Тема: Чем заняться девочке 9 лет

  1. #1
    Ветеран Аватар для malinovka
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    926

    Чем заняться девочке 9 лет

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие виды спорта, спортивные или другие секции можно пойти в 9 лет, куда ещё не поздно? Девочка стройная, худенькая, три года отзанималась танцами, хочет попробовать что-то другое. Конкретного желания нет, если только синхронное плавание, но я так понимаю, что уже по возрасту поздно.

  2. ответ для malinovka , на сообщение « Чем заняться девочке 9 лет »
    #2

    А почему поздно? Для высоких спортивных достижений - возможно, но если для себя заниматся - то пусть хоть в 15 идет.

  3. ответ для malinovka , на сообщение « Чем заняться девочке 9 лет »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Угол Ленинского и Н.Ополчения
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от malinovka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какие виды спорта, спортивные или другие секции можно пойти в 9 лет, куда ещё не поздно? Девочка стройная, худенькая, три года отзанималась танцами, хочет попробовать что-то другое. Конкретного желания нет, если только синхронное плавание, но я так понимаю, что уже по возрасту поздно.
    Танцев много разных, можно просто стиль поменять. Потом худ.гимнастика (если растяжка есть, возьмут), туда же эстетическая и спортивная, фигурное катание, акробатика, цирковые студии, чирлидинг, вост.единоборства, л.атлетика, командный спорт, просто плавание.....

    Посмотрите, что около дома есть, и пусть дочка выбирает

  4. ответ для malinovka , на сообщение « Чем заняться девочке 9 лет »
    #4

    Черлидинг, скалолазание есть в вашем районе бесплатно. Я своего сына, но ему 7 лет, уговариваю на скалолазание. У него в прошлом году был огромный интерес к скалодрому. А сейчас спрашиваю - почему-то уже не хочет
    А я сама после этой статьи загорелась.

  5. #5
    Ветеран Аватар для malinovka
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Forest Race Посмотреть сообщение
    Черлидинг, скалолазание есть в вашем районе бесплатно. Я своего сына, но ему 7 лет, уговариваю на скалолазание. У него в прошлом году был огромный интерес к скалодрому. А сейчас спрашиваю - почему-то уже не хочет
    А я сама после этой статьи загорелась.
    А где бесплатно, подскажите, пожалуйста! Насчёт скалолазания тоже думаем, и черлидинг интересно. Гимнастику начинать в 9 лет уже поздно, также как и фигурное всё-таки.

  6. ответ для malinovka , на сообщение « А где бесплатно, подскажите,... »
    #6

    Цитата Сообщение от malinovka Посмотреть сообщение
    А где бесплатно, подскажите, пожалуйста! Насчёт скалолазания тоже думаем, и черлидинг интересно. Гимнастику начинать в 9 лет уже поздно, также как и фигурное всё-таки.
    ДЮЦ "Красногвардеец", Большеохтинский, дом 11, корпус 2.

  7. ответ для malinovka , на сообщение « Чем заняться девочке 9 лет »
    #7
    Гость Аватар для Коваленочка
    Регистрация
    16.09.2017
    Адрес
    Хо ши мина
    Сообщений
    6

    Самое время для: спортивная аэробика, эстетическая гимнастика, фитнес-аэробика(оздоровительный вид спорт,знаю много бесплатных секций: на Пискаревском, на Руставели), черлидинг (по моему , сейчас везде), можно попробовать и в спортивную акробатику,также открыты все виды единоборств: фехтование, дзюдо и т.п.
    Поздно только в художественную и спортивную гимнастику, синхронное плавание, балет, фигурное катание.
    Я сама тренер и многое в этом смыслю)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •