Страница 14 из 2355 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для Venatora , на сообщение « Проблема с аденоидами - 2-3 ст. ушла... »
    #131
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Проблема с аденоидами - 2-3 ст. ушла после лечения у Колосовой гомеопатией. Стандартная медицина нам помочь не могла- длинные курсы были...у разных врачей в том числе и Я.Л..
    Скажите а сколько времени шло лечение мы были у нее где то недели 2 назад вот пьем горошки но пока еще ничего не ушло, она сказала подойти теперь в крнце декабря.
    Я Катя

  2. ответ для туя , на сообщение « Скажите пожалуйста, а как Колосова... »
    #132
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от туя Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а как Колосова назначает лечение от аденоидов, ведь она вроде-бы не ЛОР, а педиатр? Она на приеме смотрит нос, уши с инструментами как ЛОР , как она определяет их состояние?
    Нет она не смотрела, смотрела рот, слушала. Но мы пока пьем горошкии которые она дала, пьем 2 недели пока вся вяло текуще не хуже не лучше. Но мы еще до этого 2 недели в Лор НИИ кукушку делали, поэтому не знаю, что повлияло.
    Я Катя

  3. ответ для slowwalts , на сообщение « Нет она не смотрела, смотрела рот,... »
    #133
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    16 254

    Нет специальным инструментом не смотрела. Но лечение назначала комплексное. Ориентируясь на тип ребенка. Результат мы не смотрели , но ребенок перестал храпеть во сне, ушли постоянные орви с затеканием по задней стенке. Нас перестало это беспокоить. Принимали горошки месяца два, потом еще курс был через полгода. Это было 1,5 , почти 2 года назад.

    В общем она назначает не "от аденоидов", а смотрит компрекс проблем ребенка и выписывает схему лечения в целом для организма.
    Дети:
    20 лет
    16 лет
    7 лет

  4. ответ для slowwalts , на сообщение « Нет она не смотрела, смотрела рот,... »
    #134
    С- юля
    Guest

    Девочки, может кто знает...аллергический отёк может сопровождаться зелёными соплями??? Соплей мало, но есть...и они зелёные. Нос не дышит вообще, даже после називина. Аденоиды удалили в апреле, недавно были у лора, тк болели всего неделю назад, лор сказал, что даже намека на аденоиды не видет и это при том, что мы после удаления уже 4 раза сопливые были. У меня просто больше сил нет Записались на вторник к лору в клинику XI век к Крюкову. К нему быстро не попасть. Завтра поедем тоже к лору, но я про него ничего не слышала....записалась от безысходности...ребёнок совсем не дышит. Или нам надо и к аллергологу???? Может у кого была похожая проблема?

  5. ответ для С- юля , на сообщение « Девочки, может кто... »
    #135
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 126

    Цитата Сообщение от С- юля Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает...аллергический отёк может сопровождаться зелёными соплями??? Соплей мало, но есть...и они зелёные. Нос не дышит вообще, даже после називина. Аденоиды удалили в апреле, недавно были у лора, тк болели всего неделю назад, лор сказал, что даже намека на аденоиды не видет и это при том, что мы после удаления уже 4 раза сопливые были. У меня просто больше сил нет Записались на вторник к лору в клинику XI век к Крюкову. К нему быстро не попасть. Завтра поедем тоже к лору, но я про него ничего не слышала....записалась от безысходности...ребёнок совсем не дышит. Или нам надо и к аллергологу???? Может у кого была похожая проблема?
    Больше похоже на гайморит.., имхо.
    Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.


  6. ответ для РАДУГА , на сообщение « Больше похоже на гайморит.., имхо. »
    #136
    С- юля
    Guest

    Глупый вопрос: А гайморит заразен??? Я только -только вылечилась, у меня был гайморит.

  7. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #137

    я почему-то думаю, что нет

  8. ответ для С- юля , на сообщение « Девочки, может кто... »
    #138
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от С- юля Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает...аллергический отёк может сопровождаться зелёными соплями??? Соплей мало, но есть...и они зелёные. Нос не дышит вообще, даже после називина. Аденоиды удалили в апреле, недавно были у лора, тк болели всего неделю назад, лор сказал, что даже намека на аденоиды не видет и это при том, что мы после удаления уже 4 раза сопливые были. У меня просто больше сил нет Записались на вторник к лору в клинику XI век к Крюкову. К нему быстро не попасть. Завтра поедем тоже к лору, но я про него ничего не слышала....записалась от безысходности...ребёнок совсем не дышит. Или нам надо и к аллергологу???? Может у кого была похожая проблема?
    Зелёные сопли-значит, присоединились бактерии. Бактерии сами по себе, конечно, заразные. Но пути заражения разные и можно заразиться или нет зависит от иммунитетеа. И не у каждого это в гайморит перерастёт. При аллергии отёк сильнющий, дышать ооочень тяжело (знаю по себе). Никакие капли мне не помогали, только чай специальный (если его компоненты переносятся хорошо). А так меня всё детство гоняли от ЛОРа к аллергологу.Диагнозов конкретных никто не поставил и помочь никто не мог...Гомеопатия мне не помогла. Когда стало совсем плохо предложили лечь в больницу (причём и аллерголог, и ЛОР одновременно, только на разные отделения). Неожиданно спас педиатр: выписала рецепт на капли какие-то, готовили их в рецептурном отделе. И О ЧУДО! Мне они сразу помогли. Вот только рецепта с тех пор не осталось и врача уже нет... Я об этих чудо-каплях каждую весну с грустью вспоминаю...

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #139

    Голуб Альфия Раисовна 21 век
    мы к ней ездили и уже ЦЕЛЫХ 2 месяца (тьфу,тьфу,тьфу) ходим в сад
    я считаю благодаря ей - миндалины промыла, кукушку сделала, рекомендаций надавала
    все старается лекарства выписать травные и лишнего чтоб не дать
    а главное - поставила ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз

    ОЧЕНЬ,очень рекомендую

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #140
    Элита Аватар для Oksanochka
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Колтуши.
    Сообщений
    1 789

    Девочки, подскажите, сколько стоит первичный прием на Пражской? Записалась к Нестеренко, а спросить стоимость забыла. А там все время занято..

Страница 14 из 2355 « Первая  «  410111213141516171824641145141014 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •