Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для Vikulik , на сообщение « ставили в 3,5года 2-3ст, сейчас 1ст в 6... »
    #10041
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
    ставили в 3,5года 2-3ст, сейчас 1ст в 6 лет по эндовидеоскопии, после вылеченного гайморита. Вылечились. Лейка помогла очень. Утро-вечер каждый день теперь (по половинке или 1/3)
    Медведев единственный говорил резать. Были у многих. Все остальные считали надо лечить.
    со скольки к лейке приучили? Моей 3 и ни как боится, я сама себе при ней делаю.

    У нас просто ужас вчера был желтеные сопли сразу начались прошла неделя от предыдущих

  2. ответ для Vikulik , на сообщение « http://aquamaris.ru/produkty/ustroistvo/... »
    #10042
    Наш человек Аватар для Кристинка-малинка
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Пр.Большевиков
    Сообщений
    9 369

    Цитата Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
    http://aquamaris.ru/produkty/ustroistvo/
    Но с маленькими детьми -это не вариант, не дадутся нормально провести промывание( Ну или очень сознательные дети только. Сама попробовала на себе-не приятная процедура.
    Я такую же купила, я от нее цепляю, очень хорошо помогает, дочка вроде раз поробовала испугалась и все на этом

  3. ответ для Vikulik , на сообщение « http://aquamaris.ru/produkty/ustroistvo/... »
    #10043
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
    http://aquamaris.ru/produkty/ustroistvo/
    Но с маленькими детьми -это не вариант, не дадутся нормально провести промывание( Ну или очень сознательные дети только. Сама попробовала на себе-не приятная процедура.
    спасибо
    Наталья

  4. ответ для Vikulik , на сообщение « ставили в 3,5года 2-3ст, сейчас 1ст в 6... »
    #10044
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    Цитата Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
    ставили в 3,5года 2-3ст, сейчас 1ст в 6 лет по эндовидеоскопии, после вылеченного гайморита. Вылечились. Лейка помогла очень. Утро-вечер каждый день теперь (по половинке или 1/3)
    Медведев единственный говорил резать. Были у многих. Все остальные считали надо лечить.
    А такой лейкой можно отит намыть?
    Наталья

  5. ответ для NAXX , на сообщение « А такой лейкой можно отит намыть? »
    #10045
    Наш человек Аватар для Vikulik
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 156

    Цитата Сообщение от NAXX Посмотреть сообщение
    А такой лейкой можно отит намыть?
    Если и можно, то надо делать не по инструкции, в этой лейке самотёком вода бежит. Но важно отёк снять, промывать через 30мин после сосудосуживающих.
    Ну и на назонексе были дополнительно 2р в день после промывки, в теч. 3мес
    Посоветовали нам её в 4г, а только в 6 лет стал даваться. Но результат, ттт, уже через месяц постоянного применения на эндовидеоскопии результат поразил (её делали в Раухфуса и очч довольны, судя по фото в инете думала что это мет.трубочка приличного диаметра+ сын довольно истеричная особа= всё прошло идеально, аппарат современный, очч тонкий и гибкий, сын даже не шелохнулся как всё быстро прошло и безболезненно)
    Ещё ни один пессимист не проник в тайны звезд, не открыл неизвестную землю и не распахнул перед человеческим духом новые небеса. Элен Келлер

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10046
    Наш человек Аватар для Vikulik
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 156

    Отиты обычно у людей после Долфина на сколько я знаю.
    Идеально когда дети дают кукушки делать, а мамы могут возить на процедуры. У меня всё на первом условии порушилось. Ни за какие каврижки и под страхом больницы-ни в какую( Поэтому лейка наш вариант был даже при синусите.

  7. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10047
    Мега-элита Аватар для Stenli
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 205

    Девочки, не знаю в какой теме спросить. Срочно нужен лор на дом для меня (взрослого): темпа 38,5 и гной из уха. Я на ГВ. Выехать не могу никуда-у малышки с понедельника высокая темпа.

  8. #10048
    Активный участник Аватар для Manticore
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    533

    Цитата Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю в какой теме спросить. Срочно нужен лор на дом для меня (взрослого): темпа 38,5 и гной из уха. Я на ГВ. Выехать не могу никуда-у малышки с понедельника высокая темпа.
    Попробуйте вызвать из 21 века. Мы вызывали оттуда лора дважды (правда для ребенка). тел. 3800238

  9. ответ для Manticore , на сообщение « Попробуйте вызвать из 21 века. Мы... »
    #10049
    Мега-элита Аватар для Stenli
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от Manticore Посмотреть сообщение
    Попробуйте вызвать из 21 века. Мы вызывали оттуда лора дважды (правда для ребенка). тел. 3800238
    Только на завтра . Мне надо щас.

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #10050
    Частый гость Аватар для Lisi4ka3
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    36

    Девочки, а подскажите, к какому хорошому лору реально попасть в ближайшую неделю. А то записалась к Крюкову только на 13. Желательно центр. А то уже полтора месяца вылечиться не может, кашель и хрюканье. И правда что в лор нии до 3 лет не берут?

Страница 1005 из 2355 « Первая  «  550590595599510011002100310041005100610071008100910151055110515052005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •