Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21431

    Одна из моих лорш, хоть и выписывает зиннат, но говорит, что лучше него пить Панцеф. Она не любит ни Зиннат, ни Супракс, говорит, что подделывают их часто, и поэтому толку от них мало стало. Панцеф - это аналог Супракса. Не так много врачей его выписывают, поэтому популярностью у народа он не пользуется, наверное поэтому не привлекает тех, кто подделывает.
    Супракс левый я сама один раз купила, два дня его пила, конечно, он не работал, а у меня гайморит был, щеку под правым глазом заметноно тогда раздуло. В коробочке не было ничего мерного, риску на бутылке я тогда тоже не нашла.

    Рита, сил и здоровья, и вам и дочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  2. #21432
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Одна из моих лорш, хоть и выписывает зиннат, но говорит, что лучше него пить Панцеф. Она не любит ни Зиннат, ни Супракс, говорит, что подделывают их часто, и поэтому толку от них мало стало. Панцеф - это аналог Супракса. Не так много врачей его выписывают, поэтому популярностью у народа он не пользуется, наверное поэтому не привлекает тех, кто подделывает.
    Супракс левый я сама один раз купила, два дня его пила, конечно, он не работал, а у меня гайморит был, щеку под правым глазом заметноно тогда раздуло. В коробочке не было ничего мерного, риску на бутылке я тогда тоже не нашла.

    Рита, сил и здоровья, и вам и дочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Вот наша лор такого же мнения .
    Не любит зиннат, и супраксу предпочтет Панцеф.
    Именно из-за подделок.
    Я кстати на себе с бронхитом проверила- Супракс три дня пила, и вообще ни о чем. Хотя по мазкам из зева и носа он мне подходил.
    Помог Флемоклав солютаб.

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21433
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Одна из моих лорш, хоть и выписывает зиннат, но говорит, что лучше него пить Панцеф. Она не любит ни Зиннат, ни Супракс, говорит, что подделывают их часто, и поэтому толку от них мало стало. Панцеф - это аналог Супракса. Не так много врачей его выписывают, поэтому популярностью у народа он не пользуется, наверное поэтому не привлекает тех, кто подделывает.
    Супракс левый я сама один раз купила, два дня его пила, конечно, он не работал, а у меня гайморит был, щеку под правым глазом заметноно тогда раздуло. В коробочке не было ничего мерного, риску на бутылке я тогда тоже не нашла.

    Рита, сил и здоровья, и вам и дочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо огромное!

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21434
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Подскажите: сходили к Курьяновой, предлагает сдать мазки и ПЦР, что вполне логично, но вот дальше по результатам анализов предлагает лечиться бактериофагами и гомеопатией, сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Неужели вот так кого-то вылечили?

  5. ответ для Sene4ka , на сообщение « Подскажите: сходили к Курьяновой,... »
    #21435

    Фаги работают. Про гомеопатию, ну вот в одном случае сыну очень хорошо помогло, в другом - вообще никак, не знаю, что сказать.
    Тут все зависит от того, что вы собираетесь лечить, и что у вас в посевы покажут. Есть бактерии, которые надо придушить в зародыше антибиотиками, с ними я бы не рисковала только фагами и гомеопатией.

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21436
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Мы использовали фаги от стафа в горле, в виде спрея.
    От гомеопатии я отказалась, нам не пошло.

  7. #21437
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Фаги работают. Про гомеопатию, ну вот в одном случае сыну очень хорошо помогло, в другом - вообще никак, не знаю, что сказать.
    Тут все зависит от того, что вы собираетесь лечить, и что у вас в посевы покажут. Есть бактерии, которые надо придушить в зародыше антибиотиками, с ними я бы не рисковала только фагами и гомеопатией.
    Ну вот да, если бы врач определенно сказала, что высеется это и это, определим чувствительность и вперед лечить антибиотиком, тогда понятно, но вот в такой форме.. при том, что врач производит очень приятное впечатление.

    Ладно, сдадим.

  8. ответ для AlinKo , на сообщение « Мы использовали фаги от стафа в горле,... »
    #21438
    Мега-элита Аватар для Я-Надина
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 031

    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие фаги вам выписывали. Мне выписывали в геле каком-то, а не в спрее. И у меня не пошел.
    Воздушный десант морской лыжной пехоты.(С)

  9. #21439

    В геле - это Отофаг (он единственный, который действует на моракселлу). Его моему сыну выписывали нормально. Из жидких пиобактериофаг поливалентный, тоже нормально (в нос капали и горло полоскали).
    Вообще я после посещения гематолога задумалась. Она мне сказала, что вот эта ломкость и пропотевание сосудов характерно для стрептококков или стафилококков. А ведь экссудативный отит в ушах и есть выпот крови в полость. А стафилококков у сына до фига(

  10. #21440
    Наш человек Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 142

    Цитата Сообщение от Я-Надина Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, какие фаги вам выписывали. Мне выписывали в геле каком-то, а не в спрее. И у меня не пошел.
    Это Отофаг.
    Фаг нам выписывали Пиобактериофаг жидкий, и по анализу в посеве стафилококк был к нему чувствителен.

Страница 2144 из 2355 « Первая  «  11441644204420942134214021412142214321442145214621472148215421942244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •