Страница 3 из 1235 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

  1. #21

    Ничего себе ..у наших 6 клашек еще ничего нет ..у большинства

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 176

    Мы портфель купили, предыдущий за 2 года поизносился.
    Канцелярию почти всю купили. Нет, скорее докупили, так как много чего осталось с прошлых лет.
    Форму покупать не будем, все есть. Да и у нас в школе не очень жёстко с цветом формы, главное - придерживаться делового стиля.
    Ещё ничего не читали из заданного списка. А ведь ещё нужно читательский дневник делать, причём с иллюстрациями.

    Подскажите, какие у вас цветные карандаши?
    Дома карандашей полно, а хороших нет. Точишь, а грифель ломается. Такое ощущение, что при производстве карандашей используют уже ломаный, а не целиковый.

  3. #23
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 020

    А моя читать так и не любит Читаем вместе, читаем по ролям, читает потому что хочет мультики посмотреть, но вот чтобы села и почитала ( Я ей рассказываю что сама читала, слушает, ей интересно, но самой нет

  4. #24

    Ну ломаются они по другой причине .хороших много вопрос за сколько вы их купить готовы)) сейчас появилась шикарная серия Мульти-пульти трехгранные..не дорогие 220 24 цв .по качеству не хуже кариоки и мапеда

  5. #25
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 020

    До 15 августа учеба у нас под запретом А 15-го начнем дневник заполнять, таблицу вспомним (но я периодически как бы случайно спрашиваю - например нам нужно проехать 8 станций метро каждая станция 3 минуты, как ты думаешь через сколько мы приедем - это в метро реальный разговор

  6. #26
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Еspressо Посмотреть сообщение
    К концу августа может не остаться, сейчас в ДМ распродажа на всё школьное и уже многих размеров нет...спортивные штаны по 399 разобрали на глазах, пришлось заказать через интернет магазин, да и там уже не все размеры в наличии.
    Я в ДМ ничего для школы не покупаю. Как-то взяла там белые рубашки сыну, они оказались широкие, на пухляков. А форма наша только в школьной стране продаётся. Мы не в городе, так что школьное еще не мерили.
    Цитата Сообщение от Специя Посмотреть сообщение
    Фигассе))) уже бюстгатер? В моей 133 см росту и 26 кг весу. И нога 31 размера. Про грудь ещё года три думать не будем точно)))



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Интересно, какая связь между размером ноги и грудью. У дочки еще с прошлого года 36 размер ноги, груди пока нет, но я об этом как-то не думаю, когда вырастет, тогда и вырастет.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  7. #27
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 176

    Про месячные.
    Как-то рано сейчас девочки созревают, да? В наше время (заметила, что все чаще произношу это выражение ) такого не было. У меня так и вообще в 15 лет начались и еще год шли через месяц.
    Но дочке ещё рано до них. Ребёнок совсем.

  8. ответ для AnGel_Dojdya , на сообщение « Ну ломаются они по другой причине... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 176

    Цитата Сообщение от AnGel_Dojdya Посмотреть сообщение
    Ну ломаются они по другой причине .хороших много вопрос за сколько вы их купить готовы)) сейчас появилась шикарная серия Мульти-пульти трехгранные..не дорогие 220 24 цв .по качеству не хуже кариоки и мапеда
    Спасибо, поищу. В Ленте таких не помню, но гляну ещё раз.

  9. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « В моей 124см размер ноги 31 вес 24 кг и... »
    #29
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 178

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    В моей 124см размер ноги 31 вес 24 кг и да, я тоже рассчитываю пару-тройку лет подождать с этим Но про месячные уже рассказала
    Хм, а я ещё нет. Вы в какой форме рассказывали? Мне мама, помнится, лет в 12 рассказала, но я тоже очень мелкая была, получилось си-ильно заранее.
    Дочке 15 лет.

  10. ответ для Ам@Zонка , на сообщение « Про месячные. Как-то рано сейчас... »
    #30
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 645

    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Про месячные.
    Как-то рано сейчас девочки созревают, да? В наше время (заметила, что все чаще произношу это выражение ) такого не было. У меня так и вообще в 15 лет начались и еще год шли через месяц.
    Но дочке ещё рано до них. Ребёнок совсем.
    Да, все по-разному и сейчас, и тогда. У одной подруги моей месячные начались в 9 лет, и это считалось, очень рано. У другой -в 15 лет, и это считалось очень поздно.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

Страница 3 из 1235 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •