Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для carion , на сообщение « В Раухфуса вроде все адекватные)))))... »
    #16951
    Старожил
    Регистрация
    10.08.2012
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    1 139

    Еще знаю хорошего ЛОРа в педиатрической академии-Курьянова Юлия Анатольевна, она раньше в Аллергомеде еще принимала. Мы у нее первое время наблюдались, но нам ездить не удобно, так как часто мы к ЛОру обращаемся...но мне она нравилась! Еще знаю ЛОРа из ВМА-Терентьева Жанна Николаевна, были у нее несколько раз! Хороший врач. Принимает в частном центре на площади Ленина, еще можно сходить к ЛОРу в областную больничку на Комсомола-Хромушин, прям в часы приема на платную консультацию без записи.
    В Раухфуса мне еще нравится врач - Смолина Татьяна Евгеньевна.

  2. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16952
    Старожил Аватар для Ондатра
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Димитрова/Купчинская
    Сообщений
    1 469

    У нас Превенар13 сделан. Читала, что в случае ЧБД ещё в комплект колят Пневмо23. Но тут тоже сомнения именно насчёт тонзиллита. Отит, бронхит, менингит - верю, что помогают, а тонзилит - не очень. Надо будет уточнить у врача.

    Не понимаю, внешне миндалины нормальные, анализы нормальные. В анамнезе есть антитела вэб и цмв в неактивной стадии, но все врачи зуб давали, что это не они так чудят 😑


  3. #16953
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от Ондатра Посмотреть сообщение
    У нас Превенар13 сделан. Читала, что в случае ЧБД ещё в комплект колят Пневмо23. Но тут тоже сомнения именно насчёт тонзиллита. Отит, бронхит, менингит - верю, что помогают, а тонзилит - не очень. Надо будет уточнить у врача.

    Не понимаю, внешне миндалины нормальные, анализы нормальные. В анамнезе есть антитела вэб и цмв в неактивной стадии, но все врачи зуб давали, что это не они так чудят
    У нас и пневмо и превенар и всё что можно, даже хиб-чегойто заколото ребенку, из больняка не вылезаем, только летом в деревне перерывы между болячками.
    Регулярно зеленые сопли, отиты, тонзилит и бронхит(

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16954
    Ветеран Аватар для sedyshka
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    836

    Савченко где принимает кроме 1меда? Она в отпуск ушла и записи сейчас нет В раухуса платно к ЛОРу можно попасть только 16.07, так мне по телефону сказали. В дгб 5 Гринфельд, но к нему запись только через месяц 🤦🏼♀. Куда ещё можно податься с ушами?

  5. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16955
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Невия Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Порекомендуйте, пожалуйста, грамотного лора.
    В Раухфуса может быть?
    Кроме Алексеенко кто хороший? К ней очень сложно записаться.
    Или в других клиниках/ больницах.
    Попробуйте записаться в 5 дгб к Т*имошенко, П*етроченко или С*авченко.

    Цитата Сообщение от sedyshka Посмотреть сообщение
    Савченко где принимает кроме 1меда? Она в отпуск ушла и записи сейчас нет В раухуса платно к ЛОРу можно попасть только 16.07, так мне по телефону сказали. В дгб 5 Гринфельд, но к нему запись только через месяц 🤦🏼♀. Куда ещё можно податься с ушами?
    Вы всё немножко перепутали)))
    С*авченко Диана Евгеньевна не работает в 1 меде вообще, она работает в 5 дгб и в СМ клинике на Дунайском.
    Гринфельд не работает в 5 дгб, он работает в дгб 1 на Авангардной. У него очень специфический подход, я бы не советовала к нему обращаться.
    Попробуйте записаться к С*авченко в клинику или позвоните в 5 дгб, только постарайтесь записаться на приём именно в больницу, а не в поликлинику при ней, потому что только в больнице консультируют именно те врачи, которые работают на лор отделениях, а врачи, которые работают в поликлинике к лор отделениям больницы отношения не имеют, и, на мой взгляд, эти врачи похуже.

  6. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Попробуйте записаться в 5 дгб к... »
    #16956
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Попробуйте записаться в 5 дгб к Т*имошенко, П*етроченко или С*авченко.


    Вы всё немножко перепутали)))
    С*авченко Диана Евгеньевна не работает в 1 меде вообще, она работает в 5 дгб и в СМ клинике на Дунайском.
    Гринфельд не работает в 5 дгб, он работает в дгб 1 на Авангардной. У него очень специфический подход, я бы не советовала к нему обращаться.
    Попробуйте записаться к С*авченко в клинику или позвоните в 5 дгб, только постарайтесь записаться на приём именно в больницу, а не в поликлинику при ней, потому что только в больнице консультируют именно те врачи, которые работают на лор отделениях, а врачи, которые работают в поликлинике к лор отделениям больницы отношения не имеют, и, на мой взгляд, эти врачи похуже.
    Дополню
    Гринфельд еще в Пушкине принимает, а Тимошенко в Шушарах в мц Феникс.

  7. #16957
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от sedyshka Посмотреть сообщение
    Савченко где принимает кроме 1меда? Она в отпуск ушла и записи сейчас нет В раухуса платно к ЛОРу можно попасть только 16.07, так мне по телефону сказали. В дгб 5 Гринфельд, но к нему запись только через месяц 🤦🏼♀. Куда ещё можно податься с ушами?
    А разве Гринфельд не в 1 дгб работает?

  8. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Попробуйте записаться в 5 дгб к... »
    #16958
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Попробуйте записаться в 5 дгб к Т*имошенко, П*етроченко или С*авченко.


    Вы всё немножко перепутали)))
    С*авченко Диана Евгеньевна не работает в 1 меде вообще, она работает в 5 дгб и в СМ клинике на Дунайском.
    Гринфельд не работает в 5 дгб, он работает в дгб 1 на Авангардной. У него очень специфический подход, я бы не советовала к нему обращаться.
    Попробуйте записаться к С*авченко в клинику или позвоните в 5 дгб, только постарайтесь записаться на приём именно в больницу, а не в поликлинику при ней, потому что только в больнице консультируют именно те врачи, которые работают на лор отделениях, а врачи, которые работают в поликлинике к лор отделениям больницы отношения не имеют, и, на мой взгляд, эти врачи похуже.
    А почему не советуете?

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16959
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Подскажите, перед риноцитограммой и мазками из носа на какое время нужно отменить назонекс? Ну или по-другому, если последний раз позавчера пшикали, то когда можно идти сдавать?
    Влияют ли на риноцитограмму антигистаминные?

  10. #16960
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Подскажите, перед риноцитограммой и мазками из носа на какое время нужно отменить назонекс? Ну или по-другому, если последний раз позавчера пшикали, то когда можно идти сдавать?
    Влияют ли на риноцитограмму антигистаминные?
    В Хеликсе пишут, что за 24 часа нужно исключить все спреи и прочее. Да, на риноцитограмму влияют.

Страница 1696 из 2355 « Первая  «  69611961596164616861692169316941695169616971698169917001706174617962196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •