Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. #14341
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2009
    Сообщений
    1 050

    [QUOTE=Северная бабочка;154909812]Пока будете искать врача, хочу посоветовать из йоги позу льва, оч хорошо хронические процессы в горле вылечивает, подростку уже легко объяснить .
    А для аденоидов подойдет поза льва? Мы готовы есть в любую . Делаем сейчас дыхательную гимнастику по Стрельниковой , но еще пару недель только.
    Наталья

  2. ответ для *МАК* , на сообщение « да нет же, нам узи же сделали, у меня... »
    #14342
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от *МАК* Посмотреть сообщение
    да нет же, нам узи же сделали, у меня камень в левой почке и соли в обеих,отправила к нефрологу и сказала минералку попить, а у ребенка соли просто, ей просто больше пить чистой воды и по пол стаканчика минералки во время еды. Вода в аптеке продается, курс всего 10 дней,так что это вообще гомеопатия какая-то ))))))))


    сейчас бабушку "выписали" на месяц, взяла за свой счет и приехала посидеть с внучкой, на работе со скандалом, но что не сделает бабушка ради внучки, за это ей огромный поклон, а ребенок сейчас вроде ничего. но только потому,что дома сидит,есть кашу,суп,мяско,творог,рыбку и т.д. с 4 декабря идем в сад, думаю, что к 9му к субботе уже можно будет брать очередной больняк




    у нас сумма меньше,т.к. мы ей принесли анализов за 3 года тысяч на 200 я как думаю об этом, так хочется волосы на голове выдрать, при чем не себе, а всем этип птушникам, которые нас "типа" лечат. Кстати, Черняева сказала,что у нас ваообще-то здоровый ребенок...занавес... ей нужно посмотреть на иммунограмму,чтобы понять почему ребенок болеет не по 7 дней, а по 3 недели, и пойти в аллерго-центр по ОМС и там наблюдаться долго и нудно. У нее в одной стороне носа аденоид и аллергия,а в др. - бактериальная инфекция. Нам это,кстати,уже один врач говорил как-то....Так что в общем-то ничего, только вот иммуннограмма стоит 7100.......
    У нас весной был пиелонефрит, даже успели полежать в больнице, тут девочки мне посоветовали двух неврологов хороших, это я к чему , все эти водички, канефроны И так далее , это не лечение, тем более если камни в почках их тем более нельзя, а если этот камень из-за них «пойдёт».

  3. ответ для Kleppka , на сообщение « У нас весной был пиелонефрит, даже... »
    #14343
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    А Черняева ... ну не знаю, нас то она отправила посчитать анализы во время приема, и меня конечна наша сумма остановила,получилось дешевле на 20 тр, чем ДМС у нас на год , я ещё педиатру нашему позвонила по поводу анализов , она сказала, что это мы знаем и без неё, уходите оттуда, я заплатила только за приём и мы ушли.просто она мне напомнила гадалку, я даже один раз, в своей жизни у такой была, пошли с подружкой , на 1 курсе учились, хохотали так... оставили ей 100 рублей и ушли.
    но тут то Здоровье ребёнка, ну если такую кипу анализов сдавать, так все-рано что-то найдёшь, я просто помню ее слова , а ну конечно у вас при рождении было вот это, и так по всем анализам у любого человека , найдётся все это((

  4. ответ для poki , на сообщение « Подскажите, куда в городе можно к ЛОРУ... »
    #14344
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от poki Посмотреть сообщение
    Подскажите, куда в городе можно к ЛОРУ бесплатно из поликлиники взять направление? И главное очень нужен хороший врач. Парню 12 лет - постоянно болит горло в осенне-зимний период. Не ангины, а именно больно глотать и першит. Только выписались в понедельник - сегодня снова сопли и горло. А у нас спорт в прошлом году мазок показал стафилокок. Я так понимаю в нем дело. НО как с ним бороться. Районный врач имудон прописывает, он нам не помогает Руки опускаются уже.
    Бесплатно можно взять направление в Раухфуса, в Педиатричку (на Матросова). Мне больше в Раухфуса врач понравился.
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

  5. ответ для Irinka KB , на сообщение « Бесплатно можно взять направление в... »
    #14345
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
    Бесплатно можно взять направление в Раухфуса, в Педиатричку (на Матросова). Мне больше в Раухфуса врач понравился.
    Спасибо! А в Раухфуса надо по телефону записываться на прием?

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  6. #14346
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Пока будете искать врача, хочу посоветовать из йоги позу льва, оч хорошо хронические процессы в горле вылечивает, подростку уже легко объяснить .



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Будем пробовать, спасибо огромное

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  7. ответ для NAXX , на сообщение « Подскажите, лазер-это физиопроцедура? »
    #14347
    Активный участник Аватар для DenK@
    Регистрация
    21.09.2009
    Сообщений
    303

    Да, физио, делали в 21веке, 500р сеанс.

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #14348
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от DenK@ Посмотреть сообщение
    Были у мы у сурдолога на Шаумяна на контроле, по ушам динамики нет. Даже аудиометрия хуже. Послала на аденотомию с тимпанопункцией, типа и нечего думать((( после лазера нос был прекрасный, но оттечь экссудат не успел, новые сопли через неделю поймали (все таки сопли, а не обострение герпеса, потому как на изопренозине сидели, и другие дети тоже шмыгали), а может вообще этот экссудат у него настолько давно там, что слиплось все...
    Где лучше с ушами оперируют? Что-то лорнии очно да и по отзывам не впечатлил(
    Хорошо удаляют в 5 ДГБ...

  9. ответ для poki , на сообщение « Спасибо! А в Раухфуса надо по телефону... »
    #14349
    Элита Аватар для Irinka KB
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    1 658

    Цитата Сообщение от poki Посмотреть сообщение
    Спасибо! А в Раухфуса надо по телефону записываться на прием?

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Да, по телефону или на сайте (в 4 утра)
    Влад 12.10.2007
    Алена 10.09.2011

  10. ответ для NAXX , на сообщение « [QUOTE=Северная бабочка;154909812]Пока... »
    #14350

    [QUOTE=NAXX;154911322]
    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Пока будете искать врача, хочу посоветовать из йоги позу льва, оч хорошо хронические процессы в горле вылечивает, подростку уже легко объяснить .
    А для аденоидов подойдет поза льва? Мы готовы есть в любую . Делаем сейчас дыхательную гимнастику по Стрельниковой , но еще пару недель только.
    Аденоиды этим не уменьшишь, но местный иммунитет повышает)
    Просто у меня 5-летка, я ему и не объясню, как язык высовывать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

Страница 1435 из 2355 « Первая  «  4359351335138514251431143214331434143514361437143814391445148515351935 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •