Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16991
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня пошли к Лору с ушной болью. У нее не работал тимпанограф(не понимаю для чего он в остром состоянии), и впервые получили ответ: "я не знаю, что с вашим ребенком".
    И добавила: " вдруг у нее болит из-за того что ваш гнойно-экссудативный отит давил на мозг?"
    К кому идти-то? Полтора дня сидим на нурофене , надеялась получить хоть какую-то инфо от врача.

    Я в смятении. Просто у нас вероятно продолжается экссудативный отит или евстахеит.
    Это где же такой лор "чудесный"?
    Сходите к другому врачу. Бреда вам явного наговорили.
    Здоровья вашему ребенку!

  2. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Это где же такой лор "чудесный"?... »
    #16992

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Это где же такой лор "чудесный"?
    Сходите к другому врачу. Бреда вам явного наговорили.
    Здоровья вашему ребенку!
    И вообще через 2,5 недели операция по удалению аденоидов, надо ее на ноги поставить. Может ночью в раухфуса съездить?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16993
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Девочки, простите за оффтоп!
    Я уже как-то писала, что боюсь поездки на юг. Не зря боялась. Это какой-то ужас, и, при чем, у нас так не первый год.
    Только мы приезжаем на юг, и старшая дочь сразу же начинает болеть без остановки. ( В прошлом году мы вернулись с юга с тяжелым гайморитом)
    В прошлом году удалили аденоиды, весь учебный год был, как в сказке ( болели, как никогда мало). Я уже успокоилась, понадеялась на нормальный отпуск, но не тут-то было.
    Приехали. Через два дня младшая подхватила кишечную инфекцию, за ней заболела я потом и старшая, а от старшей заразилась средняя. Вобщем переболели все по кругу. ( Старшая тяжелее всех).
    Теперь у средней и младшей ттт все хорошо, а старшая дочь через неделю после выздоровления ночью выдала температуру 39,8. С трудом сбили, как только заканчивалось дейвствие жаропонижающего лекарства, температура возвращалась назад, в итоге днем поднялась до 40 и ее было ничем не сбить. Вызвали врача. Врач сказала: " давайте, то жаропонижающее, которое даёте ( Нурофен). И ничего страшного, у ребенка, просто вирус".
    В итоге высокая температура держалась 3 дня. Потом упала. Ни насморка, ни кашля, никаких других проявлений болезни не было. Жить бы и радоваться, но нет.
    После того как температура упала, она поднимается по вечерам до 37,2 -37,5. При любой физической нагрузке ребенок жалуется на боли в сердце ( или где-то в той области, не могу понять). До этого такого никогда не было. Я уже не знаю, что делать, и как пережить отпуск.
    Я уже начала задумываться: может ей южный климат совсем не подходит и не надо ее на юг возить.
    Мамы частоболеющих детей, у кого-нибудь было такое, что ребёнку вообще не подходит южный климат?
    Простите меня, пожалуйста, за эмоции!!!
    Я уже, просто, не могу 😭😭😭😱😱😱

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16994
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    И вообще через 2,5 недели операция по удалению аденоидов, надо ее на ноги поставить. Может ночью в раухфуса съездить?
    Можно съездить. Я бы даже сказала нужно. В стационарах, чаще всего, наиболее нормальные лоры. В Раухфуса или в 5 дгб. В 5 дгб они последнее время ругаются говорят " только по направлению", но на самом деле, на какую смену попадете + можно сказать, что острая-острая боль. Или позвонить в скорую, они скажут куда ехать, но предварительно позвонят в больницу и вас уже спокойно примут. ( По крайней мере у нас так)

  5. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Можно съездить. Я бы даже сказала... »
    #16995

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Можно съездить. Я бы даже сказала нужно. В стационарах, чаще всего, наиболее нормальные лоры. В Раухфуса или в 5 дгб. В 5 дгб они последнее время ругаются говорят " только по направлению", но на самом деле, на какую смену попадете + можно сказать, что острая-острая боль. Или позвонить в скорую, они скажут куда ехать, но предварительно позвонят в больницу и вас уже спокойно примут. ( По крайней мере у нас так)
    5 дгб нет, на земледельческой Лоры труба, остаётся раухфуса. Они ведь всегда дежурные по лор-делам? Направления у нас нет. Нам бы на машине успеть до того как мосты разведут
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16996
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    5 дгб нет, на земледельческой Лоры труба, остаётся раухфуса. Они ведь всегда дежурные по лор-делам? Направления у нас нет. Нам бы на машине успеть до того как мосты разведут
    На замледельческой да, труба. Туда ни надо не в коем случае.
    Езжайте в Раухфуса. Они всегда принимают, насколько я знаю. Надеюсь не дезинформирую.
    Удачи вам!

  7. #16997
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 366

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    5 дгб нет, на земледельческой Лоры труба, остаётся раухфуса. Они ведь всегда дежурные по лор-делам? Направления у нас нет. Нам бы на машине успеть до того как мосты разведут
    На поправку вам @@@@@@
    Пысы. ЗСД у вас далеко?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  8. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Девочки, простите за оффтоп! Я уже... »
    #16998
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 366

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Девочки, простите за оффтоп!
    Я уже как-то писала, что боюсь поездки на юг. Не зря боялась. Это какой-то ужас, и, при чем, у нас так не первый год.
    Только мы приезжаем на юг, и старшая дочь сразу же начинает болеть без остановки. ( В прошлом году мы вернулись с юга с тяжелым гайморитом)
    В прошлом году удалили аденоиды, весь учебный год был, как в сказке ( болели, как никогда мало). Я уже успокоилась, понадеялась на нормальный отпуск, но не тут-то было.
    Приехали. Через два дня младшая подхватила кишечную инфекцию, за ней заболела я потом и старшая, а от старшей заразилась средняя. Вобщем переболели все по кругу. ( Старшая тяжелее всех).
    Теперь у средней и младшей ттт все хорошо, а старшая дочь через неделю после выздоровления ночью выдала температуру 39,8. С трудом сбили, как только заканчивалось дейвствие жаропонижающего лекарства, температура возвращалась назад, в итоге днем поднялась до 40 и ее было ничем не сбить. Вызвали врача. Врач сказала: " давайте, то жаропонижающее, которое даёте ( Нурофен). И ничего страшного, у ребенка, просто вирус".
    В итоге высокая температура держалась 3 дня. Потом упала. Ни насморка, ни кашля, никаких других проявлений болезни не было. Жить бы и радоваться, но нет.
    После того как температура упала, она поднимается по вечерам до 37,2 -37,5. При любой физической нагрузке ребенок жалуется на боли в сердце ( или где-то в той области, не могу понять). До этого такого никогда не было. Я уже не знаю, что делать, и как пережить отпуск.
    Я уже начала задумываться: может ей южный климат совсем не подходит и не надо ее на юг возить.
    Мамы частоболеющих детей, у кого-нибудь было такое, что ребёнку вообще не подходит южный климат?
    Простите меня, пожалуйста, за эмоции!!!
    Я уже, просто, не могу
    Надеюсь, что это стечение обстоятельств @@@@@@@@@ поправляйтесь.
    А где вы на юге? Может климат не ее, если сухой климат, то попробовать влажный и наоборот.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #16999
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что это стечение обстоятельств @@@@@@@@@ поправляйтесь.
    А где вы на юге? Может климат не ее, если сухой климат, то попробовать влажный и наоборот.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Спасибо большое!
    В Крыму все было хорошо.
    Вот уже второй год ездим в Краснодарский край ( Туапсе, Сочи), и все труба...

  10. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Спасибо большое! В Крыму все было... »
    #17000

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    В Крыму все было хорошо.
    Вот уже второй год ездим в Краснодарский край ( Туапсе, Сочи), и все труба...
    Там тяжелее климат значительно чем в Крыму, Крым мягко, мне тоже на Кавказе слишком жарко
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 1700 из 2355 « Первая  «  70012001600165016901696169716981699170017011702170317041710175018002200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •