Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. #10031
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 393

    Цитата Сообщение от EvaMam Посмотреть сообщение
    мне вобще врач сказал что сдавать эти мазки это все равно что пальцем в небо, тк сегодня картина одна, а через три дня уже другая
    стаф тоже смотря какой их же много spp есть
    сопли прошли.

    а запись к крюкову страницей выше

  2. ответ для elsu-baeva , на сообщение « сопли прошли. а запись к крюкову... »
    #10032
    Хранитель Аватар для SmurfeTTka
    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 344

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    сопли прошли.

    а запись к крюкову страницей выше
    там на пятницу - нам не подходит
    нужны выходные

  3. #10033
    Старожил Аватар для kytovrushka
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Сиверский
    Сообщений
    1 321

    Цитата Сообщение от марина300705 Посмотреть сообщение
    нормальный ЛОР, особенно больничный хорошо так в глодку залезет и зеркальцем посмотрит (еще и парочку раз), а в ПК только исходя из жалоб ставят диагонозы, нормального осмотра нет у нас. У нас в ПК 2 ЛОРа, может Вам показаться второму? у нас они тааакие разные (одна против удалений, другая всех подряд отправляет на удаление, и от того, что мне нужно, я иду к одному или другому ). Еще можете попросить направление на бесплатную консультацию в больницу, мне дают без проблем все направления.
    Увидела ниже, что вы в 62. У меня 45. А то я хотела уже порасспрашивать, кто и как и чем отличается Про направление на консультацию мысль хорошая, надо попробовать, спасибо.
    Я Валя. У меня три дочки: поскакушка-огневушка, взрослая рассудительная панда и маааленькая девочка с большим чувством собственного достоинства.

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10034
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    Девочки, скажите записалась к Крюкову , надо сдавать кровь на ВЭБ, цитоввирусы штуки 4 другой лор назначил.
    Скажите хвощем не капали в нос?

  5. ответ для NAXX , на сообщение « Девочки, скажите записалась к Крюкову ,... »
    #10035
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 119

    Цитата Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите записалась к Крюкову , надо сдавать кровь на ВЭБ, цитоввирусы штуки 4 другой лор назначил.
    Скажите хвощем не капали в нос?
    Мы лечимся у Крюкова, хвощ не капали, аденоиды у нас от ЦМВ.

  6. ответ для Poppy , на сообщение « Мы лечимся у Крюкова, хвощ не капали,... »
    #10036
    Участник Аватар для QuRiRiNa
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    угол Доблести и Ленинского пр.
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от Poppy Посмотреть сообщение
    Мы лечимся у Крюкова, хвощ не капали, аденоиды у нас от ЦМВ.
    Результат есть?

  7. ответ для QuRiRiNa , на сообщение « Результат есть? »
    #10037
    Старожил Аватар для Poppy
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 119

    Цитата Сообщение от QuRiRiNa Посмотреть сообщение
    Результат есть?
    У нас был страшные аденоиды и жуткий храп с апноэ в конце 2013, ребенку было 2,5. Он сказал тянуть с удалением по-максимуму. Мы одновременно пошли к гомеопату. Лазер в 21 веке делали 2 курса. Лимфомиазот, Назонекс, Иов-малыш в течение года. Сейчас ребенок дышит носом, не храпит, но сопли часто, конечно. Болеть стал реже. Конечно, гораздо лучше сейчас, чем было, но у нас тубоотит и я волнуюсь за слух все равно. Были у него в ноябре, скоро надо снова сходить. Я им довольна, но он - консерватор. Есть ЛОРы, которые сразу рубить с плеча. Он тянет до последнего, всегда ли это хорошо? Я пока не спешу, но хочу к Румянцевой сходить.

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10038
    Наш человек Аватар для Vikulik
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 156

    ставили в 3,5года 2-3ст, сейчас 1ст в 6 лет по эндовидеоскопии, после вылеченного гайморита. Вылечились. Лейка помогла очень. Утро-вечер каждый день теперь (по половинке или 1/3)
    Медведев единственный говорил резать. Были у многих. Все остальные считали надо лечить.

  9. ответ для Vikulik , на сообщение « ставили в 3,5года 2-3ст, сейчас 1ст в 6... »
    #10039
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
    ставили в 3,5года 2-3ст, сейчас 1ст в 6 лет по эндовидеоскопии, после вылеченного гайморита. Вылечились. Лейка помогла очень. Утро-вечер каждый день теперь (по половинке или 1/3)
    Медведев единственный говорил резать. Были у многих.
    Что за лейка?
    Наталья

  10. ответ для NAXX , на сообщение « Что за лейка? »
    #10040
    Наш человек Аватар для Vikulik
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 156

    Цитата Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
    Что за лейка?
    http://aquamaris.ru/produkty/ustroistvo/
    Но с маленькими детьми -это не вариант, не дадутся нормально провести промывание( Ну или очень сознательные дети только. Сама попробовала на себе-не приятная процедура.

Страница 1004 из 2355 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •