Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для Gulysha , на сообщение « а диагноз тот же? если назначил то же... »
    #10061

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    а диагноз тот же? если назначил то же врач аугментин - точно надо менять и лора и лекарство, когда мы не допили аугментин нам назначил лор сумамед форте (он всего на 3 дня).
    я бы сначала сходила просто на осмотр в детскую клинику платно (если есть возможность) - что скажет другой врач, и обязательно взяла у вашего лора направление в кдц - пусть запись и долгая, но там вас осмотрят как следует и бесплатно.
    и диагноз тот же...и лечение то же...я и как раз и хочу сходить к другому врачу...и вот пол дня же читаю куда..к кому....педиатр наша советовала нии лор..но туда не дозвониться.....и вроде бы они по вых не работают...а я бы хотела попасть на приём уже завтра...антибиотики пока не начала давать...

    Я Аня

  2. #10062
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    и диагноз тот же...и лечение то же...я и как раз и хочу сходить к другому врачу...и вот пол дня же читаю куда..к кому....педиатр наша советовала нии лор..но туда не дозвониться.....и вроде бы они по вых не работают...а я бы хотела попасть на приём уже завтра...антибиотики пока не начала давать...
    в ваших краях есть - http://kdklor-spb.ru/
    но отзывы не однозначные...

  3. ответ для Gulysha , на сообщение « в ваших краях есть -... »
    #10063

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    в ваших краях есть - http://kdklor-spb.ru/
    но отзывы не однозначные...
    спасибо)) в приниципе как и везде..все по разному довольны...почитала,что хвалят Крюкова из 21 века..но запись естественно не острой болью....в общем я уже и не знаю куда идти..но идти надо..послушать мнение др.лора...

    Я Аня

  4. #10064
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    спасибо)) в приниципе как и везде..все по разному довольны...почитала,что хвалят Крюкова из 21 века..но запись естественно не острой болью....в общем я уже и не знаю куда идти..но идти надо..послушать мнение др.лора...
    желаю поскорее найти "своего" лора - и не болеть!!

  5. #10065
    Элита Аватар для VikaS
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    спасибо)) в приниципе как и везде..все по разному довольны...почитала,что хвалят Крюкова из 21 века..но запись естественно не острой болью....в общем я уже и не знаю куда идти..но идти надо..послушать мнение др.лора...
    К Крюкову, если очень совсем надо, то можно попасть и по живой очереди (без записи). Приходите в часы приема, говорите в регистратуре, что к нему. Они вносят запись и у него в кабинете отображается. И потом он сам вызывает.
    Возможно, конечно, придется посидеть, но нам везло, что мы сидели не очень долго: один-два человека пропускали..

  6. ответ для Gulysha , на сообщение « желаю поскорее найти "своего" лора - и... »
    #10066

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    желаю поскорее найти "своего" лора - и не болеть!!
    спасибо)))
    тут кстати уже всё до вторника занято...ужас))

    Я Аня

  7. ответ для VikaS , на сообщение « К Крюкову, если очень совсем надо, то... »
    #10067

    Цитата Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
    К Крюкову, если очень совсем надо, то можно попасть и по живой очереди (без записи). Приходите в часы приема, говорите в регистратуре, что к нему. Они вносят запись и у него в кабинете отображается. И потом он сам вызывает.
    Возможно, конечно, придется посидеть, но нам везло, что мы сидели не очень долго: один-два человека пропускали..
    а как вам врач?

    Я Аня

  8. ответ для Annette Slonik , на сообщение « а как вам врач? »
    #10068
    Элита Аватар для VikaS
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 591

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    а как вам врач?
    Ну вроде нравится... Вот сейчас очередные обострения - ходили к нему. Выполняем назначения - вроде легче становится. Посмотрим, надолго ли?!

    Но мы уже значительно старше и проблемки у нас поменьше.

    На работе случайно узнала, что сотрудница тоже водит дочку к нему - тоже вроде нормально помогает лечение.

  9. ответ для VikaS , на сообщение « Ну вроде нравится... Вот сейчас... »
    #10069

    Цитата Сообщение от VikaS Посмотреть сообщение
    Ну вроде нравится... Вот сейчас очередные обострения - ходили к нему. Выполняем назначения - вроде легче становится. Посмотрим, надолго ли?!

    Но мы уже значительно старше и проблемки у нас поменьше.

    На работе случайно узнала, что сотрудница тоже водит дочку к нему - тоже вроде нормально помогает лечение.
    ура..нас предварительно записали на завтра...но предурпили что будем ждать без прогнозов по времени..ну что делать..будем)))спасибо всем..будем надеяться,что нам помогут ...))))

    Я Аня

  10. #10070
    Ветеран
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    в 15 мин. хотьбы от м. пр. Большевиков
    Сообщений
    923

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    и диагноз тот же...и лечение то же...я и как раз и хочу сходить к другому врачу...и вот пол дня же читаю куда..к кому....педиатр наша советовала нии лор..но туда не дозвониться.....и вроде бы они по вых не работают...а я бы хотела попасть на приём уже завтра...антибиотики пока не начала давать...
    от себя, в последнее время ездила к Бахолдину в амбулаторно-поликлиническое отделение при 19 больнице (он по пн., ср и пт. в другие дни другой врач тоже из 19 больницы).

Страница 1007 из 2355 « Первая  «  750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •