Страница 301 из 1235 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351401801 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

  1. #3001
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    А была какая-то схема? Не поняла, для чего куда-то "притыкать" Ливан?
    Иметь ввиду одно, а писать другое.
    В Ливане очень хитрая система выборов соответствии с религией, вообще адский котёл, который чудом балансирует. И тем не менее считается достаточно развитым государством для региона. А ещё есть ортодоксальное государство евреев, в котором даже брак заключается только религиозным путём, что-то оно ни разу не отсталое.
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  2. #3002
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Сегодня писали тест по все предметам. Я так поняла во всех школах и у всей началки. В Калининском районе знаю несколько школ точно писали и в Петроградском тоже. Кто-нибудь знает, что за контрольная такая? Мне стало интересно, ждём результатов.

    И ещё, в некоторых школах (не в нашей) даже рекомендовали подготовить детей по каким то печатным тестам, типа к ЕГЭ как готовят. Разве это честно?

  3. #3003
    Активный участник Аватар для Еspressо
    Регистрация
    11.06.2016
    Сообщений
    589

    Наши пишут завтра.

  4. ответ для Еspressо , на сообщение « Наши пишут завтра. »
    #3004
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Еspressо Посмотреть сообщение
    Наши пишут завтра.
    Значит все-таки не в один день. Нас никогда не предупреждают)


    Дело в том, что зовут меня Аня

  5. #3005
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Какой-то метапредметный тест
    Наши писали, Московский район


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  6. #3006
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    Какой-то метапредметный тест
    Наши писали, Московский район
    Наши тоже писали, выборгский.
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  7. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Процессы разные :), но все они имеют... »
    #3007

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Процессы разные , но все они имеют место быть ради результата, разве нет? Да и дальнейшая работа это процесс, который состоит из маленьких процессов: решения каких-то задач, выполнения плана за квартал, выписки конкретного больного и т.п. Представьте себе хирурга или стоматолога, которые работают ради процесса , жуть. Получение знаний - это процесс ради получения диплома и специальности, ради поступления на работу.
    ...
    А как по мне, так это то, что вы описываете - жуть.
    Получение знаний - это процесс ради процесса вот лично у меня ) мне нраится учиться, и я училась бы (собственно, и продолжаю постоянно) всю жизнь а вот диплом мне, по большому счёту, нафиг не сдался, эта бумажка только разве что работодателю может понадобиться, и то для отписки, а не для подтверждений моих ЗУН, они к диплому не имеют отношения (не только у меня, а вообще у любого из вас )
    Хирург и стоматолог работают именно ради процесса если бы им не нравилось этим заниматься. нафиг тогда им такая работа нужна была бы.
    Не представляю, как можно заниматься какой угодно работой только ради зарплаты или выполнения плана за квартал, а не потому, что ты действительно заинтересован в процессе и любишь то, чем занимаешься.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « А как по мне, так это то, что вы... »
    #3008
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    А как по мне, так это то, что вы описываете - жуть.
    Получение знаний - это процесс ради процесса вот лично у меня ) мне нраится учиться, и я училась бы (собственно, и продолжаю постоянно) всю жизнь а вот диплом мне, по большому счёту, нафиг не сдался, эта бумажка только разве что работодателю может понадобиться, и то для отписки, а не для подтверждений моих ЗУН, они к диплому не имеют отношения (не только у меня, а вообще у любого из вас )
    Хирург и стоматолог работают именно ради процесса если бы им не нравилось этим заниматься. нафиг тогда им такая работа нужна была бы.
    Не представляю, как можно заниматься какой угодно работой только ради зарплаты или выполнения плана за квартал, а не потому, что ты действительно заинтересован в процессе и любишь то, чем занимаешься.
    Запросто, на всех работах, которые у меня были, я работала только ради з/п, собственно, для меня в этом и состоит весь смысл работы. У нас есть друзья , семейная пара-хирурги-протезисты, работают только ради своего высокого дохода, для удовольствия, как говорят, вообще бы не работали, а путешествовали и на даче на качельках качались

  9. #3009

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Сегодня писали тест по все предметам. Я так поняла во всех школах и у всей началки. В Калининском районе знаю несколько школ точно писали и в Петроградском тоже. Кто-нибудь знает, что за контрольная такая? Мне стало интересно, ждём результатов.

    И ещё, в некоторых школах (не в нашей) даже рекомендовали подготовить детей по каким то печатным тестам, типа к ЕГЭ как готовят. Разве это честно?
    Спросила ребенка, сказал что писали, причем совершенно неожиданно тоже, никто об этом тесте не знал. Район Кировский.

  10. #3010
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 560

    Все писали ..и что ..оценок нет ..этот для учителей

Страница 301 из 1235 « Первая  «  201251291297298299300301302303304305311351401801 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •