Страница 15 из 2354 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #141
    Старожил Аватар для Fanny
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    м. московская
    Сообщений
    1 275

    о, скажите вам на какое число удалось попасть? Я записалась к ЛучкинОй только на 8.12 (нам надо раньше)
    http://www.gomeopat.sp.ru/ceny.htm#amb_pr - расценки. К врачам, о которых мы говорим видимо 620/570 без карты

  2. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #142

    а нам посоветовали пить рибомунал, кто-нибудь принимал? был какой-нить эффект?

  3. #143
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 765

    Цитата Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
    а нам посоветовали пить рибомунал, кто-нибудь принимал? был какой-нить эффект?
    Мы пили.Эффект 0.

  4. ответ для Moppa , на сообщение « Мы пили.Эффект 0. »
    #144
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 124

    Цитата Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
    Мы пили.Эффект 0.

    Мы сейчас пьем, у нас эффект точно есть. Последние сопли закончились не обструктивным бронхитом, как всегда, а прошли сами за три дня
    Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.


  5. ответ для Moppa , на сообщение « Мы пили.Эффект 0. »
    #145
    ехидна Аватар для РАДУГА
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Ленинград, прошлый век
    Сообщений
    12 124

    Цитата Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
    Мы пили.Эффект 0.

    Может, паленый попался? У нас так в первый раз от Эуфорбиума эффекта не было. И я думала, что он нам не подходит, пока флакон , купленный в другой аптеке, не начал наши сопли останавливать...
    Все, что вы скажете, будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.


  6. ответ для РАДУГА , на сообщение « Может, паленый попался? У нас так в... »
    #146
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    а мне кажется что нам хуже отэуфорбиума стало
    Я Катя

  7. ответ для РАДУГА , на сообщение « Может, паленый попался? У нас так в... »
    #147

    Цитата Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
    Может, паленый попался? У нас так в первый раз от Эуфорбиума эффекта не было. И я думала, что он нам не подходит, пока флакон , купленный в другой аптеке, не начал наши сопли останавливать...
    интересно как -нить можно проверить паленый или нет.....мне врач сказала, что рибомунил дорогой.....не хотелось бы деньги на ветер, а то итак столько уже угрохано в прошл мес-це затарилась на 5 тыс.. А ск-ко он стоит, скажите плиз.

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #148

    Девочки, а на какие инфекции мазки сдавать надо?

  9. #149

    Цитата Сообщение от Mary_g Посмотреть сообщение
    интересно как -нить можно проверить паленый или нет.....мне врач сказала, что рибомунил дорогой.....не хотелось бы деньги на ветер, а то итак столько уже угрохано в прошл мес-це затарилась на 5 тыс.. А ск-ко он стоит, скажите плиз.
    в одной аптеке покупали за 265, а в аптеке скорая помощь за 300, в разных аптеках разные цены, в упаковке 4 пакетика на первую неделю, а надо пить 3 недели подрят с перерывом 3 дня.

  10. ответ для Oksanochka , на сообщение « Девочки, подскажите, сколько стоит... »
    #150

    Цитата Сообщение от Oksanochka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, сколько стоит первичный прием на Пражской? Записалась к Нестеренко, а спросить стоимость забыла. А там все время занято..
    мы долго звонили и дозвонились, нам советовал наш педиатр к Лучкиной, записались на 10. 12
    почему вы к Нестеренко хотели бы записаться?

Страница 15 из 2354 « Первая  «  511121314151617181925651155151015 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •