Страница 23 из 24 « Первая  «  13192021222324 Последняя »  » 

Тема: ЖК на М. Лесная

  1. #221
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Цитата Сообщение от Хавронья17 Посмотреть сообщение
    Нормально зато сдают в срок РосстройИнвест, застройщики садики делают на 1 этажах и норм тот же ЛСР ничего толком не построил в районе.
    Ничего не норм, серьезно. Это отстойный выход, когда жилье уже настроили, а место под сад "как обычно" забыли. К тому же, очень велика вероятность, что он будет коммерческий (как в ИдаМ, например). Хватит уже "впихивать невпихуемое" и уродовать город.
    ЛСР как раз построил достаточно - 2 сада и 2 школы.

  2. ответ для Anna_Konst , на сообщение « Вот мне тоже кажется, что появление... »
    #222
    Элита Аватар для ungl
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Калининский р-н Спб
    Сообщений
    1 690

    Цитата Сообщение от Anna_Konst Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже кажется, что появление развязки больше похожи на политические игрища. Большие дяди что-то не поделили. Такой участок в городе, метро рядом...
    Это лишь мнение, поэтому сейчас бы покупать КиД не стала. По предварительно измененному ППТ развязка прямо под окнами, ценник у таких квартир резко уйдет вниз, с учетом нереального ценника на котловане и всех проблем в квартале (особенно если активисты не отобьют участок РСИ), я думаю, что можно в итоге взять за ту же цену будет в сданном доме, если уж очень хочется этот дом. Даже если развязку решат строить через 20 лет, то все равно это "бомба замедленного действия".

  3. #223
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Александр Невский у РСИ сдан с задержкой, например.
    Вспомнили 2008, тогда и гдск( лср) задерживал

  4. ответ для Authentic , на сообщение « Вспомнили 2008, :)) тогда и гдск( лср)... »
    #224

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Вспомнили 2008, тогда и гдск( лср) задерживал
    А где я это отрицал? Но тем не менее, факт имел место и отрицать его бессмысленно.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для ungl , на сообщение « Это лишь мнение, поэтому сейчас бы... »
    #225
    Частый гость
    Регистрация
    07.08.2017
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от ungl Посмотреть сообщение
    Это лишь мнение, поэтому сейчас бы покупать КиД не стала. По предварительно измененному ППТ развязка прямо под окнами, ценник у таких квартир резко уйдет вниз, с учетом нереального ценника на котловане и всех проблем в квартале (особенно если активисты не отобьют участок РСИ), я думаю, что можно в итоге взять за ту же цену будет в сданном доме, если уж очень хочется этот дом. Даже если развязку решат строить через 20 лет, то все равно это "бомба замедленного действия".
    Думаю активисты не отобьют, и спорткомплекс там не построят....а тема с развязкой все таки - фейк
    Кому то выгодно с начала продаж по КиД поднять тему про ухудшение условий....в некоторых местах готовые квартиры не покупают, а тут на котловане уже продажи пошли

  6. ответ для Anna_Konst , на сообщение « Недавно на тв опять сюжет про лэп... »
    #226
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от Anna_Konst Посмотреть сообщение
    Недавно на тв опять сюжет про лэп показывали и ее влияние на человека... так напугали. Полезла смотреть где у нас и что там...были в девяткино - там рядом все стоит и пишут что нормы соблбдены. Вот и не понятно кому верить
    Вчера шла вдоль улицы Ленсовета и заметила, что аккурат по правой стороне вдоль всех этих хрущей идет ЛЭп. Причем метрах в 5 от домов. И живут же!

  7. ответ для Frau Marta , на сообщение « Вчера шла вдоль улицы Ленсовета и... »
    #227

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    Вчера шла вдоль улицы Ленсовета и заметила, что аккурат по правой стороне вдоль всех этих хрущей идет ЛЭп. Причем метрах в 5 от домов. И живут же!
    ЛЭП она разная. Скока там напруга, например?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #228
    Элита Аватар для Frau Marta
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 601

    в один ряд, высокая))))) далее я не в курсе

  9. ответ для Frau Marta , на сообщение « в один ряд, высокая))))) далее я не в... »
    #229

    Цитата Сообщение от Frau Marta Посмотреть сообщение
    в один ряд, высокая))))) далее я не в курсе
    Против таких аргументов не попрешь
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #230
    Участник Аватар для fever05
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    141

    Там ЛЭП 110 кВ, кстати.

Страница 23 из 24 « Первая  «  13192021222324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •