Страница 2 из 24 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ЖК на М. Лесная

  1. ответ для TAТА , на сообщение « А Политехнический институт? в 3км. На... »
    #11

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    А Политехнический институт? в 3км. На велосипеде полчаса. Через завод Красный Октябрь собираются к МУжества дорогу вроде делать.
    Ну в нашей деревне и летом то на лисапеде не особо покатаешься. Вот крайние 2 недели дожди нон-стопом шли, например.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для TAТА , на сообщение « Ездила смотреть, сама место не нашла,... »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Ездила смотреть, сама место не нашла, там конь не валялся. То есть я смотрела как оказалось Калину парк. Кирилл и Дарья у меня возникают подозрения по поводу кидалова. Калина понравилась, но денег столько нет.
    КВС строит, по отзывам - надежный товарищ
    В "К и Д" классные планировки и с отделкой, долго только ждать.

  3. #13
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Так походите по району. Развивашек нет и не будет рядом, только возить. С парковкой проблемы, с остановками, хоть и обещали.В поликлинику уже не прикрепляют, это которая в УЗ, только на гжатскую.
    Жалко что сейчас нет рядом, но может в новых домах на первых этажах кто-нибудь организует, филиал какой-нибудь школы развития.
    По поводу поликлиники...мы для себя решили этот вопрос- ДМС( врач на дом, если не надо на дом, то 100-500 клиник в любой части города)

    И да, точно про Политех написано, что недалеко. там курсы школьникам старших классов хорошие.
    Ну мой то сам доедет, попасть бы туда

  4. #14
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну в нашей деревне и летом то на лисапеде не особо покатаешься. Вот крайние 2 недели дожди нон-стопом шли, например.
    Согласна, велик в Питере не наш друг

  5. ответ для TAТА , на сообщение « Вы похоже тоже перепутали с Калиной.... »
    #15
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Вы похоже тоже перепутали с Калиной. Про развавашки...Политех подготовительные куры, лучшие развивашки. Мне кажется этот квартал у студентов будет популярен. Все равно у них на Лесной общаги, рядом.
    нет не перепутала, я в целом про массив писала, что школа есть
    Да она не в "К и Д", это точно Калина.

    Про студентов соглашусь пожалуй, сейчас все застройщики пилят мелкие студии и однокомнатные в массовых масштабах. Наверное для сдачи на Лесной можно однушку присмотреть.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Anna_Konst Посмотреть сообщение
    нет не перепутала, я в целом про массив писала, что школа есть
    Да она не в "К и Д", это точно Калина.

    Про студентов соглашусь пожалуй, сейчас все застройщики пилят мелкие студии и однокомнатные в массовых масштабах. Наверное для сдачи на Лесной можно однушку присмотреть.
    Ооо начинается процесс прозрения
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  7. ответ для ~Ольг@~ , на сообщение « Так это все возить или самому... »
    #17
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Так это все возить или самому добираться. В самом квартале ни чего такого не будет. Особенно в свете последних событий: сплошные дома да развязка, не понятно для чего запроектирована
    Сама вчера в VK группе дольщиков увидела ссылку на новость про развязку.
    Это самый большой минус который меня смущает.
    пошла искать утешение в просторах интернета...нашла вот https://portal.kgainfo.spb.ru/KGAMap/
    точнее муж нашел меня успокоить
    там на карте развязка не предусмотрена, но блин кто знает ...пока этот участок не застроят - всегда могут его забрать под нужды города, так сказать...

  8. #18
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ооо начинается процесс прозрения
    Мне кажется, что наоборот агитация. Первое сообщение про КиД, прекрасный и чудесный. Только ценник на этапе даже не котлована уже был 100, да слухи не совсем хорошие про него.

  9. #19
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ооо начинается процесс прозрения
    ну мне Лесная все равно нааамного больше нравится для жизни чем девяткино, новый оккервиль, мурино и т.п.
    честно на этаже в "К и Д" не по 100/500 квартир, метро на мой взгляд не далеко и массив в городе

  10. ответ для ~Ольг@~ , на сообщение « Мне кажется, что наоборот агитация.... »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от ~Ольг@~ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что наоборот агитация. Первое сообщение про КиД, прекрасный и чудесный. Только ценник на этапе даже не котлована уже был 100, да слухи не совсем хорошие про него.
    точно не агитация,
    да мы уже купили уголок в "К и Д", и мой пост в основном с целью - с соседями пообщаться с уже живущими и познакомиться с будущими по дому.
    для себя мы все минусы "перекрыли"( сад не нужен, в школу устроен ребенок, поликлиники не надо, нам до работы с мужем 7 мин - 10 мин на машине, проверяли)
    меня волновал вопрос про младшего ребенка - развивашки внутри массива или ближайшие. Хотелось бы реальные отзывы мам, а не так, что "идите смотрите 2гис, или по району прогуляйтесь"
    и в целом - послушать с чем сталкиваются люди, может что-то не учли.

    а ценник - 85 т.р./кв.м, пишу за себя,т.к. среднюю температуру по дому не считала

Страница 2 из 24 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •