Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16701
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    А нас во вторник лор выписал при очень хорошем носе и горле, а со среды на четверг заложило нос сильно и кашель периодически, горло красное..нормально? И что теперь делать? Опять к лоу идти🤣. Решила на кукушку записаться, к лору на следующей неделе пойдем. Можно наверное записываться заранее каждую неделю, все равно придется ходить
    Нам реально нужен частный лор..чтобы был в доступе по телефону всегда (((
    Выздоравливайте!
    Вам нужен лор, который сможет иногда консультировать по телефону?
    Такие в принципе есть нужно просто искать. Возможно, кто-нибудь достаточно молодой без огромного опыта работы и такого де огромного количества пациентов. Среди таких врачей тоже есть хорошие. Конкретно никого подсказать не могу: не знаю.
    Но был подобный опыт с врачом другой специализации, поэтому и советую искать по этим критериям.

  2. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16702
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    У нас тоже новая вирусня в саду, часть на больничном, остальные ходят с соплями/кашлем.
    Воспитатель с температурой выходила на работу.
    Выздоравливайте!
    Это, конечно, ужас, везде так: в саду, в школе, на работе, люди выходят откровенно больные, всех заражают, и с этим ничего не сделаешь.

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16703
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Может кто посоветует хорошего Лора, с которым можно мимо кассы работать и вызвать на дом? Полюстрово

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16704
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    Это, конечно, ужас, везде так: в саду, в школе, на работе, люди выходят откровенно больные, всех заражают, и с этим ничего не сделаешь.
    Да(
    Дочка тоже подкашливает, у меня начался трахеит сегодня 🙈
    А уже почти май😄

  5. ответ для AlinKo , на сообщение « Выздоравливайте! У нас тоже новая... »
    #16705
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте!
    У нас тоже новая вирусня в саду, часть на больничном, остальные ходят с соплями/кашлем.
    Воспитатель с температурой выходила на работу.
    Для нас сад-из мира фантастики)))
    Но, действительно, здоровых я в саду не видела. Обычно уже в раздевалке слышно кашель и сморкания

  6. ответ для mafa , на сообщение « Может кто посоветует хорошего Лора, с... »
    #16706
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Может кто посоветует хорошего Лора, с которым можно мимо кассы работать и вызвать на дом? Полюстрово

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Вот точно-очень актуально!!!

  7. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16707
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Наш лор нам отзвонился, полегчало)))

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16708
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Да(
    Дочка тоже подкашливает, у меня начался трахеит сегодня 🙈
    А уже почти май😄
    Моя старшая ( у которой были большие проблемы с аденоидами) уже школьница, причем немладшая.
    На самом пике наших аденоидов, ситуация выглядела так: любые " сопли" ( контакт с кем-либо хоть чуть-чуть приболевшим) были нашими и любой насморк переходил в синусит. Это был просто ужас.
    В итоге дочь отсаживалась, отходила, можно сказать шарахалась от всех " сопливых". На нас смотрели, как на ненормальных.
    А я пыталась увещевать ее соседку по парте, чтобы та не ходила в школу больная.

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16709
    Старожил Аватар для nordstar
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 248

    Девушки, доброй ночи. Хотела получить совеТ. уже писала здесь, когда искали кт:
    в дек был гайморит(лечили кукушкой и аб) потом долго подкашливал и что-то стекало по задней стенке. Крюков отправил на КТ(воспаление основной и лобной пазухи) прописал лечение и пересдать кровь. Сейчас кровь в норме, нос тоже. решила сходить в пед акад на матросоа к лору чтоб определиться с дальнейшей тактикой ну и как то проконтролировать состояние пазух. Вообщем она настрощала и выписала лечение при спокойном состоянии носоглотки: синуфорте, назонекс, сингуляр. И контроль кт в авг, если не поможет-операцию по увелич соустья основной пазухи. Кто-то использывал синуфорте, отзывы не однозначные, тем более ребенку?? Может стоит еще с кем-то проконсультироваться, а то лечение серьезное и на самотек страшно пускать? Крюков нас отпустил можно сказать

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16710
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от nordstar Посмотреть сообщение
    Девушки, доброй ночи. Хотела получить совеТ. уже писала здесь, когда искали кт:
    в дек был гайморит(лечили кукушкой и аб) потом долго подкашливал и что-то стекало по задней стенке. Крюков отправил на КТ(воспаление основной и лобной пазухи) прописал лечение и пересдать кровь. Сейчас кровь в норме, нос тоже. решила сходить в пед акад на матросоа к лору чтоб определиться с дальнейшей тактикой ну и как то проконтролировать состояние пазух. Вообщем она настрощала и выписала лечение при спокойном состоянии носоглотки: синуфорте, назонекс, сингуляр. И контроль кт в авг, если не поможет-операцию по увелич соустья основной пазухи. Кто-то использывал синуфорте, отзывы не однозначные, тем более ребенку?? Может стоит еще с кем-то проконсультироваться, а то лечение серьезное и на самотек страшно пускать? Крюков нас отпустил можно сказать
    Я бы больше сингуляра боялась. Вот уж действительно неоднозначный препарат и его влияние на имунную систему неоднозначно.

Страница 1671 из 2355 « Первая  «  67111711571162116611667166816691670167116721673167416751681172117712171 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •