Страница 8 из 2355 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. #71

    Цитата Сообщение от adriana_1979 Посмотреть сообщение
    Как будто про нас, все то же самое только удалять не предложили , сказали аллергическое это, назначали капельки в нос ждем результата
    А можно подробнее? Кто сказал аллергическое и что за капельки? Помогает? Пожалуйста, ответьте. Очень не хочу сыну операцию делать. Мы диатезники и что-то мне подсказывает, что эти наши аденоиды связаны именно с аллергией. А в НИИ не захотели слушать, мол, надо операцию и все тут. Тут девочки пишут, что у детишек с аденоидами вечная простуда и сопли, а у некорорых и отиты к тому же. А у нас такого вообще нет. Просто не дышит нос и все. При осмотре - аденоиды. Какова причина - вот вопрос... И как помочь ребенку главное?

  2. ответ для Тутинья , на сообщение « А можно подробнее? Кто сказал... »
    #72

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    А можно подробнее? Кто сказал аллергическое и что за капельки? Помогает? Пожалуйста, ответьте. Очень не хочу сыну операцию делать. Мы диатезники и что-то мне подсказывает, что эти наши аденоиды связаны именно с аллергией. А в НИИ не захотели слушать, мол, надо операцию и все тут. Тут девочки пишут, что у детишек с аденоидами вечная простуда и сопли, а у некорорых и отиты к тому же. А у нас такого вообще нет. Просто не дышит нос и все. При осмотре - аденоиды. Какова причина - вот вопрос... И как помочь ребенку главное?
    У меня про нии ,когда мы туда попали,сложилось впечатление,что на поток поставлено,удалять всем подряд,не выявляя причины.Мы тоже были записаны на операцию туда,уже прошли всех врачей собрали все справки,и только алерголог из того же нии не пустил на операцию,вот уже 2 года прошлои поддерживаемся гомеопатией и Лучкиной.Конечно болеем,но проходит всё легче

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #73
    Элита Аватар для Jagodka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 958

    Томаева Елена Константиновна, 21 век. Очень помогла. И не только нам.

  4. #74
    Космонавт Аватар для Blade Runner
    Регистрация
    22.02.2007
    Сообщений
    20 176

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    А как к ней записаться? В 5-ю больнице звонить?
    http://www.polykliniks.ru/ako/vrahi/about_lor.htm

  5. ответ для Тутинья , на сообщение « А можно подробнее? Кто сказал... »
    #75
    Элита Аватар для Dada
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Северное Облачное Королевство
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    А можно подробнее? Кто сказал аллергическое и что за капельки? Помогает? Пожалуйста, ответьте. Очень не хочу сыну операцию делать. Мы диатезники и что-то мне подсказывает, что эти наши аденоиды связаны именно с аллергией. А в НИИ не захотели слушать, мол, надо операцию и все тут. Тут девочки пишут, что у детишек с аденоидами вечная простуда и сопли, а у некорорых и отиты к тому же. А у нас такого вообще нет. Просто не дышит нос и все. При осмотре - аденоиды. Какова причина - вот вопрос... И как помочь ребенку главное?
    Вот и я хочу послушать. У нас аналогичная ситуация - ангин не было, соплей - тоже, отитом в жизни не болели. а вот нос заложен уже месяц. Лор в поликлинике ставит аденоидит и уже направляет на операцию. Но меня сильно терзают сомнения. Мне кажется, что это что-то аллергичное. Хотя пьем лекарства уже от всех болезней.
    Понять женскую логику просто… Достаточно научится играть в бильярд кубиками

  6. ответ для Dada , на сообщение « Вот и я хочу послушать. У нас... »
    #76
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Девочки у нас тоже беда, кажется тоже грозит операция, сейчас ходим в Лор НИИ на кукушку 3 день и ничего не помогает, были у Румянцевой, она хороший врач но с нами тоже не справилась, Помог только биопарокс который она выписала но через 3 дня все заново. Густая зелень из носа воздух практически не проходит очень увеличины аденоиды. нОЧЬЮ МУЧАЕТСЯ ТАКОе сопение раздаются весь кряхтит аж, жалко а ведь нам и 3 лет нет еще.
    вот все таки думаю совершить последнюю попытку. Есть надежда на гомеопата? А есть те кому и он не помог? А где принимает КОЛОСОВА?
    Я Катя

  7. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #77
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 755

    на пражской

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #78
    Элита Аватар для Кульпяша
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ст.м. Ладожская, пр. Косыгина
    Сообщений
    2 826

    запись на Пражской (812)268-10-05
    Но запись на ноябрь уже закрыта на декабрь еще есть шанс попасть.
    Девочки Колосова действительно поможет, желаю вам всем туда попасть к ней, она просто чудо. Я сама не верила в прошлом году у нас такой храп стоял, стены дрожали, я нормлаьно не могла спать, а сейчас.............. да и аденоиды наши не знаю куда ушли, я очень довольна.

  9. ответ для Кульпяша , на сообщение « запись на Пражской (812)268-10-05 Но... »
    #79
    Элита Аватар для jambik
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 943

    Мы лечимся всей семьей уже не первый год у гомеопата Богдановой Ольги Викторовны. (она ЛОР по врачебной специализации). Принимает в гомеопатической аптеке "Игнация" на Дачном пр, д.2 к2. Она нам ОЧЕНЬ помогла, особенно старшей дочери, ребенка, можно сказать, на ноги поставила. Мучались с ее носом и ЖУТКИМ кашлем. Сейчас все хорошо.

  10. ответ для Кульпяша , на сообщение « запись на Пражской (812)268-10-05 Но... »
    #80
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от Кульпяша Посмотреть сообщение
    запись на Пражской (812)268-10-05
    Но запись на ноябрь уже закрыта на декабрь еще есть шанс попасть.
    Девочки Колосова действительно поможет, желаю вам всем туда попасть к ней, она просто чудо. Я сама не верила в прошлом году у нас такой храп стоял, стены дрожали, я нормлаьно не могла спать, а сейчас.............. да и аденоиды наши не знаю куда ушли, я очень довольна.
    Деовчки я дозвонилась мне сказали что Колосова педиатор а не Лор, она поможет при аденоидите?
    Я Катя

Страница 8 из 2355 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •