #16

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    Вы из какого села с таким говором приехали? 3 раза перечитала этот поток сознания, чтобы хоть что то понять. Не удивлена, что найтм ничего не можете. А мы на котловане в стройке очень приличные берем и ждем, когда построятся.
    та вы шо? похвастайтесь хоть штоли этими приличиями. Даже не ими, а хотя бы местом расположения

  7. #17
    На другой планете Аватар для kseniav
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    3 027

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    та вы шо? похвастайтесь хоть штоли этими приличиями. Даже не ими, а хотя бы местом расположения
    Из последнего София фасадные ( скоро будет метро рядом), Кушелевская дорога, Смольный проспект.

  8. ответ для kseniav , на сообщение « Из последнего София фасадные ( скоро... »
    #18

    Цитата Сообщение от kseniav Посмотреть сообщение
    Из последнего София фасадные ( скоро будет метро рядом), Кушелевская дорога, Смольный проспект.
    не, я канеш усё понимаю, но профита в таких "злачных" названиях не вижу ) И какой форс выхлоп у вас по таким вложениям? В Софии за 3 года хоть 1 рубль с фасада срубили? Как то не наблюдаеца там очередей на магазы. Или все замерли в прыжке и уже три года гоняют клопов по пустующей коммерции в ожидании открытия метро? ))) нда, чЮдное вложение
    А взять хотя бы наш жк ЦС. Все первые этажи самые фасадные расфасадные под коммерцию, а по факту - дохлый номер )
    Штиль да гладь... Ну и чо с ентим бахатством делать? ни уму, ни сердцу, ни карману. А время то тикает, а деньги вообше никакие не капают. Тока счета по содержанию по не хилому тарифу пачками оплачивать и оплакивать бызнес )

  9. #19

    Цитата Сообщение от Сладушка Посмотреть сообщение
    не, я канеш усё понимаю, но профита в таких "злачных" названиях не вижу ) И какой форс выхлоп у вас по таким вложениям? В Софии за 3 года хоть 1 рубль с фасада срубили? Как то не наблюдаеца там очередей на магазы. Или все замерли в прыжке и уже три года гоняют клопов по пустующей коммерции в ожидании открытия метро? ))) нда, чЮдное вложение
    А взять хотя бы наш жк ЦС. Все первые этажи самые фасадные расфасадные под коммерцию, а по факту - дохлый номер )
    Штиль да гладь... Ну и чо с ентим бахатством делать? ни уму, ни сердцу, ни карману. А время то тикает, а деньги вообше никакие не капают. Тока счета по содержанию по не хилому тарифу пачками оплачивать и оплакивать бызнес )
    Дело говоришь - в столице тока и видишь объявы сдам/продам. И сколько лет, а воз и ныне там, за исключением нескольких магазинов формата воТка-селедка.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. ответ для Andrey68 , на сообщение « Покупка коммерческого помещения »
    #20
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    Выбирайте грамотно новострой и будет Вам счастье. В центр новичкам не советую соваться, да и за 16 там уже нет ничего хорошего. И за 16 правильно было бы найти вариант, который ~150 принесет.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •