Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. #19251
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Цитата Сообщение от Юся-Микусенька Посмотреть сообщение
    Тоже интересует
    И может кто-то про лазеролечение знает у нас
    да, и лазоролечение тоже )) и еще можно лора в Красносельском районе )), который помогает))
    Лошадь сдохла-слезь

  2. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #19252
    Активный участник Аватар для Pollya
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    328

    Девочки, прочитала с декабря все. Поняла что мы не одни с этим гайморитом после болячки какой-то. Ребенок с густыми желто-зелеными соплями, у меня сопли в горло текут, нос дышит. В итоге к лору пошли у меня и у ребенка гайморит. Ему пролечили ринофлуимуцилом в нос спрей и супракс. Все супер. Мне сначала терапевт назначила суммамед, капли в нос типа тизин, синупрет. Вечером начала лечиться. Утром к лору. Лор меняет лечение. Геломиртол 10 дней, зиннат 7 дней( по 500 2 раза в день), дезренит( аналог назонекса) и сложные капли( називин, дексаметазон, диоксидин) на 14 дней. Сегодня уже 5 день аб. Так по горлу и течет, может меньше конечно, но есть. 29 сказала на повторный снимок и если не пройдет на пункцию в больницу.
    В больницу не хочу... может обратно на суммамед или теперь уже нельзя его. Или может то что ребеноку пошло? Или может лора хорошего подскажете невский-красногвардейский район. Так что бы запись не за месяц. Или опять к своему лору топать. Никогда этой дряни не было. Из симптомов только слизь прозрачно-белая по горлу.
    До аб пытались лечиться мазями в нос, изофрой, полидексой.

  3. #19253
    Старожил Аватар для saples
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    1 423

    Цитата Сообщение от Я-Надина Посмотреть сообщение
    Я своей дочке давала эти Энимал Парад, для нее мертвому припарка. Так что все индивидуально.
    У меня тоже сперва был эффект, потом уже нет. Сейчас решила опять взять этот пробиотик, но взрослый вариант, на фоне него заболели, так что не стоит так на него надеяться

  4. ответ для saples , на сообщение « У меня тоже сперва был эффект, потом... »
    #19254
    Мега-элита Аватар для Я-Надина
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 028

    Цитата Сообщение от saples Посмотреть сообщение
    У меня тоже сперва был эффект, потом уже нет. Сейчас решила опять взять этот пробиотик, но взрослый вариант, на фоне него заболели, так что не стоит так на него надеяться
    У нас то ноль эффекта, то на фоне него заболевали хуже, чем обычно. Я думаю, что кому-то они могут и баланс микрофлоры нарушитить.
    Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)

  5. ответ для Pollya , на сообщение « Девочки, прочитала с декабря все.... »
    #19255
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 863

    Цитата Сообщение от Pollya Посмотреть сообщение
    Девочки, прочитала с декабря все. Поняла что мы не одни с этим гайморитом после болячки какой-то. Ребенок с густыми желто-зелеными соплями, у меня сопли в горло текут, нос дышит. В итоге к лору пошли у меня и у ребенка гайморит. Ему пролечили ринофлуимуцилом в нос спрей и супракс. Все супер. Мне сначала терапевт назначила суммамед, капли в нос типа тизин, синупрет. Вечером начала лечиться. Утром к лору. Лор меняет лечение. Геломиртол 10 дней, зиннат 7 дней( по 500 2 раза в день), дезренит( аналог назонекса) и сложные капли( називин, дексаметазон, диоксидин) на 14 дней. Сегодня уже 5 день аб. Так по горлу и течет, может меньше конечно, но есть. 29 сказала на повторный снимок и если не пройдет на пункцию в больницу.
    В больницу не хочу... может обратно на суммамед или теперь уже нельзя его. Или может то что ребеноку пошло? Или может лора хорошего подскажете невский-красногвардейский район. Так что бы запись не за месяц. Или опять к своему лору топать. Никогда этой дряни не было. Из симптомов только слизь прозрачно-белая по горлу.
    До аб пытались лечиться мазями в нос, изофрой, полидексой.
    А вы кукушку делаете? На кукушке видно гнойные у вас выделения или отек. И она разгружает пазухи. Я платно хожу в 21 век, но только в своем районе, наверное в вашем тоже есть. У вас по рентгену просто затемнение или уровень виден? Если просто затемнение, то , как правило, без проколов можно обойтись.
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  6. ответ для Hemul , на сообщение « А вы кукушку делаете? На кукушке видно... »
    #19256
    Активный участник Аватар для Pollya
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А вы кукушку делаете? На кукушке видно гнойные у вас выделения или отек. И она разгружает пазухи. Я платно хожу в 21 век, но только в своем районе, наверное в вашем тоже есть. У вас по рентгену просто затемнение или уровень виден? Если просто затемнение, то , как правило, без проколов можно обойтись.
    На кукушку не хожу. По рентену левая пазуха на 1/4 это то что я успела прочитать в карте. В правой нет. Кукушку не предлагали.

  7. ответ для Pollya , на сообщение « На кукушку не хожу. По рентену левая... »
    #19257
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Pollya Посмотреть сообщение
    На кукушку не хожу. По рентену левая пазуха на 1/4 это то что я успела прочитать в карте. В правой нет. Кукушку не предлагали.
    Вам надо на кукушки. Сразу полегчает. Антибиотик меять не советую, допейте тот что пьете.

  8. ответ для AlinKo , на сообщение « Вам надо на кукушки. Сразу полегчает.... »
    #19258
    Активный участник Аватар для Pollya
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Вам надо на кукушки. Сразу полегчает. Антибиотик меять не советую, допейте тот что пьете.
    Аб допью конечно 7 дней. Записалась на вт в 21 век к Яковлевой Снежанне Андреевне. Попробую к своему лору в пн зайти. А 1/4 это жесть? Без прокола никак? Кукушки то можно делать?

  9. ответ для Pollya , на сообщение « Аб допью конечно 7 дней. Записалась на... »
    #19259
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Pollya Посмотреть сообщение
    Аб допью конечно 7 дней. Записалась на вт в 21 век к Яковлевой Снежанне Андреевне. Попробую к своему лору в пн зайти. А 1/4 это жесть? Без прокола никак? Кукушки то можно делать?
    У меня в 2017 году был гнойный фронтит, это гной уже в лобных пазухах. Хуже гайморита.
    Мой лор вытащил меня без прокола. Хотя предложил его сразу, я отказалась, очень боюсь такого🙈
    В итоге, ежедневные кукушки, антибиотик и прочие назначения помогли. Обошлось без прокола.ццц
    При гнойном отделяемом кукушки НУЖНО делать.
    1/4 это не жесть.

  10. ответ для AlinKo , на сообщение « У меня в 2017 году был гнойный фронтит,... »
    #19260
    Активный участник Аватар для Pollya
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    У меня в 2017 году был гнойный фронтит, это гной уже в лобных пазухах. Хуже гайморита.
    Мой лор вытащил меня без прокола. Хотя предложил его сразу, я отказалась, очень боюсь такого🙈
    В итоге, ежедневные кукушки, антибиотик и прочие назначения помогли. Обошлось без прокола.ццц
    При гнойном отделяемом кукушки НУЖНО делать.
    1/4 это не жесть.
    Спасибо. Надеюсь тоже вытянут меня. Только придется опять снимок делать.. какую жесть вы пережили, слава Богу , что вам помогло лечение без прокола.

Страница 1926 из 2354 « Первая  «  9261426182618761916192219231924192519261927192819291930193619762026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •