Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17481
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Перевод - очень сложное дело. Почему вы в 5ку не поехали сами?
    Может вам кто-то обычного невролога порекомендует? К которому амбулаторно пойдете. Поищите поиском на ЛВ "обмороки". Наверняка кто-то уже проходил такой путь. Я могу подсказать только Бессонову из Св. Ольги. Но не знаю, как к ней записываются. Вы всегда ее можете поймать на отделении в св.О и спросить как записаться к ней.
    Вчера нам сказали, что в этот день 5ка вообще не принимает никакую неврологию.
    Позже, уже будучи в 1 дгб, выяснилось, что сегодня 5ка всех берёт.
    Нас обещали перевести на неврологию, говорили, что интенсивная терапия - это временно.
    Я приехала к дочке, никто вовсе не собирался переводить ее на неврологию. Это были абсолютно пустые обещания. При этом в отделении интенсивной терапии ей не делали вообще ничего и не собирались.
    Всю ночь дочери толком не давали спать где-то до часу ночи громко разговаривали медсестры, около 3х часов ночи, они снова разбудили ее громкими разговорами, всю ночь горел верхний свет, который, действительно слепит глаза ( проверено на себе) До 11 часов утра ей вообще не давали ЕСТЬ. В помещении интенсивной терапии страшная духота. В таких условиях был ребенок с ОБМОРОКАМИ.
    То, что слышала лично я ( полная правда): один врач интенсивной терапии говорит другому: "никто из нас не скрывает, что мы здесь только ради денег", " главврач сказал брать всех, даже если нет мест, ( в таком случае, отправлять домой) только так у больницы будут деньги.😨😨😨😨 Детей с врождёнными неврологическими заболеваниями, врачи называли детьми, не получившимися у своих родителей.😰😰😰😰. Параллельно эти же врачи очень ругали 5 дгб, говорили, что там работают слишком идейные люди, что там очень мало платят врачам, и
    поэтому 5 дгб все время пытается отнять деньги у 1 дгб
    Потом я ходила на отделение неврологии по хорошему и по плохому уговаривать на перевод. Ничего мне толком не сказали.
    Два часа мы ждали перевода. Потом я решила уходить под расписку и ехать в 5 дгб. Пошла писать расписку, и тут нас как раз стали переводить. Ну и я сдуру не стала писать отказ, пошла на другое отделение.😢
    Тут у нас лечащий врач очень психованная и хамит все время. Считает, что у дочки не неврологическая, а гинекологическая патология. Но она считает, что мы зря сидим на неврологии, при этом не переводит в ту больницу, где есть гинеколог ( 5 дгб). И держит нас здесь. Очень удивляется, что я сама не догадалась до нужного диагноза 😤😤😤

  2. #17482
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Вчера нам сказали, что в этот день 5ка вообще не принимает никакую неврологию.
    Позже, уже будучи в 1 дгб, выяснилось, что сегодня 5ка всех берёт.
    Нас обещали перевести на неврологию, говорили, что интенсивная терапия - это временно.
    Я приехала к дочке, никто вовсе не собирался переводить ее на неврологию. Это были абсолютно пустые обещания. При этом в отделении интенсивной терапии ей не делали вообще ничего и не собирались.
    Всю ночь дочери толком не давали спать где-то до часу ночи громко разговаривали медсестры, около 3х часов ночи, они снова разбудили ее громкими разговорами, всю ночь горел верхний свет, который, действительно слепит глаза ( проверено на себе) До 11 часов утра ей вообще не давали ЕСТЬ. В помещении интенсивной терапии страшная духота. В таких условиях был ребенок с ОБМОРОКАМИ.
    То, что слышала лично я ( полная правда): один врач интенсивной терапии говорит другому: "никто из нас не скрывает, что мы здесь только ради денег", " главврач сказал брать всех, даже если нет мест, ( в таком случае, отправлять домой) только так у больницы будут деньги.😨😨😨😨 Детей с врождёнными неврологическими заболеваниями, врачи называли детьми, не получившимися у своих родителей.😰😰😰😰. Параллельно эти же врачи очень ругали 5 дгб, говорили, что там работают слишком идейные люди, что там очень мало платят врачам, и
    поэтому 5 дгб все время пытается отнять деньги у 1 дгб
    Потом я ходила на отделение неврологии по хорошему и по плохому уговаривать на перевод. Ничего мне толком не сказали.
    Два часа мы ждали перевода. Потом я решила уходить под расписку и ехать в 5 дгб. Пошла писать расписку, и тут нас как раз стали переводить. Ну и я сдуру не стала писать отказ, пошла на другое отделение.😢
    Тут у нас лечащий врач очень психованная и хамит все время. Считает, что у дочки не неврологическая, а гинекологическая патология. Но она считает, что мы зря сидим на неврологии, при этом не переводит в ту больницу, где есть гинеколог ( 5 дгб). И держит нас здесь. Очень удивляется, что я сама не догадалась до нужного диагноза 😤😤😤
    Если что, в 5 дгб не только гинеколог, а целое гинекологическое отделение. Мы там были у врача на приеме.

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17483
    Элита Аватар для Оксана 80
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 193

    Как вы там ещё держитесь?! С ума сойти. И самое печальное,не знаешь где про ить помощи. От безысходности,руки опускаются.

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17484
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Если что, в 5 дгб не только гинеколог, а целое гинекологическое отделение. Мы там были у врача на приеме.
    Да, я знаю) Мы тоже там были у врача. А вот в 1 дгб гинеколога вообще нет, и, при этом врачи дгб 1 "удушаться", но не переведут ребенка, которому нормально помочь не могут...

  5. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Да, я знаю) Мы тоже там были у врача. ... »
    #17485

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Да, я знаю) Мы тоже там были у врача. А вот в 1 дгб гинеколога вообще нет, и, при этом врачи дгб 1 "удушаться", но не переведут ребенка, которому нормально помочь не могут...
    Они хотя бы какие-нибудь обследования проведут?( Ну чтобы исключить неврологическую патологию.) Перевод в наших больницах практически невозможен, только в очень исключительных случаях или через знакомых. Блин, неприятно это все так. За ребёнка переживаешь и ещё с врачами отношения приходиться выяснять.
    Катя

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17486
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Лучина Посмотреть сообщение
    Они хотя бы какие-нибудь обследования проведут?( Ну чтобы исключить неврологическую патологию.) Перевод в наших больницах практически невозможен, только в очень исключительных случаях или через знакомых. Блин, неприятно это все так. За ребёнка переживаешь и ещё с врачами отношения приходиться выяснять.
    Да, в том то и дело, что я не могу понять будут нам что-то делать или просто так положили, как один доктор сказал: " чтобы выпереть через 3 дня" . Про официальный перевод я не говорю, только про " побег" если что.

  7. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Как у вас дела? »
    #17487
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Что все наши с форума к Сав»ченко записались сегодня?😅
    Или у нее там только пару номерков?
    У нас справка выписана на завтра в сад, но, думаю, в сад мы в октябре не попадем
    Опять жалоба на голову, кашель сухой ну и сухой отечный нос
    И это мы на авамисе были

    Удалось попасть в итоге к ДЕ?

  8. #17488
    Старожил Аватар для Ондатра
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Димитрова/Купчинская
    Сообщений
    1 469

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Вчера нам сказали, что в этот день 5ка вообще не принимает никакую неврологию.
    Позже, уже будучи в 1 дгб, выяснилось, что сегодня 5ка всех берёт.
    Нас обещали перевести на неврологию, говорили, что интенсивная терапия - это временно.
    Я приехала к дочке, никто вовсе не собирался переводить ее на неврологию. Это были абсолютно пустые обещания. При этом в отделении интенсивной терапии ей не делали вообще ничего и не собирались.
    Всю ночь дочери толком не давали спать где-то до часу ночи громко разговаривали медсестры, около 3х часов ночи, они снова разбудили ее громкими разговорами, всю ночь горел верхний свет, который, действительно слепит глаза ( проверено на себе) До 11 часов утра ей вообще не давали ЕСТЬ. В помещении интенсивной терапии страшная духота. В таких условиях был ребенок с ОБМОРОКАМИ.
    То, что слышала лично я ( полная правда): один врач интенсивной терапии говорит другому: "никто из нас не скрывает, что мы здесь только ради денег", " главврач сказал брать всех, даже если нет мест, ( в таком случае, отправлять домой) только так у больницы будут деньги.😨😨😨😨 Детей с врождёнными неврологическими заболеваниями, врачи называли детьми, не получившимися у своих родителей.😰😰😰😰. Параллельно эти же врачи очень ругали 5 дгб, говорили, что там работают слишком идейные люди, что там очень мало платят врачам, и
    поэтому 5 дгб все время пытается отнять деньги у 1 дгб
    Потом я ходила на отделение неврологии по хорошему и по плохому уговаривать на перевод. Ничего мне толком не сказали.
    Два часа мы ждали перевода. Потом я решила уходить под расписку и ехать в 5 дгб. Пошла писать расписку, и тут нас как раз стали переводить. Ну и я сдуру не стала писать отказ, пошла на другое отделение.😢
    Тут у нас лечащий врач очень психованная и хамит все время. Считает, что у дочки не неврологическая, а гинекологическая патология. Но она считает, что мы зря сидим на неврологии, при этом не переводит в ту больницу, где есть гинеколог ( 5 дгб). И держит нас здесь. Очень удивляется, что я сама не догадалась до нужного диагноза 😤😤😤
    Надо было вам на диктофон все записывать. Быстро бы присмирели и перевели бы в 5.


  9. ответ для Mama-mama , на сообщение « Что все наши с форума к Сав»ченко... »
    #17489
    Старожил Аватар для Ондатра
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Димитрова/Купчинская
    Сообщений
    1 469

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Что все наши с форума к Сав»ченко записались сегодня?😅
    Или у нее там только пару номерков?
    У нас справка выписана на завтра в сад, но, думаю, в сад мы в октябре не попадем
    Опять жалоба на голову, кашель сухой ну и сухой отечный нос
    И это мы на авамисе были
    А вы в СМТ пробовали записаться? Я, как не позвоню, она всё не работает. В последний раз спросила напрямую, увольняется что ли? Они замялись, видимо и правда скоро тут перестанет принимать.


  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17490
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Ондатра Посмотреть сообщение
    Надо было вам на диктофон все записывать. Быстро бы присмирели и перевели бы в 5.
    Ох, да, наверное...

Страница 1749 из 2355 « Первая  «  74912491649169917391745174617471748174917501751175217531759179918492249 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •