Страница 54 из 2355 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #531
    Наш человек Аватар для **Fortuna**
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    9 211

    Девочки, подскажите пожалуйста.
    Нам 24 апреля на консультацию к Румянцевой.
    А она нам сможет ушки промыть?
    Нам нужно после отита - много там каки скопилось.
    Любимая дочка и 2 любимых сыночка

  2. #532

    Мы сегодня были у Елены Константиновны! Очень доктор понравилась и медсестра Оля тоже замечательная!!! Спасибо всем, кто советовал этого доктора - теперь только к ней!!!


    Цитата Сообщение от Я - Не Ангел Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста.
    Нам 24 апреля на консультацию к Румянцевой.
    А она нам сможет ушки промыть?
    Нам нужно после отита - много там каки скопилось.
    Нам и кукушку сделали и ушки продули!!!

  3. #533
    Элита Аватар для angorohka
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Купчино, пр.Славы
    Сообщений
    1 622

    Цитата Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были у Елены Константиновны! Очень доктор понравилась и медсестра Оля тоже замечательная!!! Спасибо всем, кто советовал этого доктора - теперь только к ней!!!




    Нам и кукушку сделали и ушки продули!!!
    Ой, жду четверга с нетерпением. Сдали мазки из носа и горла нашли у сына стрептокок пневмонию и еще 2 разновидности стрептокока, хотя до этого кровь сдавали, все отрицательно было.

  4. #534
    Наш человек Аватар для **Fortuna**
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    9 211

    Цитата Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были у Елены Константиновны! Очень доктор понравилась и медсестра Оля тоже замечательная!!! Спасибо всем, кто советовал этого доктора - теперь только к ней!!! Нам и кукушку сделали и ушки продули!!!
    Здорово!
    Жду-не дождусь пятницы.
    Вот ещё такой вопрос, ну эт оуже просто для интереса: нам в пятницу выписываться. Она нам сможет дать справку в сад, или нам все таки придется идти к своему ЛОру
    Любимая дочка и 2 любимых сыночка

  5. #535
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Не осилила все страницы, прочла первые 10.
    Спасибо, девочки, за такое количество полезной информации.
    27-го будет запись на май к Румянцевой. Будем лечиться.
    Наша лор в поликлинике увеличение аденоидов не видела, сказала, что надо снимать отек эуфорбиум композитум, но он нам вообще не помогает. Промываю физиомером, даю еще зиртек. Тоже отек никуда не уходит, ребенок дышит ртом.
    Что-то можете посоветовать, хотя бы на ночь...ребенок ужасно спит...

  6. #536
    Старожил Аватар для Анджелина
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 460

    Цитата Сообщение от Я - Не Ангел Посмотреть сообщение
    Здорово!
    Жду-не дождусь пятницы.
    Вот ещё такой вопрос, ну эт оуже просто для интереса: нам в пятницу выписываться. Она нам сможет дать справку в сад, или нам все таки придется идти к своему ЛОру
    Елена Константиновна - супер врач, ненарадуемся на неё!!!
    Справку думаю конечно даст, почему обязательно к своему идти, она такой же врач как и все остальные, а где Вы наблюдаетесь это уже Ваше дело, так что я думаю всё получится! удачи!

  7. #537
    Наш человек Аватар для **Fortuna**
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Живу на острове
    Сообщений
    9 211

    Цитата Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
    Елена Константиновна - супер врач, ненарадуемся на неё!!!
    Справку думаю конечно даст, почему обязательно к своему идти, она такой же врач как и все остальные, а где Вы наблюдаетесь это уже Ваше дело, так что я думаю всё получится! удачи!
    спасибо огромное!!
    Любимая дочка и 2 любимых сыночка

  8. ответ для sindy , на сообщение « это понятно, но инструкции пишут не... »
    #538

    Цитата Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
    а я вот совсем не понимаю, назначают диоксидин,но ведь он запрещен для применения детям!!!
    Цитата Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
    это понятно, но инструкции пишут не дураки! Сама писала (но не медицинские), сто раз проверишь.
    Я лично читаю инструкции и указываю на ограничения врачу и обсуждаю это. Сколько раз
    помогало.
    возможно Вы бы начали понимать после полугода соплей, кашля по ночам, невозможности погулять и ничего не понимающих педиатров, и "не имеющих претензий" лоров. типа все нормал. почему болеете не знаем...переезжайте из Петербурга и будет счастье.
    а диоксидин медики не отрицают. рассказывала о назначенном д. недавно Румянцевой. ничего против она не сказала. а лор она отличный. и к детям суперски относится.

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #539

    тоже оставлю отзыв о работе Елены Константиновны.
    сразу же сдали мазки. пока делали анализ (5 дней) проводили поддерживающее лечение.
    синупрет и полидекса (от риноаденоидита), отипакс (тубоотит на фоне болезни), камф.масло в ушки с ваткой на ночь.
    анализ показал стрептококк пневмониа
    назначен сумамед, докапываем полидексу, потом будет масло туи, а после него ирс-19
    сегодня первый день дала сумамед. к вечеру стало намного лучше. кашля уже нет и ушки здоровые
    и это первый лор который назначила нам мазок!!!!
    Гринфельд нас не вылечил. о мазках не было и речи, хотя в курсе был что на момент приема ребенок болел уже 3! месяца.

  10. #540

    Цитата Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
    Елена Константиновна - супер врач, ненарадуемся на неё!!!
    и мы!!!! спасибо, Анджелина )))

Страница 54 из 2355 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •