Страница 2 из 1235 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

  1. ответ для Саtherine , на сообщение « Я обычно покупаю в конце августа.... »
    #11
    Активный участник Аватар для Еspressо
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    589

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я обычно покупаю в конце августа. Недавно сын за 10 дней на 2 см вырос, боюсь заранее покупать.
    К концу августа может не остаться, сейчас в ДМ распродажа на всё школьное и уже многих размеров нет...спортивные штаны по 399 разобрали на глазах, пришлось заказать через интернет магазин, да и там уже не все размеры в наличии.

  2. #12
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    у старшей в 3м классе были девочки с менструацией уже, правда к концу года, грудь сплошь и рядом была.

  3. #13
    с орбиты Аватар для Карнавала.Net
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    там,где праздник
    Сообщений
    25 457

    Цитата Сообщение от Светлановский Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да, наверно там и придется покупать, дешевле не найти чего-то в этом году((
    Перед школой ничего не будет хорошего дешево . А потом буквально в октябре будут скидки ,поэтому много не берите ,докупитеина сейле
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать!(с)

  4. #14
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 987

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Перед школой ничего не будет хорошего дешево . А потом буквально в октябре будут скидки ,поэтому много не берите ,докупитеина сейле
    самое выгодное март, покупаю вперед, уже 2 года. В октябре были еще бросовые цены в озоне, качество лучше ДМ. Ценник получался около 400 руб, еще платила спасибами, вообще приятно.
    Сейчас самое дорогое время.

  5. #15
    Элита Аватар для Светлановский
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Бугры - Парнас
    Сообщений
    1 617

    Цитата Сообщение от Карнавала.Net Посмотреть сообщение
    Перед школой ничего не будет хорошего дешево . А потом буквально в октябре будут скидки ,поэтому много не берите ,докупитеина сейле

    Да у меня все куплено, вот белая рубашка осталась нужна(( Её ж 1 сентября надевать, а мы уезжаем на днях в отпуск до конца месяца, некогда уже отлавливать. И там куда едем не вариант покупать. Хотя может кто-то скажет- ну и подумаешь, линейка, можно и в цветной. Но мне вот надо, чтоб она была)

  6. #16
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 193

    Цитата Сообщение от Специя Посмотреть сообщение
    Фигассе))) уже бюстгальтер? В моей 133 см росту и 26 кг весу. И нога 31 размера. Про грудь ещё года три думать не будем точно)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У меня ещё мельче. 125 см, 25 кг, размер 30. Так что моя дитя ещё. И пискля. Так что за девятилетнюю вообще никто не принимает.

    Мы из школьного только читаем и немного ведём читательский дневник. С боем. Прочла, конечно, больше чем написала.
    Дочке 15 лет.

  7. #17

    Таблицу не учил )))) книжки не читал ))) хотя я даже не знаю , что и делают я их три месяца не вижу )))

  8. #18
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 193

    Моя читает просто потому что любит читать. Просто в списке есть то, что она не читала и ей интересно. Ну и сверх того читает тоже.
    Дочке 15 лет.

  9. ответ для AnGel_Dojdya , на сообщение « Таблицу не учил )))) книжки не читал... »
    #19
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Специя Посмотреть сообщение
    Фигассе))) уже бюстгальтер? В моей 133 см росту и 26 кг весу. И нога 31 размера. Про грудь ещё года три думать не будем точно)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну там прыщики конечно, но в классе на физкультуру переодеваться уже не очень уместно без бюстика... У вас миниатюрная девочка. У моей параметры 140 см, 30 кг и 34 нога. Даже 35 кое что из обуви носит.

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Если стройная, почему брюки не застёгиваются?
    Мы пока только в ДМ меряли. Может неудачные модели. А может отъелась деточка

  10. #20
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 021

    Цитата Сообщение от Специя Посмотреть сообщение
    Фигассе))) уже бюстгальтер? В моей 133 см росту и 26 кг весу. И нога 31 размера. Про грудь ещё года три думать не будем точно)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В моей 124см размер ноги 31 вес 24 кг и да, я тоже рассчитываю пару-тройку лет подождать с этим Но про месячные уже рассказала
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

Страница 2 из 1235 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •