Страница 5 из 1235 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

  1. ответ для Пайя , на сообщение « Я своей купила в Лукоморье такие... »
    #41
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    Я своей купила в Лукоморье такие трикотажные бюстики просто из тонкого трикотажа фирмы олла. Ребёнок доволен.
    А то, тоже-вроде, ещё прыщики, но не хочет перед всеми до гола раздеваться.
    Моя 146, 35 нога, весит килограмм 36-38..

    Про брюки: фирма инфанта шьёт всю одежду в трёх вариантах полноты. Можно брюки удачно подобрать.
    А я купила своей брюки в Детках фирмы олми. Они сзади на резинке (вышитая)-очень хорошо сидят. И на вид очень приличные.
    Спасибо!

    А карандаши мне нравятся Ашановские, ярко рисуют. По цене очень неплохо. Но большие наборы 18 и 24 цвета быстро раскупают.

  2. #42
    Элита Аватар для Светлановский
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    Бугры - Парнас
    Сообщений
    1 617

    Про карандаши вставлю свои пять копеек) Открыла для себя продукцию Сибирской карандашной фабрики. Очень довольна сочетанием цена-качество. Опять же, приятно, что продукт отечественный. Покупаю обычно в Ашане, там они так же есть в коробках под марками Каждый день и Графикс. Их много разных наборов бывает, но качество всегда приличное и недорого совсем.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для таня9188
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    3 562

    У дочки любимые карандаши LYRA. Просит только их покупать.

  4. ответ для Саtherine , на сообщение « Я в ДМ ничего для школы не покупаю.... »
    #44
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 987

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Я в ДМ ничего для школы не покупаю. Как-то взяла там белые рубашки сыну, они оказались широкие, на пухляков. А форма наша только в школьной стране продаётся. Мы не в городе, так что школьное еще не мерили.
    Там обычно 2 типа широкие и узкие. Моему узкие неплохо, я их как-то накупила по 199 руб, на год хватило пары штук, остальные у нас голубые получше качеством не из ДМ.

  5. ответ для Natashka271 , на сообщение « Там обычно 2 типа широкие и узкие.... »
    #45
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 649

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Что, прям как есть? Про яйцеклетку, отсутствие оплодотворения и т.д. - в 5 лет? Или всё-таки как-то иначе?
    Нет, просто сказала, что у всех женщин несколько дней в месяц выходит лишняя кровь, и, чтобы она не лилась на пол- нужны прокладки.
    Цитата Сообщение от Пайя Посмотреть сообщение
    Я своей купила в Лукоморье такие трикотажные бюстики просто из тонкого трикотажа фирмы олла. Ребёнок доволен.
    А то, тоже-вроде, ещё прыщики, но не хочет перед всеми до гола раздеваться.
    Моя 146, 35 нога, весит килограмм 36-38..
    Дочка с 1 класса носит топики, и как ни странно именно они вызывают бурный интерес у мальчиков. Они кричат, что это лифчик, и очень им интересуются.
    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    Там обычно 2 типа широкие и узкие. Моему узкие неплохо, я их как-то накупила по 199 руб, на год хватило пары штук, остальные у нас голубые получше качеством не из ДМ.
    Возможно, мне просто узкие не попались, но мне и качество их не очень нравится.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  6. ответ для AnGel_Dojdya , на сообщение « Ничего себе ..у наших 6 клашек еще... »
    #46
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от AnGel_Dojdya Посмотреть сообщение
    Ничего себе ..у наших 6 клашек еще ничего нет ..у большинства
    да вам то откуда знать то? ну вот вашему сыну доложили что-то? вы сами одноклассникам рассказывали?


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  7. #47

    Цитата Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
    да вам то откуда знать то? ну вот вашему сыну доложили что-то? вы сами одноклассникам рассказывали?
    Ну значит известно.. Кроме детей знаете ли родители еще есть

  8. #48
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от AnGel_Dojdya Посмотреть сообщение
    Ну значит известно.. Кроме детей знаете ли родители еще есть
    ну верьте, в свою осведомленность


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  9. #49

    Я вот не совсем поняла.. А при чем тут все. это мы с родителями дружим с 2 годовалого возраста детей, с некоторыми 6 лет и да общаемся и делимся.. Вас это как то смущает? Вы не в нашей школе учитесь..

  10. #50
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    да верьте во что хотите, хоть в деда мороза
    мне все равно


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

Страница 5 из 1235 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •