Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16961
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    А разве Гринфельд не в 1 дгб работает?
    Он работает в 1 дгб. Мы были у него просто с серной пробкой, он не стал промывать ребенку ухо, решил вытащить ее металлическими щипцами. Вытащил, сказал что все хорошо, потом у ребенка из уха пошла кровь, и вечером мы были вынуждены поехать в платную клинику к другому врачу. Который сказал, что барабанная перепонка сильно пораненна, потом рана на перепонке воспалилась, и мы еще долго лечили отит.
    Сыну моей знакомой он просмотрел гнойный отит, и вечером того же дня, в который они были на осмотре у Гр*инфельда, они попали в больницу.
    На лор отделении я встречала несколько человек, которые оказались там " благодаря" " чудному лечению" Г*ринфельда.
    Прошу тапками не кидать - это только мой опыт.

  2. ответ для OlgaOsh , на сообщение « В Хеликсе пишут, что за 24 часа нужно... »
    #16962
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    т.е 24 часа достаточно? я думала там недели две надо

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16963
    Мега-элита Аватар для Невия
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    3 808

    Спасибо всем за рекомендации!

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16964
    Старожил Аватар для Ондатра
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Димитрова/Купчинская
    Сообщений
    1 469

    Мы промывала миндалины как раз у Гринфельда. Но были у него по рекомендации общего знакомого, плюс со мной и муж ездил, поэтому врач вёл себя вполне адекватно, процедуры делал относительно аккуратно. А вот с приходящими в это время на процедуры пациентами и медсестрами был груб и резок. Мне это очень не понравилось, одна бы при таком общении я бы ходить к нему не стала.
    Какой бы ты специалист не был, хоть суперпупер триждызолотой, унижать других и превозносить себя - неэтично, непрофессионально. В целом, создал впечатление заносчивого, излишне самоуверенного человека-настроения.


  5. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16965
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Ондатра Посмотреть сообщение
    Мы промывала миндалины как раз у Гринфельда. Но были у него по рекомендации общего знакомого, плюс со мной и муж ездил, поэтому врач вёл себя вполне адекватно, процедуры делал относительно аккуратно. А вот с приходящими в это время на процедуры пациентами и медсестрами был груб и резок. Мне это очень не понравилось, одна бы при таком общении я бы ходить к нему не стала.
    Какой бы ты специалист не был, хоть суперпупер триждызолотой, унижать других и превозносить себя - неэтично, непрофессионально. В целом, создал впечатление заносчивого, излишне самоуверенного человека-настроения.
    + Много. У меня о нем сложилось такое же впечатление!

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16966
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 369

    Савченко принимает в Дункан ещё

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  7. ответ для Julia.L , на сообщение « Савченко принимает в Дункан ещё ... »
    #16967
    Мега-элита Аватар для MamanOne
    Регистрация
    10.09.2005
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 395

    А кто знает насколько нужно исследование функции небных миндалин? Один врач сказал сделать, другой удивился зачем

  8. ответ для MamanOne , на сообщение « А кто знает насколько нужно... »
    #16968
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 369

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    А кто знает насколько нужно исследование функции небных миндалин? Один врач сказал сделать, другой удивился зачем
    А как она делается?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16969
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    А кто знает насколько нужно исследование функции небных миндалин? Один врач сказал сделать, другой удивился зачем
    Некоторым назначают это исследование, чтобы решить нужно ли удалять миндалины, если исследование показало, что миндалины не работают, это значит, что пользы они уже не приносят и больше никогда не принесут, и их точно нужно удалять.
    Другой вопрос, что очень часто миндалины в очень плохом состоянии, они сильно мешают жить, есть все показания к удалению, а исследование показывает, что они действуют. Наша лор говорит, что в таких ситуациях тоже нужно удалять, потому что когда ситуация тяжёлая, это исследование уже не информативно.
    Вобщем это исследование нужно делать только тогда, когда есть очень большие сомнения, по поводу целесообразности удаления миндалин, и к операции мало показаний.

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16970
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Девочки, а у вас есть обратная связь с вашими лорами? Дают вам телефон свой или клиника передает звонок?

    Последний раз поняла, как это важно в нашем случае
    Буквально через два часа после приема у ребенка появились новые симптомы..
    И опираясь на них я решила лечить ребенка более сильными препаратами , как назначали ранее при схожих симптомах
    В итоге, дозвонилась через несколько дней в клинику и меня не хотели соединять с врачом, пришлось настаивать
    Соединили и врач мне сказала, что надо бы лечить тем, что она назначила..
    В общем, непонятная ситуация, когда нет связи с врачом
    А мы вообще на даче находимся
    Да и если бы в городе - идти на следующий день после приема к другому врачу, чтоьы выяснить ситуацию по новым симптомам, тоже глупо
    Они, конечно, не критичные, но довольно значимые

Страница 1697 из 2355 « Первая  «  69711971597164716871693169416951696169716981699170017011707174717972197 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •