Страница 106 из 2355 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для ioganseb , на сообщение « А сколько стоит вызов на дом? »
    #1051
    Мега-элита Аватар для LELIK
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 052

    1500

  2. ответ для LELIK , на сообщение « 1500 »
    #1052

    Цитата Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
    1500

    спасибо! еще по-божески

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #1053
    Yustass
    Guest

    Рядом с вами работает очень хороший доктор - Чевалюк Елена Владимировна. Сейчас она ведет прием в "Первой семейной клинике" (название может быть не очень точное) близко от Пионерской. Давно знаю доктора. Личились со старшим, водим младшего. Специалист!!! Лечит!!! Можите поискать в интернете отзывы, думаю найдете.

  4. ответ для Yustass , на сообщение « Рядом с вами работает очень хороший... »
    #1054
    Элита Аватар для Пятая-Десятая
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от LELIK Посмотреть сообщение
    девы, я по совету топика звала на дом Межевову из 5ДГБ. Приехала в тот же день, с кукушкой, взяла анализы, проконсультировала, сама врач понравилась, НО: к этому доктору больше не буду обращаться приницпиально. Звонила ей вызвать ее повторно на дом - отказалась, сказала далеко ((( Неприятно, если честно(((
    Согласна, неприятно... Но не всё покупается, к сожалению. Или Вы позвонили не в самое удачное для Л.М. время. Я бы всё-таки искала врача ближе к Вашему дому. Поправляйтесь!


    Цитата Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
    ВРачи тоже люди... Для того, чтобы лечить нужны силы. Ехать на другой конец города тяжело, а когда пациентов много - тем более. Не обижайтесь, Л.М. хороший доктор, просто - к Вам и правда, далеко. Именно поэтому некоторые врачи в принципе стараются на дом не выезжать...
    +1. И у врачей бывают семьи, которые они из-за своей работы практически не видят ...

    Цитата Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
    Очень рада за Вас!!!!! Поправляйтесь и не болейте!!!!!

    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Спасибо большое!

  5. #1055
    Прыгаю Аватар для GALKA-SKAKALKA
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Доблести, ЮЗ.
    Сообщений
    8 897

    Девочки, я новичок в вашем топике. Помогите, пожалуйста, как вызвать на дом Румянцеву?

  6. ответ для GALKA-SKAKALKA , на сообщение « Девочки, я новичок в вашем топике.... »
    #1056
    Ветеран Аватар для СИМОНОМАМА
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
    Девочки, я новичок в вашем топике. Помогите, пожалуйста, как вызвать на дом Румянцеву?
    Доброй ночи! Просто позвонить и вызвать))))...НО....Елена Константиновна уезжает в 2-х недельный отпуск(((((......Завтра последний рабочий день
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  7. #1057
    Прыгаю Аватар для GALKA-SKAKALKA
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Доблести, ЮЗ.
    Сообщений
    8 897

    Цитата Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
    Доброй ночи! Просто позвонить и вызвать))))...НО....Елена Константиновна уезжает в 2-х недельный отпуск(((((......Завтра последний рабочий день
    ООО, не повезло((

  8. ответ для GALKA-SKAKALKA , на сообщение « ООО, не повезло(( »
    #1058
    Ветеран Аватар для СИМОНОМАМА
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от GALKA-SKAKALKA Посмотреть сообщение
    ООО, не повезло((
    16 или 17 уже будет в городе!!!!! Пока обратитесь к Ларисе Михайловне Межевовой)))))
    ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

  9. #1059
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    992

    Цитата Сообщение от Angel Lique Посмотреть сообщение
    Уже много раз слышу про ДОЛФИН, скажите что это такое и с чем его едят? Как им нос промывают и что круглый год можно пользоваться?

    Мы этим Долфином намыли отиты (и ребенку, и себе), когда на прием к Румянцевой Е.К. пришли, она сказала что таких намытых отитов полно!!! (Долфин не самый удачный вариант, физиомер гораздо лучше)

  10. #1060
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 808

    Цитата Сообщение от СИМОНОМАМА Посмотреть сообщение
    16 или 17 уже будет в городе!!!!! Пока обратитесь к Ларисе Михайловне Межевовой)))))
    вчера у неё еще много свободных номерков было, мы без проблем на след вторник записались по интернету, по телефону нереально дозвонится было

Страница 106 из 2355 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •