Страница 302 из 455 « Первая 202252292298299300301302303304305306312352402 Последняя »

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

Мега-элита Аватар для кисика

Наши тоже писали. Московский район.

2. ответ для УЭБ forever , на сообщение « А как по мне, так это то, что вы... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    А как по мне, так это то, что вы описываете - жуть.
    Получение знаний - это процесс ради процесса вот лично у меня ) мне нраится учиться, и я училась бы (собственно, и продолжаю постоянно) всю жизнь а вот диплом мне, по большому счёту, нафиг не сдался, эта бумажка только разве что работодателю может понадобиться, и то для отписки, а не для подтверждений моих ЗУН, они к диплому не имеют отношения (не только у меня, а вообще у любого из вас )
    Хирург и стоматолог работают именно ради процесса если бы им не нравилось этим заниматься. нафиг тогда им такая работа нужна была бы.
    Не представляю, как можно заниматься какой угодно работой только ради зарплаты или выполнения плана за квартал, а не потому, что ты действительно заинтересован в процессе и любишь то, чем занимаешься.
    Предполагаю, что хирурги и стоматологи работают для результата в том числе. Если отрезаешь-удаляешь-перекраиваешь, а результата лучше нет, то и удовлетворения нет. Но и процесс им важен, иначе бы не медиками, а закройщиками пошли

Мега-элита

Наши завтра пишут метапредметную контрошу. И ещё Медвежонка до кучи.

Мега-элита Аватар для Мамамаруси

Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Все писали ..и что ..оценок нет ..этот для учителей
    Да? Не будет оценок? Или баллов...
    Мне вот оч интересно как она написала, если для учителей, то мы не узнаем.
    Моя никаких олимпиад не признает, все, что надо на время решать не хочет. Так хоть бы уровень общий узнать)

Наш человек Аватар для VseBudetXOROSHO

Все-таки радует этот топ. Ну есть хоть родители ,придающие ценность образованию. Что-то у меня кругом все в спорте частично,а в школе просто грусть тоска.
    Ни проектов.ни олимпиад ни школьной жизни. Досиживаем.

No remose,а в 239 кружки бесплатные для тех кто со стороны? И если 2 раза в неделю ,то нельзя совсем свести на 1 раз? И поступить/записаться сложно?(Ну вдруг вы в курсе этих нбансрв). А то моему нужна пища для ума,а у нас глухо как-то с подобными кружками в районе

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

В перезагрузке Аватар для ***FiLadeLfIa***

У моего полно в школе всего, но тематический ребенок не хочет ни в чем этом участвовать ((((((

Живу я здесь Аватар для no remorse

Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Все-таки радует этот топ. Ну есть хоть родители ,придающие ценность образованию. Что-то у меня кругом все в спорте частично,а в школе просто грусть тоска.
    Ни проектов.ни олимпиад ни школьной жизни. Досиживаем.

No remose,а в 239 кружки бесплатные для тех кто со стороны? И если 2 раза в неделю ,то нельзя совсем свести на 1 раз? И поступить/записаться сложно?(Ну вдруг вы в курсе этих нбансрв). А то моему нужна пища для ума,а у нас глухо как-то с подобными кружками в районе

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    в матцентр надо поступать через олимпиаду, она в принципе сделана так, что кто очень хочет, тот пройдет, и весь цимес там в процессе обучения - ходить 1 раз вместо 2 никто не даст
    в физцентр просто берут, 1 раз в неделю, пока оч легкий
    в биоцентр было вступительное тестирование, пока в младшей группе 1 раз в неделю, но подтягивают 2 раза ходить
    кружки доступны для всех детей , бесплатны
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

Живу я здесь Аватар для no remorse

для тематических там роботехника подойдет и про физика
    остальные для более старших
    в МЦ есть дети и 4 го класса, но не в нашей параллели
    у нас брали четко по классу

9. ответ для no remorse , на сообщение « в матцентр надо поступать через... »
    Наш человек Аватар для VseBudetXOROSHO

Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    в матцентр надо поступать через олимпиаду, она в принципе сделана так, что кто очень хочет, тот пройдет, и весь цимес там в процессе обучения - ходить 1 раз вместо 2 никто не даст
    в физцентр просто берут, 1 раз в неделю, пока оч легкий
    в биоцентр было вступительное тестирование, пока в младшей группе 1 раз в неделю, но подтягивают 2 раза ходить
    кружки доступны для всех детей , бесплатны
    Спасибо

Как раз робототехника интересует и физика. Позвоню им,спрошу что и как (хотя с нашим расписанием у нас мало вариантов)

Тропой ложных солнц Аватар для Terry

Разве вы год назад эту метапредметную работу не писали? Это контрольная по всем предметам, спущенная из роно, пишут все примерно одновременно, проверяют не столько детей, а образовательный срез. Т.е. усваивают ли дети то, чему их учат.
    Дочке 9 лет.

Страница 302 из 455 « Первая 202252292298299300301302303304305306312352402 Последняя »