Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #19511
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Хм.. Странно. У Вас кажется ситуация сложнее, тут фенибутами вряд ли получится справиться. А гомеопатией и подавно(
    Вот я тоже так думаю, и не знаю,что пить, а что не пить...

  2. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Ну что. Сходили к очередному врачу.... »
    #19512
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Ну что. Сходили к очередному врачу. Услышали, уже известный нам диагноз: " неэпилептические судороги" ничего конкретного так и нет.
    Сказал, что на эпилепсию почти не похоже. Выписал очередную схему успокоительных... У нас этих схемы уже 3, и я не знаю чьей верить. Врачи, которые выписали первые две схемы в остальном умыли руки.
    Ещё сегодня врач сказал, что ради перестраховки и для собственного успокоения можно сделать ЭЭГ дневного сна. Дал конкретное место, где делают это обследование, сказал, что больше не делают нигде.
    Посмотрела в интернете, на самом деле делают много где. Там, где сказал доктор, не самый удобный метод, и ооочень дорого, при чем непонятно из-за чего такие цены.
    Хочу сделать подешевле в дгб 2 и послушать еще мнение тамошнего эпилептолога... Или может это неправильно?
    А так не знаю что делать. У меня ещё мозг взрывается от того, что часть врачей говорит, что это прямо очень-очень похоже на эпилепсию, а часть, что совсем не похоже. Судя по тому, что читаю в интернете, похоже.
    Вот и кому верить???
    я Вас просто поддержу (( не знаю, что и сказать (( искать мам, у кого похожие ситуации и как-то выходить на врачей (( это так страшно, когда врачи толком ничего не говорят, или имеют противоположные мнения, а мама, не медик должна выбрать ((
    Лошадь сдохла-слезь

  3. #19513
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Хм.. Странно. У Вас кажется ситуация сложнее, тут фенибутами вряд ли получится справиться. А гомеопатией и подавно(
    про гомеопатию - я не адепт, и особо в нее не верю....но детям помогла именно она - я про долгий насморк....сейчас у старшей был второй виток соплей - зеленых - капали только гомеопатию и назонекс от отека...прошло...так что я не знаю, может, можно начать с гомеопатии, и посмотреть, что будет...
    Лошадь сдохла-слезь

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #19514
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    я Вас просто поддержу (( не знаю, что и сказать (( искать мам, у кого похожие ситуации и как-то выходить на врачей (( это так страшно, когда врачи толком ничего не говорят, или имеют противоположные мнения, а мама, не медик должна выбрать ((
    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    про гомеопатию - я не адепт, и особо в нее не верю....но детям помогла именно она - я про долгий насморк....сейчас у старшей был второй виток соплей - зеленых - капали только гомеопатию и назонекс от отека...прошло...так что я не знаю, может, можно начать с гомеопатии, и посмотреть, что будет...
    Спасибо большое! Буду думать...

  5. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Спасибо большое! Буду думать... »
    #19515
    Хранитель Аватар для Hemul
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    Яблоневый сад
    Сообщений
    12 868

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Буду думать...
    А может быть вам зайти в раздел особых детей. Они там вообще более подкованы в поисках врачей и т.д. Заведите там тему отдельную, свою.
    Даша и Андрей (Слава 09.04.04 и борец Федька 08.04.11)

  6. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Спасибо большое! Буду думать... »
    #19516
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    про гомеопатию - я не адепт, и особо в нее не верю....но детям помогла именно она - я про долгий насморк....сейчас у старшей был второй виток соплей - зеленых - капали только гомеопатию и назонекс от отека...прошло...так что я не знаю, может, можно начать с гомеопатии, и посмотреть, что будет...
    Ну вот одно дело насморк полечить, а другое, когда у ребенка учащаюися судороги, потери сознания и рвота.. Так можно и время упустить. Гомеопатию тоже долго пить надо, эффект ждать.

  7. #19517

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Врачи по ОМС написали все так, что мы должны идти к психиатру и не искать дальше эпилепсию, а я сомневаюсь...
    Один врач предлагает фенибут, другой, как раз таки Атаракс, а третий гомеопатические капли...
    Надо что-то выбрать. Кому из этих трёх врачей я больше доверяю - не знаю...
    мы фенибут пили, сонливости не было, про эффект непонятно, может долго пить надо.
    а вот атаракс я пробовала, он просто моментом мозг отключает, я сразу засыпала и не проснуться было. но, говорят, сонливость от него постепенно проходит

  8. #19518
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Буду думать...
    Рита, осторожнее с гомеопатией. На ней первоначально могут быть ухудшения, и это якобы нормально. Я про классическую гомеопатию говорю, которая по рецептам горошки покупать надо.
    У моей дочки на гомеопатии наборот были ухудшения по всем фронтам, и по неврологии в том числе.
    Мы отказались от горошков совсем.

    А в теме про эпи вам ничего толкового не могут подсказать?...

  9. #19519
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    про гомеопатию - я не адепт, и особо в нее не верю....но детям помогла именно она - я про долгий насморк....сейчас у старшей был второй виток соплей - зеленых - капали только гомеопатию и назонекс от отека...прошло...так что я не знаю, может, можно начать с гомеопатии, и посмотреть, что будет...
    А почему вы думаете что не Назонекс помог?
    Он то совсем не гомеопатия))

  10. #19520
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 265

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Ну вот одно дело насморк полечить, а другое, когда у ребенка учащаюися судороги, потери сознания и рвота.. Так можно и время упустить. Гомеопатию тоже долго пить надо, эффект ждать.
    это я согласна. конечно, но в том-то и дело, что серьезные лекарства давать - непонятно - давать или нет...если гомеопатия как успокоительное (как я поняла), то может и можно дать, параллельно искать врача и обследовать
    Лошадь сдохла-слезь

Страница 1952 из 2355 « Первая  «  9521452185219021942194819491950195119521953195419551956196220022052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •