Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16271
    Ветеран Аватар для Marina-z
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    822

    девочки, а в 5гб платно удалить аденоиды очередь долго? и сколько по цене и есть ли возможность часть анализов сдать в своей пк бесплатно? а то записали по квоте на январь 19-го в педиатричку

  2. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16272
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Marina-z Посмотреть сообщение
    девочки, а в 5гб платно удалить аденоиды очередь долго? и сколько по цене и есть ли возможность часть анализов сдать в своей пк бесплатно? а то записали по квоте на январь 19-го в педиатричку
    Позвоните и уточните. А так стоимость около 30ти тысяч. Очередь, вроде бы от двух недель до месяца. По крайней мере так было.

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16273
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Marina-z Посмотреть сообщение
    девочки, а в 5гб платно удалить аденоиды очередь долго? и сколько по цене и есть ли возможность часть анализов сдать в своей пк бесплатно? а то записали по квоте на январь 19-го в педиатричку
    Возможность сдать в своей поликлинике, конечно, есть хоть все анализы. Категорически требуют чтобы делали у них только анализ на определение группы крови.

  4. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Вернее гайморит - это вид синусита.... »
    #16274
    Мега-элита Аватар для Я-Надина
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 031

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Вернее гайморит - это вид синусита.
    Скорее всего, имелась ввиду отечно-которальная форма гайморита ( синусита), когда нет гноя
    Да, Вы правильно меня поняли
    Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)

  5. ответ для LK1 , на сообщение « Вот я и думаю стоит ли ребенка в... »
    #16275
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю стоит ли ребенка в разгар эпидемии гриппа к врачу тащить. Я ж не прошу диагноз подтвердить, я интересуюсь были ли у кого подобные схемы лечения при гайморите.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    При гайморите у нас всегда темпа поднималась, поэтому аб
    А вот при синусите иодно без аб

  6. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « А имя отчество не подскажите? Может... »
    #16276
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    А имя отчество не подскажите? Может вспомню.

    Разные гаймориты бывают, бывает, и не нужен антибиотик. Наша лор нас бывало и без аб вытягивала.
    Лучше, если есть сомнения, все де сходить к другому лору.
    Чередникова Татьяна Валерьевна
    И может слышали что-то о лорах в кдц на Дундича?

  7. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16277
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Чередникова Татьяна Валерьевна
    И может слышали что-то о лорах в кдц на Дундича?
    Все, поняла о ком речь, толком с ней не сталкивалась, но могу сказать одно: она не работает на лор отделении ( только в поликлинике), а лоры, которые только в поликлинике сильно хуже тех, которые работают и на отделениях. Про Дундича ничего не слышала. А так в 5 дгб вроде бы ведёт консультацию наша лор Петроченко Евгения Викторовна, я ее очень советую! Но звонить записываться надо именно в больницу, а не в поликлинику.

  8. #16278
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Все, поняла о ком речь, толком с ней не сталкивалась, но могу сказать одно: она не работает на лор отделении ( только в поликлинике), а лоры, которые только в поликлинике сильно хуже тех, которые работают и на отделениях. Про Дундича ничего не слышала. А так в 5 дгб вроде бы ведёт консультацию наша лор Петроченко Евгения Викторовна, я ее очень советую! Но звонить записываться надо именно в больницу, а не в поликлинику.
    Спасибо за информацию
    Пообщались с нашим педиатром. Она предполагает, что если гайморит случается не в следствии затяжного насморка, а практически сразу, то причина - отек изза аллергического ринита. И перед этим частое чихание, трет нос постоянно
    Наверное, мы все-таки с аллерголога сейчас начнем
    Попробуем сесть на диету и сдать на аллергены
    Пока отменили молочный и яичнй белок-на них была аллергия при рождении
    Даже если я решусь на операцию, то это может не помочь в нашем случае(((

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16279
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Наши недельные сопли, которые мы лечили сложными каплями к воскресенью прошли, а в понедельник потекла вновь зелень. Во вторник к вечеру ухо заболело, темпа поднялась. Поход к лору показал отит и синусит Назначили отипакс, аугментин, промываем нос ринорином, отсмаркиваем, тищин спрей и потом проторгол...После суток антибов ре явно легче, ушко норм, не беспокоит. А вот нос..проторгол с тизином заложенность и отечность не снимают. Че делать? Запись к лору на понедельник, а дышать нечем

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16280
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию
    Пообщались с нашим педиатром. Она предполагает, что если гайморит случается не в следствии затяжного насморка, а практически сразу, то причина - отек изза аллергического ринита. И перед этим частое чихание, трет нос постоянно
    Наверное, мы все-таки с аллерголога сейчас начнем
    Попробуем сесть на диету и сдать на аллергены
    Пока отменили молочный и яичнй белок-на них была аллергия при рождении
    Даже если я решусь на операцию, то это может не помочь в нашем случае(((
    У нас аллерническая состовляющая ушла после операции. Нас тоже отговоривали, говорили, что всему виной аллергическая состовляющая, и операция не поможет, а в итоге операция убрала и аллергию.

Страница 1628 из 2355 « Первая  «  62811281528157816181624162516261627162816291630163116321638167817282128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •