Страница 2 из 2354 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « Вот сейчас нашла уже похожие темы.... »
    #11

    Цитата Сообщение от OrSo Посмотреть сообщение
    Вот сейчас нашла уже похожие темы. Очень многие советуют Маслову. Но она ведет прием аж в трех местах, как я поняла. Мариинской больнице, на Большом П.С. и в клинике Бейби.
    Нам, конечно, удобнее на Спортивную приехать.
    Кто-нибудь знает порядок цен за первичный и последующие приемы? И как попасть к ней на прием. Буду очень благодарна за ответы!))
    мы были у Масловой в Бейби...несколько раз были на приеме...свой отзыв о масловой я уже где-то оставляла...прием 650 руб...и каждый последующий столько же...если что-то конкретное - спрашивайте...но я бы поискала другого ЛОРА! Мы больше к Масловой не пойдем...

  2. ответ для Сливка , на сообщение « а можно спросить что Мслова... »
    #12

    Цитата Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
    а можно спросить что Мслова посоветовала от аденоидов?
    НИЧЕГО...

  3. ответ для L I S , на сообщение « НИЧЕГО... »
    #13
    Элита Аватар для Лавина
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на берегу озера Долгое
    Сообщений
    2 579

    К сожалению Маслова убирает только сиюминутные проявления, а причину найти даже не пытается( Два года мучений , , отиты через неделю, удаленные аденоиды,прокол обеих перепонок, а результат, вылечила нас лор с Украины )) в отпуске были пришлось бежать в захолустную поликлинику, и о ЧУДО назначено одно исследование которое нашло причину этих кошмаров, а потом уже в Питере в обычной поликлинике пролечили у лора и мы ходим в садик.... а нужно то было сделать мазок из глотки и носа на флору, сколько раз просила Елена Павловна давайте попробуем вдруг чего покажет, в ответ слышала конечно покажет , только делать не надо, это не вылечишь!!
    Единственный раз нам предложили мазки сделать в гомеопатической поликлинике Колосова, у нее бы точно вылечилтсь, только получилось быстрее ))

  4. #14

    Цитата Сообщение от Лавина Посмотреть сообщение
    К сожалению Маслова убирает только сиюминутные проявления, а причину найти даже не пытается( Два года мучений , , отиты через неделю, удаленные аденоиды,прокол обеих перепонок, а результат, вылечила нас лор с Украины )) в отпуске были пришлось бежать в захолустную поликлинику, и о ЧУДО назначено одно исследование которое нашло причину этих кошмаров, а потом уже в Питере в обычной поликлинике пролечили у лора и мы ходим в садик.... а нужно то было сделать мазок из глотки и носа на флору, сколько раз просила Елена Павловна давайте попробуем вдруг чего покажет, в ответ слышала конечно покажет , только делать не надо, это не вылечишь!!
    Единственный раз нам предложили мазки сделать в гомеопатической поликлинике Колосова, у нее бы точно вылечилтсь, только получилось быстрее ))
    Маслова мне вообще показалось немногословной...на все вопросы отвечает , пожимая плечами..."ну может..."..."наверное..."...я так и не поняла, что нам делать??? називин, нурофен - не за такими назначениями мы к ней ходили...спрашиваю - что делать??? есть ли выход??? мы болеем часто в саду...ответ - ну перерасти надо...лет через 10....обалденный врач...

  5. #15
    Я не подарок! Я сюрприз)) Аватар для Манон
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    7 448

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Румянцева Елена Константиновна
    Пол-ка при больнице №5 (Купчино)
    Замечательный доктор. Грамотные рекомндации. Чуткий человек. Отличный контакт с детками
    +1 Нам тоже очень помогла.
    Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.
    (М.Х.Тэтчер)

  6. ответ для MiLora , на сообщение « Крюков П.В. 21 век »
    #16
    Мега-элита Аватар для kiryushkin-mam
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от MiLora Посмотреть сообщение
    Крюков П.В. 21 век
    Нам помог только он

  7. ответ для L I S , на сообщение « Маслова мне вообще показалось... »
    #17
    Элита Аватар для Лавина
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    на берегу озера Долгое
    Сообщений
    2 579

    Маслова однозначно не поможет, нужно искать лора который будет искать проблему, инфекцию из-зи которой у ребенка постоянное воспаление. И никакие капли-сборы не помогут если не знаешь чего лечишь. Или вообще мне порекомендовали сделать проще, пойти в СЭС и самостоятельно сделать посев из носа и глотки. И с этим анализом уже идти по лорам.

  8. #18
    Мега-элита Аватар для Kelli
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    4 851

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Румянцева Елена Константиновна
    Пол-ка при больнице №5 (Купчино)
    Замечательный доктор. Грамотные рекомндации. Чуткий человек. Отличный контакт с детками
    И нам тоже помогла, хотя до этого 2 года лечились у разных ЛОРов. Теперь только к ней.

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #19
    Элита Аватар для Сама-по-себе
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    олимпийская деревня
    Сообщений
    2 285

    А кто-нить у Хруцкого лечился?

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #20
    Элита Аватар для микроб
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Центр, Пески
    Сообщений
    2 906

    тоже похвалю ЛОРа Крюкова из XXI века - хороший спец, да еще и очень душевный человек, и ребенку, и родителям очень комфортно общаться с ним.
    Еще добалю Голуб Альфию Раисовну, тоже ЛОР из XXI века, были у нее на Марата и на кукушке, и просто на приеме. Старается найти причину болезни, все обстоятельно выясняет. Она немного пожестче Крюкова, но доктор отличный.

Страница 2 из 2354 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •