Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17431
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Может позвонить в скорую проконсультироваться?
    Сказать, что уже к вам приезжали и ситуация ухулшилась
    Пусть по телефону выяснят, где есть места
    Думаю на госпитализацию с улицы не возьмут
    Мне кажется у вас достаточно оснований для хкстренности
    Во-первых, это ребенок
    Во-вторых, симптомы повторяются
    Как вы там вообще еще держитесь, сил вам@@@@@
    Спасибо большое!

  2. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Анализы крови и мочи сделали, все... »
    #17432

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Анализы крови и мочи сделали, все хорошо, только по крови небольшой лейкоцитоз и гемотакрит низкий, но очень похоже, что у ребенка гемоглобин низкий, а по анализу все хорошо. Вобщем, результату анализа крови я не на 100°/• доверяю. Не знаю могли они ошибиться или нет?
    Экг не сделали...
    Тогда вообще непонятно как они могли отпустить. При обмороках у детей обязательные обследовани-ЭКГ, исключают проблемы с сердцем, ЭЭГ - исключают эпилепсию, МРТ и УЗИ шеи. Может, вам в Раухфуса попробовать лечь? Там бы все обследовали, раньше неврологическое отделение было неплохое там.
    Катя

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17433
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Лучина Посмотреть сообщение
    Тогда вообще непонятно как они могли отпустить. При обмороках у детей обязательные обследовани-ЭКГ, исключают проблемы с сердцем, ЭЭГ - исключают эпилепсию, МРТ и УЗИ шеи. Может, вам в Раухфуса попробовать лечь? Там бы все обследовали, раньше неврологическое отделение было неплохое там.
    Узнавала через десятые руки. Вроде как в Раухфуса тоже мест нет.
    Теперь либо дождемся " планового" обследования в 1 дгб, либо попытаемся " прорваться в 5 дгб.
    Св Ольги нам ооочень далеко, но на крайний случай, конечно, и туда поедем.
    Только не в 1 дгб, где, несмотря на новое, красивое отделение скорой помощи, всем на всех все равно

  4. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Анализы крови и мочи сделали, все... »
    #17434

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Анализы крови и мочи сделали, все хорошо, только по крови небольшой лейкоцитоз и гемотакрит низкий, но очень похоже, что у ребенка гемоглобин низкий, а по анализу все хорошо. Вобщем, результату анализа крови я не на 100°/• доверяю. Не знаю могли они ошибиться или нет?
    Экг не сделали...
    Так сдайте ферритин
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17435
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так сдайте ферритин
    Я уже тоже об этом думала, но педиатр разубедила, говорит, что от низкого гемоглобина/ ферритина так в обмороки не падают.

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17436
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Судя по этой теме, лоры в 5 дгб очень не рады, когда к ним приезжают без направления.
    Девочки, как вы думаете, можно рискнуть туда в приемное съездить без направления к неврологу/нейрохирургу всё-таки обмороки, наверное, это показание. Или не примут точно, и это только пустая трата времени?
    Просто, уже не знаю, что делать, а по новой связываться со скорой боюсь...

  7. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Судя по этой теме, лоры в 5 дгб очень... »
    #17437
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Судя по этой теме, лоры в 5 дгб очень не рады, когда к ним приезжают без направления.
    Девочки, как вы думаете, можно рискнуть туда в приемное съездить без направления к неврологу/нейрохирургу всё-таки обмороки, наверное, это показание. Или не примут точно, и это только пустая трата времени?
    Просто, уже не знаю, что делать, а по новой связываться со скорой боюсь...
    А почему не вызываете (не идете на прием) педиатра из пк? Пусть ищет, куда госпитализироваться.

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17438
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    А почему не вызываете (не идете на прием) педиатра из пк? Пусть ищет, куда госпитализироваться.
    Вызывали вчера. Она нас и отправила в 1 дгб, где мест нет;(

  9. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Судя по этой теме, лоры в 5 дгб очень... »
    #17439

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Судя по этой теме, лоры в 5 дгб очень не рады, когда к ним приезжают без направления.
    Девочки, как вы думаете, можно рискнуть туда в приемное съездить без направления к неврологу/нейрохирургу всё-таки обмороки, наверное, это показание. Или не примут точно, и это только пустая трата времени?
    Просто, уже не знаю, что делать, а по новой связываться со скорой боюсь...
    Почему боитесь? У вас достаточно серьёзная ситуация, тем более вы же не сами ушли с приемного покоя. Потом, может вам сказали, что мест нет, а на самом деле есть. Скорой же не просто так наряд дали.
    Катя

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17440
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Лучина Посмотреть сообщение
    Почему боитесь? У вас достаточно серьёзная ситуация, тем более вы же не сами ушли с приемного покоя. Потом, может вам сказали, что мест нет, а на самом деле есть. Скорой же не просто так наряд дали.
    Да, нет. Скорой как раз таки не понятно как наряд дали, при нас несколько скорых отправляли в другие больницы.
    Боюсь, что скорая опять в 1 дгб повезет

Страница 1744 из 2355 « Первая  «  74412441644169417341740174117421743174417451746174717481754179418442244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •