Страница 52 из 2355 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для sindy , на сообщение « Сегодня съездили в Крюкову в 21 век.... »
    #511
    Элита Аватар для vikkinal
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    СПБ, ул. Коммуны
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
    Сегодня съездили в Крюкову в 21 век. Как то я его по другому представляла. Вот уж точно, не по внешности о человеке судить.
    Осмотрел он сына, у него аденойды увеличены, миндалины большие. Сзяли мазок на анализ, по результатам и лечение будет. А пока назначил гомеопатию- спрей в нос Эуфорибиум композитум- кто-нть применял? как результат?

    Хорошо, что поехали, а так и запустить ведь могли, при содействии нащих местных лоров....
    Мы к нему записаны тоже. Скоро поедим. А сколько денег по-мимо приема врача ещё ушло?
    Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

  2. #512
    Элита Аватар для angorohka
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Купчино, пр.Славы
    Сообщений
    1 622

    Цитата Сообщение от Я - Не Ангел Посмотреть сообщение
    записались на 24 апреля к Румянцевой. Подскажите, кто был, что с собой нужно?
    А мы идем к ней 23 апреля, надеюсь поможет

  3. #513
    Старожил Аватар для Анджелина
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
    А пока назначил гомеопатию- спрей в нос Эуфорибиум композитум- кто-нть применял? как результат?
    Мы уже давно применяем с дочкой! у меня насморк прошёл практически сразу же, начала прыскать в самом начале, на след. день уже всё было ок, но у меня насморк такой специфический, всё внутри сидит, от закапываний заложенность прошла и ещё супер помогает карандаш "Ингакампф" (запах можжевельника, пробивает всё и сразу, очень полезно)! а доче в начале применения помогал очень хорошо, но чем чаще стали при каждом насморке капать, тем мне кажется действие слабее стало, как и ко всему остальному тоже видимо привыкание происходит и действие снижается, а так средство очень хорошее и эффективное!


    Цитата Сообщение от Я - Не Ангел Посмотреть сообщение
    записались на 24 апреля к Румянцевой. Подскажите, кто был, что с собой нужно?
    берите бахилы...а так ничего не нужно (ну кроме карточки, результатов мазков, если есть)...в случае чего у них всё есть там...кабинетик оч приятный, особенно детишкам интересно, игрушек много, мою не вытащить от доктора было и медсестра очень приятная девочка!

  4. ответ для angorohka , на сообщение « А мы идем к ней 23 апреля, надеюсь... »
    #514
    Старожил Аватар для Анджелина
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от angorohka Посмотреть сообщение
    А мы идем к ней 23 апреля, надеюсь поможет
    уверена, что поможет, чудный доктор....

  5. ответ для vikkinal , на сообщение « Девочки, кто ходил к Крюкову в 21 ВЕК?... »
    #515
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    3 975

    Цитата Сообщение от vikkinal Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ходил к Крюкову в 21 ВЕК? Скажите по-мимо консультации там ещё платить за что-то надо? Какие анализы как правило он сразу назначает? Мы записались на первую консультацию, мало ли он ещё что-то назначит сдавать. Сколько денег туда брать?
    Мы ходили к Крюкову после отита, мазок из носа я сама попросила, поскольку знала, что если там что-то завелось, то лучше это выяснить сразу. Причем он рекомендовал все-таки найти анализ, который у нас предположительно брали в больнице и не вписали в выписку. Т.к. он все-таки 600 рублей стоил. Но надежды на наши больницы у меня нет, если они его там посеили, то вряд ли найдут.
    Больше ни за что не платили, но думаю это по ситуации.

  6. #516
    Ветеран Аватар для milochka
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    846

    Цитата Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
    тоже похвалю ЛОРа Крюкова из XXI века - хороший спец, да еще и очень душевный человек, и ребенку, и родителям очень комфортно общаться с ним.
    Еще добалю Голуб Альфию Раисовну, тоже ЛОР из XXI века, были у нее на Марата и на кукушке, и просто на приеме. Старается найти причину болезни, все обстоятельно выясняет. Она немного пожестче Крюкова, но доктор отличный.
    Мне очень понравилась Альфия Раисовна, жестковата да, скорее просто холодный и спокойный темперамент, но очень толковый специалист. Очень ее советую.

  7. #517

    Цитата Сообщение от *Елена* Посмотреть сообщение
    нам там посоветовали Дроздову Марину Владимировну она принемает пн,среда с 10-30 до 12-30
    Дроздова ? ужас,имели печальные последствия ее лечения, зная что ребенок астматик -аллергик, назначила антибиотики пенецилиновой группы, ребенок покрылся коркой, и это я только одну дозу успела дать!!! увидев результат быстренько спихнула нас к аллергологу ( я имела глупость ей сказать что наш пульмонолог отменил ее антибиотики!!) ни чуткости ни внимательности к ребенку не было!!! все ответы как клещами вытаскивать приходилось, оченб жалею что к ней попали, надо слушать свою интуицию!

  8. #518
    Старожил Аватар для PUMAs
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    Московский район.
    Сообщений
    1 043

    Цитата Сообщение от milochka Посмотреть сообщение
    Мне очень понравилась Альфия Раисовна, жестковата да, скорее просто холодный и спокойный темперамент, но очень толковый специалист. Очень ее советую.
    Мне тоже она понравилась, не скажу,что жёсткая.С ребенком контакт нашла сразу,моя даже не пискнула при процедурах.Ответила на все мои вопросы,в общем ходить будем только к ней.

  9. ответ для Ясум25 , на сообщение « Дроздова ?:010: ужас,имели печальные... »
    #519
    Хранитель Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    10 504

    Цитата Сообщение от Ясум25 Посмотреть сообщение
    Дроздова ? ужас,имели печальные последствия ее лечения, зная что ребенок астматик -аллергик, назначила антибиотики пенецилиновой группы, ребенок покрылся коркой, и это я только одну дозу успела дать!!! увидев результат быстренько спихнула нас к аллергологу ( я имела глупость ей сказать что наш пульмонолог отменил ее антибиотики!!) ни чуткости ни внимательности к ребенку не было!!! все ответы как клещами вытаскивать приходилось, оченб жалею что к ней попали, надо слушать свою интуицию!
    а мы пока довольны .....внимательна..все рассказывает..ребенку зубы заговаривает...антибиотик тоже пришлось пропить..я уже со стажем сразу говорю докторам на какие у нас аллергия....потом гомеопатию назначала.....сейчас обследуемся еще ......а там посморим
    [IMG]http://s4.**********/0fdb2e5bc334cb0f0ee6cebfcdd29f3a.gif[/IMG]

  10. ответ для *Елена* , на сообщение « а мы пока довольны... »
    #520

    ЛОР

    В КОРИСЕ есть ЛОР и на приеме и на дом ездит очень хороший Бриусенко

Страница 52 из 2355 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •