Страница 9 из 2355 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для Jagodka , на сообщение « Томаева Елена Константиновна, 21 век.... »
    #81

    Цитата Сообщение от Jagodka Посмотреть сообщение
    Томаева Елена Константиновна, 21 век. Очень помогла. И не только нам.
    а мне она совсем не нравится. все что она выписывает нам еще хуже от этого становится. буквально как специально делает.

  2. #82
    сдержанность Аватар для RinaRinka
    Регистрация
    28.02.2004
    Сообщений
    8 319

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    Деовчки я дозвонилась мне сказали что Колосова педиатор а не Лор, она поможет при аденоидите?
    К Колосовой сложно записаться. Если у вас срочный вопрос попробуйте начать с ЛОРов Лучкина и Нестеренко. Мы у Нестеренко были букально позавчера. Я люблю к ней ходить именно потому, что не надо по месяцу ждать записи.
    Марина и Арина (31.07.03)

  3. ответ для Yulcik , на сообщение « Постою - послушаю. Ситуация та же. »
    #83
    skoropyat
    Guest

    Ирина Михайловна, приезжает к нам домой, часто обращаемся, т.к. отиты, сопли и красное горло - наши вечные спутники. Оч. тонкий психолог, легко находит общий язык с ребенком, старается не назначать сразу антибиотики

  4. #84
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Записалась к Колосовй пойдем в субботу держите за нас кулачки пожалуйста.
    Я Катя

  5. ответ для skoropyat , на сообщение « Ирина Михайловна, приезжает к нам... »
    #85
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 012

    Цитата Сообщение от skoropyat Посмотреть сообщение
    Ирина Михайловна, приезжает к нам домой, часто обращаемся, т.к. отиты, сопли и красное горло - наши вечные спутники. Оч. тонкий психолог, легко находит общий язык с ребенком, старается не назначать сразу антибиотики
    Психолог наверное и хороший. А вот как ЛОР, если отиты, сопли и красное горло-ваши верные спутники. Стоит подумать о другом враче. ИХМО

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #86
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Сегодня были у Колосовой, она нам понравилась, осталось надеется на результат.
    Я Катя

  7. #87
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 210

    Цитата Сообщение от poity Посмотреть сообщение
    А у нас только год назад 2 недели был насморк и после этого ребенок перестал дышать носом :-( Замечу, что соплей вообще не бывает, да и простужаемся крайне редко (мы не садиковские), а НОС НЕ ДЫШИТ. Мы аллергики, может это связано как-то, не знаю даже. Вечно гнусавость, храп ночью и т. д. Поставили аденоиды 2-3 степени, предложили операцию. Но я делать не хочу. Самой в детстве удаляли - бррр, как вспомню, так вздрогну...
    Это не отек слизистой, случайно? У моей дочки еще с поутрам голос сипел... оказалось - отек связок...

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #88
    Частый гость
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    74

    Межевова из Филатовской больницы, грамотная врач, только благодаря ей и вылезали из затяжных болезней.

  9. ответ для jambik , на сообщение « Мы лечимся всей семьей уже не первый... »
    #89
    Активный участник Аватар для Aream
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    В самом центре города...
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
    Мы лечимся всей семьей уже не первый год у гомеопата Богдановой Ольги Викторовны. (она ЛОР по врачебной специализации). Принимает в гомеопатической аптеке "Игнация" на Дачном пр, д.2 к2. Она нам ОЧЕНЬ помогла, особенно старшей дочери, ребенка, можно сказать, на ноги поставила. Мучались с ее носом и ЖУТКИМ кашлем. Сейчас все хорошо.
    Присоединюсь!!! Познакомились с ней 2,5 года назад... было несколько отитов подряд, ЛОР детский назначил антибиотики, а Ольга Викторовна горошками нам в течении суток все снимала... Тоже с соплями и аденоидами... Но процесс лечения был не очень быстрый
    И что немаловажно... она всегда на телефоне и можно консультироваться в любое время...
    А Жизнь прекрасна и удивительна!!!

  10. ответ для Aream , на сообщение « Присоединюсь!!!... »
    #90
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Уже много раз слышу про ДОЛФИН, скажите что это такое и с чем его едят? Как им нос промывают и что круглый год можно пользоваться?

Страница 9 из 2355 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •