Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для *МАК* , на сообщение « ну, мне мужа тоже долго пришлось... »
    #13851
    Активный участник Аватар для DenK@
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    303

    в НИИДИ 4 тыс, не так уж и велика разница, Кветная готова взять без очереди (которая официально полгода), тока не всегда помнит, что назначила кому-то еще прийти)))

  2. ответ для DenK@ , на сообщение « у нас букет ВЭБ, 6тип и стафилококк в... »
    #13852
    Участник Аватар для *МАК*
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от DenK@ Посмотреть сообщение
    у нас букет ВЭБ, 6тип и стафилококк в носу. 2 курса изопринозина снизили степень аденоидов (с 3 на 2, и 2 на 1 у старшего и младшего соответсвенно), но лимфоузлы на шее остались. и вода из ушей уходит крайне медленно... Питание пересмотрели, уже не знаю, что и делать, менять место жительства ))))) так говорите солнце оказывается нельзя, блин а всегда говоряили море помогает при носах(((
    да я вообще думаю,что, как говорится, кому что Бог пошлет...... врачи сами толком не знают,кого от чего лечить нужно, могут наверняка только ногу ампутировать
    я так поняла, что бархатный сезон наш с 5 вечера или до 10 утра , что прямые лучи нельзя, а море-то можно,и даже нужно
    лимфоузлы как раз из-за 6го герпеса. У нас еще органы брюш. полости увеличены - тоже 6 герпес
    Я так понимаю, что герпес локализуется именно в слабых местах, и если он, как вич,передается не возд-кап.путем, то вылазит у всех по-разному. У нас начались проблемы именно после того,как в сад пошли, а там же клоака лор-инфекций, вот он и бьет по носо-рото-глотке
    у меня тоже тонзиллит хрон, и у моей мамы, но я не склонна к простудам и т.д., а вот мама и дочь склонны, вот их и зацепил этот Бокавирус и на фоне 6го герпеса,т.е. этот вирус блуждающий, у кого чего найдет,туда и липнет. Остается ждать, что ребенок вырастет и станет лучше
    •ПИЩЕВАЯ ПЕЧАТЬ НА САХАРНОЙ И ВАФЕЛЬНОЙ БУМАГЕ• в Уткиной заводи и ЛГ

  3. #13853
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Аллерг ринит увеличивает вер-ть отита. Попробуйте так: как только появились тягучие сопли без признаков орви и заложенность, пшикать дезринит пару недель. Нам так предложили. Спросите врача, можно ли так. А вы выяснили, у вас на пыль?
    да, на пыль.

    и сейчас срочно нужен хороший лор. 8ой отит....в ГБ4 снова а/б назначили, прошло только 3 дня от прошлого курса а/б


    ==

    есть ли отзывы на Шишмареву?

  4. ответ для *МАК* , на сообщение « да я вообще думаю,что, как говорится,... »
    #13854
    Активный участник Аватар для DenK@
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    303

    Старший ходил в сад по стольку поскольку, а вот младший все это подцепил дома, еще до года, сейчас ему всего два...

  5. ответ для DenK@ , на сообщение « Старший ходил в сад по стольку... »
    #13855
    Участник Аватар для *МАК*
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от DenK@ Посмотреть сообщение
    Старший ходил в сад по стольку поскольку, а вот младший все это подцепил дома, еще до года, сейчас ему всего два...
    а старшему сколько? как он сейчас ?
    •ПИЩЕВАЯ ПЕЧАТЬ НА САХАРНОЙ И ВАФЕЛЬНОЙ БУМАГЕ• в Уткиной заводи и ЛГ

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #13856
    Хранитель Аватар для BA.LI
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    12 544

    Результаты кветной может грамотно прочитать только Черняева, они работали раньше вместе в НИИ ди и вместе этот браш-мазок придумали и патент получили. Поэтому и отправляет Ася Степановна только к Черняевой. Мне Черняева разонравилась, знаю ее уже не первый год, очень помогла разобраться со старшим, с младшим пока мимо(( У нас так же герпес 6 типа, цмв и герпес 1-2 тип, из бактерий - золотистый стафилококк и пневмококк (по анализу Аси Степановны). Назначила курс феронов причём все в кучу: гриппферон, виферон и циклоферон. Наша педиатр сказала что не надо это все, я не послушалась (со старшим ведь помогла Черняева), продавала честно курс всей этой гадости(( Ровно через неделю ребёнок снова поймал вирус. Ещё сказала на аллергию провериться, видимо больше не знает какую причину придумать. Разочарована я короче Черняевой.

  7. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #13857
    Участник Аватар для *МАК*
    Регистрация
    21.09.2012
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    292

    ой, не знаю,девочки...... мне иногда кажется,что все эти врачи в одном заговоре фармацевтических компаний участвуют. единственное, я не знаю,наше поколение так же болело часто и с такими же осложнениями ? наши мамы ведь тоже лечили нас, только не модными и популярными лекарствами, а как раз все сводилось к укреплению иммунитета подручными средствами. Может,конечно,вирусы так быстро не мутировали, но все же..... мне кажется,что если нам не поможет Кветная со своей Черняевой, то пошлю я всех далеко и надолго и буду ходить в пк и ставить прививки по плану и ВСЁ!

  8. #13858

    Цитата Сообщение от *МАК* Посмотреть сообщение
    бабушки и дедушки - отдельная тема,даже обсуждать не хочу
    мы добрались до Кветной Аси Степановны. Она в НИИДИ Руководитель отдела микроэкологии человека, ведущий научный сотрудник. Врач- бактериолог высшей категории, д.м.н., профессор. В НИИДИ очередь к ней на неск.месяцев вперед,мы пошли в др.клиниику,где она принимает, там прием стоит 5 тыров, но я готова отдать уже хоть трусы последние. В общем, она сказала, что как правило,этот вирус сам по себе не вызывает особо ничего, он сочетается с ВЭБом обычно. ВЭБа у нас нет, но у нас есть герпес 6 типа, так вот по ее словам,наша проблема именно в герпесе, 6 тип встречается очень редко, но именно он бьет по иммунной системе, как русские в 45м по фрицам. Посмотрела на нашу кипу справок и назначений за 2 года, сказала, ни в коем случае не ходить к этим врачам больше, а особенно к тем, кто назначает иммуномодуляторы,типа виферона и т.д., взяла мазки на посевы, к 10 ноября анализы будут на почте, с ними направила к др. врачу, этот др.врач 3 в одном - педик/иммунолог/инфекционист. Вот ждем приема. Я там чуть не расплакалась на приеме, папа наш тоже Обещала помочь. Говорят, Кветная диагност от Бога, она даже ребенка не смотрела, просто,как Ванга спрашивает:"Было?", я говорю:"Было", снова:"Было?"-"Было"...... и тут я поняла, что вот оно! Короче, ждем, затаив дыхание

    Так у нас так же, как у вас герпес 6 типа!и вэба у нас тоже нет!!! Но у нас пошли стенозы. мес назад был, и сегодня я успела предотвратить. Всю ночь не спала - но поймала этот стеноз во время. И тот же кашель сухой, лающий.
    Горло сегодня краснюююючее....
    Скорая предлагает в инфекционку....ппц
    А лечить то нужно...где...у кого....педик не вариант(( так у нас еще и реакция на лекарства может быть, только никто не знает на какие....
    За сегодня сбивали темпу уже 4 раза....

  9. #13859
    Старожил Аватар для Leva_80
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 234

    Цитата Сообщение от TenderCat Посмотреть сообщение
    Так у нас так же, как у вас герпес 6 типа!и вэба у нас тоже нет!!! Но у нас пошли стенозы. мес назад был, и сегодня я успела предотвратить. Всю ночь не спала - но поймала этот стеноз во время. И тот же кашель сухой, лающий.
    Горло сегодня краснюююючее....
    Скорая предлагает в инфекционку....ппц
    А лечить то нужно...где...у кого....педик не вариант(( так у нас еще и реакция на лекарства может быть, только никто не знает на какие....
    За сегодня сбивали темпу уже 4 раза....
    А стенозы вы не связываете с началом вирусной инфекции или думаете другая причина? Температура, горло краснючее. Почему к педиатру не хотите?

  10. ответ для *МАК* , на сообщение « ой, не знаю,девочки...... мне иногда... »
    #13860

    Цитата Сообщение от *МАК* Посмотреть сообщение
    ой, не знаю,девочки...... мне иногда кажется,что все эти врачи в одном заговоре фармацевтических компаний участвуют. единственное, я не знаю,наше поколение так же болело часто и с такими же осложнениями ? наши мамы ведь тоже лечили нас, только не модными и популярными лекарствами, а как раз все сводилось к укреплению иммунитета подручными средствами. Может,конечно,вирусы так быстро не мутировали, но все же..... мне кажется,что если нам не поможет Кветная со своей Черняевой, то пошлю я всех далеко и надолго и буду ходить в пк и ставить прививки по плану и ВСЁ!
    А кто это? Конечно статьте и все.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 1386 из 2355 « Первая  «  3868861286133613761382138313841385138613871388138913901396143614861886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •