Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #20021

    Мы лечились в 5 городской у Румянцевой и кукушку делали, после кукушки дышали ночь нормально, а потом опять плохо, назначили операцию, потом в лор нии у Мясниковой проходили лечение, очень хорошая доктор, операция была под вопросом. Сейчас нет необходимости делать операцию, вылечились

  2. ответ для Я-Надина , на сообщение « Дочке Лор-прописала после ОРВИ,... »
    #20022

    Цитата Сообщение от Я-Надина Посмотреть сообщение
    Дочке Лор-прописала после ОРВИ, восстанавливать слизистую и против новых вирусов для закрепления эффекта лечения. Дочка морщилась сильно, когда я прыскала. Потом мне прописали примерно от того же после болезни, я себе пшикнула, чуть приступ удушья не получила, мне этот спрей сильно дерет горло и сушит. Несколько раз попробовала и бросила, только хуже стало, я хронический тонзилитник и фарингитник.
    Спасибо, в отзовике отзывы хорошие, но у нас столько всякого , а все выписывают и выписывают новое ,уже устала лекарства пакетами выбрасывать. Хотя хлорофилипт тоже так себе на вкус.

  3. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Спасибо. Мне, кстати, врач так и... »
    #20023

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мне, кстати, врач так и написал в этот раз в скобках эдас. Не думала, что это имеет значение.
    Может, попробуем его. Но лучше начинать не на зеленые сопли, я так полагаю?

    У ребенка в этот раз еще и кровь из одной ноздри (( от сильного сморкания видимо
    Мы капали когда поткравливало Эдас тую, мне кажется смягчает,

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #20024
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Наши новости: очень прошу кулачков!
    Дочь сутки в реанимации с непрекращающимися судорогами. Вводим противоэпилептический препарат...
    Ставят эпилепсию.
    Возможно, у кого-нибудь был опыт, что из продуктов можно/нельзя давать, чего давать больше при вводе противоэпилептическиго препарата?
    Ну и главный совет всем-всем мамочам, если Вас смущает что- то в состоянии ребенка сегодня, не надо тянуть непонятно до чего, иначе даже
    с самым простым заболеванием может быть уже поздно....
    Подержите, пожалуйста, за нас кулачки или, кто может помолитесь за дочку ( кто сможет помолится, тому напишу в личку имя дочки)!!;

  5. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #20025
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 350

    Рита, держитесь!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #20026
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Рита, @@@@@
    Держите нас в курсе! Всё будет хорошо!
    В какой вы больнице?

  7. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #20027
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Julia.L Посмотреть сообщение
    Рита, держитесь!!!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Рита, @@@@@
    Держите нас в курсе! Всё будет хорошо!
    В какой вы больнице?
    Спасибо большое!!! В Раухфуса.
    Завтра, вечером, надеюсь, написать подробнее....

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #20028

    Рита, сил Вам!.. здоровья дочке...

  9. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Наши новости: очень прошу кулачков!... »
    #20029
    Ветеран Аватар для stain
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    красногвардейский район
    Сообщений
    847

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Наши новости: очень прошу кулачков!
    Дочь сутки в реанимации с непрекращающимися судорогами. Вводим противоэпилептический препарат...
    Ставят эпилепсию.
    Возможно, у кого-нибудь был опыт, что из продуктов можно/нельзя давать, чего давать больше при вводе противоэпилептическиго препарата?
    Ну и главный совет всем-всем мамочам, если Вас смущает что- то в состоянии ребенка сегодня, не надо тянуть непонятно до чего, иначе даже
    с самым простым заболеванием может быть уже поздно....
    Подержите, пожалуйста, за нас кулачки или, кто может помолитесь за дочку ( кто сможет помолится, тому напишу в личку имя дочки)!!;
    Боже, храни вашу малышку!
    Сил вам и терпения! Доченьке здоровья!

    Отправлено с моего SM-T355 через Tapatalk

  10. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Наши новости: очень прошу кулачков!... »
    #20030

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Наши новости: очень прошу кулачков!
    Дочь сутки в реанимации с непрекращающимися судорогами. Вводим противоэпилептический препарат...
    Ставят эпилепсию.
    Возможно, у кого-нибудь был опыт, что из продуктов можно/нельзя давать, чего давать больше при вводе противоэпилептическиго препарата?
    Ну и главный совет всем-всем мамочам, если Вас смущает что- то в состоянии ребенка сегодня, не надо тянуть непонятно до чего, иначе даже
    с самым простым заболеванием может быть уже поздно....
    Подержите, пожалуйста, за нас кулачки или, кто может помолитесь за дочку ( кто сможет помолится, тому напишу в личку имя дочки)!!;
    Напишите мне. А она крещеная?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 2003 из 2354 « Первая  «  10031503190319531993199920002001200220032004200520062007201320532103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •