Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21391
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Рита, вот взгляд со стороны, Вы все время что-то обдумываете и сомневаетесь, может хватит уже обдумывать? Действуйте быстро и отвозите детей к врачам своевременно. Мало что ли Вам со старшей, когда уже чуть не стало поздно? Тьфутьфутьфу.
    Не доверяете врачу - идите к другому. С пневмонией не шутят ! Надеюсь, Вы в больнице уже?

  2. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21392
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Педиатр, которая была, (не наша) назначила Зиннат, но сказала, что лучше подождать до завтра до результатов рентгена.
    Конечно, после всего, что мне здесь рассказали, я была категорически против Зинната.
    Вобщем решила я сегодня платно поехать к хорошему (со слов многих моих родственников и знакомых) педиатру. Это было в официальной платной клинике, и я понимала, что, если что, она сможет дать нам направление в больницу.
    У педиатра этого мы раньше пару раз были, мне всегда она нравилась, я взяла в ПК копию снимка и со снимком поехали к ней и ещё раз сделали клинический анализ крови.
    По крови все тоже самое, что и было. По снимку врач сказала, что пневмония есть но нетяжелая. Поменяла немного дозировки и график ингаляций, выписала другое антигистаминное и все тот же Зиннат, сказала, что именно в нашем случае он должен дать эффект.
    Если что , сказала ехать в 5ку самотеком и позвонила туда, там заверили что, если что не завернут.
    Ещё объяснила, как сбивать температуру в нашей ситуации.
    Ещё выписала элькар для укрепления организма в целом.
    Дала я дочке элькар и первую дозу антибиотика, потом сделали ингаляции по новой схеме, потом дочка уснула, а когда проснулась, температура у неё была нормальная, она немного поела, нормально откашлялась, сделали ещё ингаляцию, сейчас дочь уснула, температура ттт пока не поднимается, дышит хорошо после ингаляций, даже не сравнить с тем, что было утром
    Надеюсь, на лучшее, если что, поедем в 5ку..
    Всем большое спасибо за советы!!!

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21393

    Хорошо, что все более или менее. Здоровья ребенку!

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21394

    А моя зараза рядом сидит, у мужа ВЭБ в слюне. Он у него так и был три года назад(, вот он сына и заразил(((

  5. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21395
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Ну что, сегодня опять температура у средней...
    Вообще оказалось, что и вчерашний платный педиатр слегка недоглядел, вернее неслегка, по рентгену серьёзная пневмония, сдались мы в больницу ( дгб 1), где педиатр пытался сказать " ну ещё можете попробовать дома полечиться, но все равно скорее всего к нам попадёте, можно, конечно, подождать " я, конечно, объяснила, что ничего ждать больше не собираюсь.
    Сегодня вышла наша педиатр в ПК и посмотрела снимок, она то и объяснила, что точно надо в больницу и другого варианта нет...
    Хорошо, что объяснила, а то после вчерашнего "улучшения " дочери совсем поплохело

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21396
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Сегодня 1 дгб взяла нас только благодаря направлению педиатра из ПК...
    А вчера бы не знаю, что делали.
    После процедур в больнице дочке вроде полегчало.
    Сейчас звонит, опять у неё температура поднимается и дышать тяжело, сказала, что сейчас к ней врач пришёл.
    Хорошо, что она в больнице с нормальным лечением и наблюдением, я прямо выдохнула...
    Надеюсь, что все будет хорошо!
    В больницу она, конечно, очень не хотела, рыдала, тяжело одна осталась, а что делать я с ней лежать не могу, сама болею, да и большая она..
    Сейчас вроде получше, плакать перестала, я сама в больнице, когда оставляла, чуть не разревелась
    Ничего, будем все по очереди к ней ездить!
    Однако, у меня у самой опять поднялась температура, а рентген чистый, не могу понять, что это..
    Девочки, у кого-нибудь дети 9-11 лет лежали одни в больницах? Как выдержали? Как справлялись? Все время очень тяжело было психологически или только по началу?
    У меня старшая одна в 11 лет в больнице лежала, но она лежала намного спокойнее, почти не плакала, но у неё больницы были часто и она к этому быстро привыкла, хотя наверное, это и плохо

  7. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21397

    Пусть все обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья!

  8. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21398
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Ари-ири Посмотреть сообщение
    Пусть все обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья!
    Спасибо большое!!!

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21399
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 338

    Здоровья вам всем. Поскорее выкарабкаться из этой простите.....

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #21400
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Здоровья вам всем. Поскорее выкарабкаться из этой простите.....
    Спасибо большое!
    Да, прямо напасть какая-то под конец лета.
    Завтра даже к дочке поехать не смогу, но ничего, утром к ней муж съездит , вечером - старшая дочь.

Страница 2140 из 2355 « Первая  «  11401640204020902130213621372138213921402141214221432144215021902240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •