Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для крох , на сообщение « принцип как у долфина, чем они... »
    #10001
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от крох Посмотреть сообщение
    принцип как у долфина, чем они отличатся?
    У долфина сильный плохо контролируемый напор струи, а здесь мягкий спокойный самотёк
    чтобы понять разницу и принцип, нужно пропробовать на себе
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  2. ответ для alina_1984 , на сообщение « Две недели назад выписали после... »
    #10002

    Цитата Сообщение от alina_1984 Посмотреть сообщение
    Две недели назад выписали после диагноза аденоидит и отит. Но ребенок храпит ночью сильно уже две недели. Подскажите, опять идти лору сдаваться или храп при аденоидах это нормальное явление? Раньше храпа не наблюдала. 2 ст
    поищите передачу аденоиды комаровского,он там все хорошо объясняет.мы то свои удалили уже,я для общего развития вчера смотрела
    Лена)

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10003
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    ну вот только коризалия нам помогать начала и выявилась аллергия на нее
    вот вам и гомеопатия

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10004
    Элита Аватар для Sveta_Vin
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 864

    Девочки, у кого дети с гайморитом школьного возраста? Вы в школу ходите? Дома занимаетесь? Мы не ходим, но регулярно сидим с гайморитом. Заниматься приходиться самим, у нас 6 класс, поэтому никого не волнует сколько мы пропустили. Так нам учеба в последнее время очень тяжело дается. Не пойму не то у меня ребенок совсем расслабился, не то это гайморит так на мозги влияет.

  5. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10005
    Гость
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Пр.Ветеранов.Ул. Стойкости
    Сообщений
    5

    Всем приветик!!!!!!!!!Прочитала практически весь топик.Решила написать.У сына лор из пол-ки поставил нам гнойный аденоидит 2-3 ст,сказал удалять ,были предпраздничные дни нам выписали от насморка лечение и для аденоидов масло туи по 2 кап. 2 раза в день 2 месяца.решила я сходить еще к кому нибудь,взяла направление в пол-ке и записалась на Краснопутиловскую 7.Врач Аронина Галина Семеновна.Для первой встречи произвела хорошее впечатление.Записались где-то за 2 недели.сказала что надо удалять выписала гомеопатию,кровь и мочу сдать.это наш первый лор не считая из пол-ки.Еще сказала что у сына перегородка искривлена до этого даже и не слышала об этом.прочистила нам ушки(у него очень много серы)из правого уха вымыли нам ватку от палочки ,я в таком ужасе .........сколько она там пробыла.Уши палочками впринципе не чищу,возможно сам что ли.Вот как и у всех в основном встал вопрос удалять или нет!!!!!!!!!! .В 5 гб подруга советовала записаться к Межевой Л.М,но сколько раз я набирала этот номер и пробилась только тогда когда запись закончилась(тоже хотела по направлению)

  6. ответ для olbuslae , на сообщение « Всем приветик!!!!!!!!!Прочитала... »
    #10006
    Мега-элита Аватар для Maria Evgenevna
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    4 013

    Цитата Сообщение от olbuslae Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!!!!!!!Прочитала практически весь топик.Решила написать.У сына лор из пол-ки поставил нам гнойный аденоидит 2-3 ст,сказал удалять ,были предпраздничные дни нам выписали от насморка лечение и для аденоидов масло туи по 2 кап. 2 раза в день 2 месяца.решила я сходить еще к кому нибудь,взяла направление в пол-ке и записалась на Краснопутиловскую 7.Врач Аронина Галина Семеновна.Для первой встречи произвела хорошее впечатление.Записались где-то за 2 недели.сказала что надо удалять выписала гомеопатию,кровь и мочу сдать.это наш первый лор не считая из пол-ки.Еще сказала что у сына перегородка искривлена до этого даже и не слышала об этом.прочистила нам ушки(у него очень много серы)из правого уха вымыли нам ватку от палочки ,я в таком ужасе .........сколько она там пробыла.Уши палочками впринципе не чищу,возможно сам что ли.Вот как и у всех в основном встал вопрос удалять или нет!!!!!!!!!! .В 5 гб подруга советовала записаться к Межевой Л.М,но сколько раз я набирала этот номер и пробилась только тогда когда запись закончилась(тоже хотела по направлению)
    Попробуйте на платную консультацию (стоит 1 000 руб). Вообще то там записывают по понедельникам с 9 утра.

  7. #10007

    Цитата Сообщение от марина300705 Посмотреть сообщение
    может сейчас 2-3 (в нормальном состоянии все ж таки 2 ст.)? после болезней аденоиды не быстро в норму приходят
    Да, в нормальном состоянии. Носовое дыхание свободное, но когда спит, храпит...

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    поищите передачу аденоиды комаровского,он там все хорошо объясняет.мы то свои удалили уже,я для общего развития вчера смотрела
    Спасибо, я смотрела уже когда-то ее. Интересно просто у кого с каким временем проходит храп после воспаления аденоидов ( аденоидит)

    В последний прием нам выписали масло туи, я уже почитала в теме, что у многих отек, но всё же хочу попробовать. Выбор большой, как оказалось, может кто-нибудь подскажет поточнее , на какое можно обратить внимание...спасибо

  8. #10008
    Гость
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Пр.Ветеранов.Ул. Стойкости
    Сообщений
    5

    Спасибо

  9. ответ для alina_1984 , на сообщение « Да, в нормальном состоянии. Носовое... »
    #10009

    у нас вообще храп не проходил,независимо от того были сопли или нет.он очень сильно храпел
    Лена)

  10. ответ для olbuslae , на сообщение « Всем приветик!!!!!!!!!Прочитала... »
    #10010

    Цитата Сообщение от olbuslae Посмотреть сообщение
    Всем приветик!!!!!!!!!Прочитала практически весь топик.Решила написать.У сына лор из пол-ки поставил нам гнойный аденоидит 2-3 ст,сказал удалять ,были предпраздничные дни нам выписали от насморка лечение и для аденоидов масло туи по 2 кап. 2 раза в день 2 месяца.решила я сходить еще к кому нибудь,взяла направление в пол-ке и записалась на Краснопутиловскую 7.Врач Аронина Галина Семеновна.Для первой встречи произвела хорошее впечатление.Записались где-то за 2 недели.сказала что надо удалять выписала гомеопатию,кровь и мочу сдать.это наш первый лор не считая из пол-ки.Еще сказала что у сына перегородка искривлена до этого даже и не слышала об этом.прочистила нам ушки(у него очень много серы)из правого уха вымыли нам ватку от палочки ,я в таком ужасе .........сколько она там пробыла.Уши палочками впринципе не чищу,возможно сам что ли.Вот как и у всех в основном встал вопрос удалять или нет!!!!!!!!!! .В 5 гб подруга советовала записаться к Межевой Л.М,но сколько раз я набирала этот номер и пробилась только тогда когда запись закончилась(тоже хотела по направлению)
    она очень хороший лор.мне даже 1000р не жалко было .платно пошли к ней
    Лена)

Страница 1001 из 2355 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •