Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. #17301
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки пока не почитала всех. Посоветуйте Лора в районе Купчино, Международная. И чем снимаете отёк? Соплей нет аденоиды есть но не знаю какой степени,год назад были не большие, обострение в первые,ребенку 3 года. Были в поликлинике у педиатра,говорит отёк,но направление к Лору не дала,типа с аденоидами в порядке очереди. Но я туда и не хочу к Лору,они не компетентны. С сыном наблюлаемся у платного,но он в отпуске. Дочка неделю дышит плохо,ночью храпит и в обеденный сон.Назонекс утром и вечером,но улучшения нет пока. На ушко жаловаться стала,боюсь отита. Нужен лор срочно. Чтобы и выходные принимал.
    Називин в каплях
    Антигистаминные капли ( зертек, зодак и пр)
    А сколько назонекс применяете? В сад ходит?

  2. #17302
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Возможно совпало. Больше не применяли и больше не было



    В 21 век попробуйте. Отек - зиртек, сосудосуживающее, назонекс по 2 впрыскивания, 2 раза в день

    И нам помогает улица. Правда, не всегда мы туда бежим снимать отек, но на улице обычно лучше
    А к кому в 21-Век? Тоже его рассматриваю на данный момент. От сосудосуживающих хуже,отменила. Назонекс неделю где-то. Сыну быстро снимаю,а ей вот не могу снять отёк. Уже синяки под глазами от непопадания кислорода в мозг. Улица тоже спасает.

  3. #17303
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Називин в каплях
    Антигистаминные капли ( зертек, зодак и пр)
    А сколько назонекс применяете? В сад ходит?
    Это всё даю. Неделю Назонекс. В сад да второй год.

  4. ответ для Mama-mama , на сообщение « Мне кажется трехлетке-это перебор 2... »
    #17304
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Мне кажется трехлетке-это перебор 2 раза по 2 вспрыскивания..
    У меня двойняшки. У сына год диагноз адноиды 2-й ближе к третей. При сильном отёке два раза в день Назонекс неделю,гисиаминное,промывка. Потом месяц на Назонексе и так курсами. Дочь в первые,пока не знаю, что ей подойдёт больше,где ловить.

  5. #17305
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Девушки, а у детей ваших не появляется стоматит, как начинаете использовать авамис/назонекс?
    У нас нет
    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Вам везет. У меня на второй день приема расстройство
    Тоже самое!
    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Мне кажется трехлетке-это перебор 2 раза по 2 вспрыскивания..
    Моей шестилетке сейчас назначили Назонекс по 1 пшику два раза на 5 дней, затем по 1 пшику на 7 дней.
    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    А к кому в 21-Век? Тоже его рассматриваю на данный момент. От сосудосуживающих хуже,отменила. Назонекс неделю где-то. Сыну быстро снимаю,а ей вот не могу снять отёк. Уже синяки под глазами от непопадания кислорода в мозг. Улица тоже спасает.
    В 21 веке неплохая лор Поткина. Были у нее несколько раз с острой болью в ухе. И делали у нее кукушки еще.
    Мне она понравилась. Но на постоянной основе не лечились у нее.

  6. ответ для AlinKo , на сообщение « У нас нет Тоже самое! Моей... »
    #17306
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    У нас нет

    Тоже самое!

    Моей шестилетке сейчас назначили Назонекс по 1 пшику два раза на 5 дней, затем по 1 пшику на 7 дней.

    В 21 веке неплохая лор Поткина. Были у нее несколько раз с острой болью в ухе. И делали у нее кукушки еще.
    Мне она понравилась. Но на постоянной основе не лечились у нее.
    Спасибо огромное. Запишусь. Не могу ждать уже.

  7. #17307
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. Запишусь. Не могу ждать уже.
    При сильном отеке нам выписывали супрастин на первые три дня
    Но это с 4,5 лет
    У вас малыши такие-не знаю, что там
    Если назонекс не помогает, наверное надо авамис пробовать
    Нам он больше подошел
    Ну и поменьше сада, если есть возможность

  8. #17308
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки пока не почитала всех. Посоветуйте Лора в районе Купчино, Международная. И чем снимаете отёк? Соплей нет аденоиды есть но не знаю какой степени,год назад были не большие, обострение в первые,ребенку 3 года. Были в поликлинике у педиатра,говорит отёк,но направление к Лору не дала,типа с аденоидами в порядке очереди. Но я туда и не хочу к Лору,они не компетентны. С сыном наблюлаемся у платного,но он в отпуске. Дочка неделю дышит плохо,ночью храпит и в обеденный сон.Назонекс утром и вечером,но улучшения нет пока. На ушко жаловаться стала,боюсь отита. Нужен лор срочно. Чтобы и выходные принимал.
    Нам супрастин прописали, по 1/4 2 раза в день 7 дней, лор сказала - он лучше остального снимает отек. Пропили уже 5 дней, сейчас нос дышит нормально.

    тапек

  9. ответ для Оксана 80 , на сообщение « А к кому в 21-Век? Тоже его... »
    #17309
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Мне кажется трехлетке-это перебор 2 раза по 2 вспрыскивания..
    Нам в кдц так назначали. Я тоже им пожаловалась, что не вижу улучшения на назонексе, мне сказали неделю по 2 впр, потом неделю по одному и потом месяц только вечером по одному

    Цитата Сообщение от Оксана 80 Посмотреть сообщение
    А к кому в 21-Век? Тоже его рассматриваю на данный момент. От сосудосуживающих хуже,отменила. Назонекс неделю где-то. Сыну быстро снимаю,а ей вот не могу снять отёк. Уже синяки под глазами от непопадания кислорода в мозг. Улица тоже спасает.
    Фамилий не скажу. Но просто когда мне надо срочно и не знаю к кому податься, иду туда. Обычно , не самые плохие врачи там попадаются. К хорошему и срочно в выходные - это сложно. К хорошим заранее запись и часто они только в будни принимают и где-нибудь далеко. А так чтобы близко и сразу - в моем случае это 21 век

  10. ответ для Heissa , на сообщение « Нам супрастин прописали, по 1/4 2 раза... »
    #17310
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Нам супрастин прописали, по 1/4 2 раза в день 7 дней, лор сказала - он лучше остального снимает отек. Пропили уже 5 дней, сейчас нос дышит нормально.

    тапек
    Спасибо. Говорят Супрастин сушит,но если честно,он мне больше всего нравится. Сейчас дала на прогулку. Ночью уже меньше храп был,под утро не храпела,но нос заложен. Подаю супрастин тогда. До этого давала Зиртек, Кларитин ничего не помогает.Чем только не напичкаешь,чтобы облегчить.

Страница 1731 из 2355 « Первая  «  73112311631168117211727172817291730173117321733173417351741178118312231 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •