Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21361
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Рита, очень вам сочувствую @@@
    Согласна с постами выше- надо срочно в город и лечится!
    Средней уже 99.9% надо антибиотик.
    Насчет Зинната: у нас просто дважды с ним была плохая история
    Один раз у дочки был бронхит, назначили Зиннат и на 5 день шарахнула темпа под 40, в итоге пневмония.
    И второй раз, отит у нее был, тоже Зиннат, потом нас почти госпитализировали с гнойным гайморитом и жутким отитом. Тоже мимо.
    Я его избегаю после этих историй.
    И ДЕ никогда его не назначала нам, тоже не любит))
    Спасибо большое! Буду надеяться на лучшее , Зиннат один из немногих аб, которые переносит моя старшая. Этим аб вылечили пневмонию моей средней, но это было очень давно. От кого-то из лоров ( не буду врать от кого) слышала, что Зиннат часто подделывают.
    Но у меня есть и радостные новости у меня первый раз окончательно упала температура
    И по самочувствию гораздо лучше, ттт темпа больше не поднимается!
    У средней все равно 37,5 есть...
    Свидетельство, к счастью восстановили, а вот деньги тю-тю и с паспортом похоже долгая история
    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/wall-141911698_2229 вдогонку про препараты от эпилепсии и случаи, связанные с нимм
    Спасибо!

  2. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Долбят не то слово! Как... »
    #21362
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 672

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Долбят не то слово! Как госпитализировать, если что, ребёнка без свидетельства о рождении?
    Пока температуру сбили уколом, но если будет хуже, госпитализируют
    Никуда они не денутся. Примут если ситуация критичкская .

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  3. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Спасибо большое! Буду надеяться на ... »
    #21363

    Хорошо, что все более или менее), выздоравливайте все до конца!

    Я наверное пойду к вашему педиатру и буду просить медотвод от дифтерии/столбняка на год. Не получится сейчас сына привить(( а нам бы желательно ещё и грипп сделать, но не получится((. Он и так выкарабкивается с большим трудом, а тут ещё и прививка ему шарахнет. Все ж волну нам запустила прививка отечественная КПК, на импортных таких проблем не было, но приорикс исчез и пришлось в районной привиться тем, что есть, и понеслось(.
    От БЦЖ второй отказалась, наверное опять донимать с сентября начнут.

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21364
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все более или менее), выздоравливайте все до конца!

    Я наверное пойду к вашему педиатру и буду просить медотвод от дифтерии/столбняка на год. Не получится сейчас сына привить(( а нам бы желательно ещё и грипп сделать, но не получится((. Он и так выкарабкивается с большим трудом, а тут ещё и прививка ему шарахнет. Все ж волну нам запустила прививка отечественная КПК, на импортных таких проблем не было, но приорикс исчез и пришлось в районной привиться тем, что есть, и понеслось(.
    От БЦЖ второй отказалась, наверное опять донимать с сентября начнут.
    Спасибо большое!
    Удачи! Медотвод - дело сложное!

  5. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Спасибо большое! Удачи! Медотвод -... »
    #21365
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 672

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Удачи! Медотвод - дело сложное!
    Да написать отказ и все. Я своей дочке не делаю прививки пока. Отказ написали и все. Никто слова не сказал

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  6. ответ для skliz , на сообщение « Да написать отказ и все. Я своей дочке... »
    #21366

    Не, районная поликлиника мне ничего не скажет, тем более мы там почти не бываем, а вот школа будет привязываться((. Я им в том году написала отказ от бцж (у моего сына отрицательные манту), и все равно каждый месяц он приносил из школы направление на вакцинацию, а я писала отказ.

  7. #21367
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 672

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Не, районная поликлиника мне ничего не скажет, тем более мы там почти не бываем, а вот школа будет привязываться((. Я им в том году написала отказ от бцж (у моего сына отрицательные манту), и все равно каждый месяц он приносил из школы направление на вакцинацию, а я писала отказ.
    У меня сад. Они обычно возмущаются. В школе проще. Т.к. среднее образование обязательно. И они не имеют правда отказать человеку без прививок.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

    Я Лиза.

  8. ответ для Ари-ири , на сообщение « Хорошо, что все более или менее),... »
    #21368
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Хорошо, что все более или менее), выздоравливайте все до конца!

    Я наверное пойду к вашему педиатру и буду просить медотвод от дифтерии/столбняка на год. Не получится сейчас сына привить(( а нам бы желательно ещё и грипп сделать, но не получится((. Он и так выкарабкивается с большим трудом, а тут ещё и прививка ему шарахнет. Все ж волну нам запустила прививка отечественная КПК, на импортных таких проблем не было, но приорикс исчез и пришлось в районной привиться тем, что есть, и понеслось(.
    От БЦЖ второй отказалась, наверное опять донимать с сентября начнут.
    у меня тоже близиться срок ставить вторую бцж...в пк меня уверяют, что надо ставить в шесть лет.. насколько это усложняет жизнь, если не делать ее?читала, что она вообще бесполезна...- хотя,признаюсь, так плотно еще не углублялась в этот вопрос...
    Лошадь сдохла-слезь

  9. ответ для frogilina , на сообщение « у меня тоже близиться срок ставить... »
    #21369

    Никак не усложняет. Вот манту/диаскин ну или что-то вместо, те да, требуют, а БЦЖ особо не требуют, мол, ваши проблемы, отказ только напишите. У нас в этом году без манту, потому что рентген был к операции, а дальше я им от аллерголога принесла, что рекомендован T-spot.
    Я от второй БЦЖ отказалась, потому что не приживаются они в нашей семье: сын третье поколение, когда у нас манту отрицательные. Я дважды в детстве привита, все равно отрицательная всегда была.

  10. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Спасибо большое! Я тоже надеюсь и на... »
    #21370

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Я тоже надеюсь и на деньги эти все-таки надеюсь, случайное дурное стечение обстоятельств они, как и должны были, оказались сегодня у мужа.
    Понятно, что деньги всегда нужны, но тут прямо невезение, именно те деньги, которые были отложены на лекарства и лечение...

    Странновато, да, но может из-за моей аллергичности...
    А много денег-то было?
    Так вам вернули и деньги, и документы, или только документы?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

Страница 2137 из 2354 « Первая  «  11371637203720872127213321342135213621372138213921402141214721872237 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •