Страница 726 из 1237 « Первая 2266266767167227237247257267277287297307367768261226 Последняя »

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2017/18: продолжаем грызть гранит науки!

1. ответ для КатяКостя , на сообщение « http://anichkov.ru/page/derzanie/ Всё... »

Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    http://anichkov.ru/page/derzanie/
    Всё как заявлено
    Спасибо, я знаю их координаты. В этом учебном году уже вряд ли впишемся в любом случае.

Хранитель Аватар для J.Anderssen
    Купчино, в рабочее время метро Новочеркасская

Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Я решила не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Ну и чтобы следующий год спланировать заодно по кружкам.
    Дети с 9 до 14 лет (со слов дочки, я не всех видела), обстановка очень комфортная. Сначала дети читают своё (по желанию, никого не заставляют), Шевченко комментирует, другие дети тоже. Потом или тематика занятия, немного теории литературы, или практика - сочиняют на опред.тему. И опять комментарии. Дочке очень нравится. Можно ходить раз в неделю.
    Моя старшая дочка ходит в клуб Дерзание второй год. Пишет рассказы в стиле фэнтези. В прошлом году ей было 12-13 лет, так она в своей группе в понедельник была самой младшей. Я и не знала, что можно в 9 лет ходить. Вообще там много детей старше 14 лет. Точно знаю, что в один день с дочкой ходит девочка, которая старше на 2 года и мальчик, который уже в 10ом классе. То, что пишет мальчик, дочке очень нравится. Ну и старшие дети ходят на занятия в разные дни, некоторые так вообще по 2-4 раза в неделю. Там в какой-то день есть поэзия, в какой-то проза.

Вообще, если ребенок не пишет сам, особого смысла ходить в этот клуб нет. Они читают свои произведения на занятиях. Моя, если не напишет ничего за неделю, вообще стесняется идти. Хотя, может быть, это потому, что она обычно пишет к каждому занятию, и от нее этого уже ждут. Да и преподаватели призывают не ходить тех, кто хочет поправить свои оценки по русскому и литературе. Там и правда нет ничего по этой части.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

У меня старшая вообще.... чудо. За первую четверть по русскому получила 2, за вторую хилую 3. Учительница нас отправляла к репетитору. У дочки с ней ну совсем не складывалось, я уже писала, что она ЕГЭ преподает вместо нормального предмета. На прошлой неделе принесла домой грамоту за первое место в школе по Русскому медвежонку с весьма приличными баллами. Учительница, вручая грамоту, сказала дочке, что не ожидала от нее таких успехов .

Правда, в этой четверти уже 4ка по русскому выходит. Но все равно странно...

Хранитель Аватар для kressy

ну Русский медвежонок не имеет прямого отношения к школьному русскому так же как Кенгуру к школьной математике. Так что вполне объяснимо.
    Дочка молодец)

Живу я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Моему вообще тогда кол за русский, сегодня текст списывал, 15 ошибок насчитала.. Убиться(((

Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    ну Русский медвежонок не имеет прямого отношения к школьному русскому так же как Кенгуру к школьной математике. Так что вполне объяснимо.
    Дочка молодец)
    Конечно, не имеет. Но согласитесь, что двойка за четверть и грамота как-то уж совсем не смотрятся вместе . Как-то в старой школе все совпадало по обеим олимпиадам, у кого были 5 или 4, тот и был среди призеров.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

Хотя Русского медвежонка школа младшей вообще не пишет больше.

Ну а Кенгуру мы проболеем, похоже. Мелкая второй день с температурой 38. Уже стали пить антибиотики.

Давно я здесь Аватар для no remorse

Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Конечно, не имеет. Но согласитесь, что двойка за четверть и грамота как-то уж совсем не смотрятся вместе . Как-то в старой школе все совпадало по обеим олимпиадам, у кого были 5 или 4, тот и был среди призеров.
    у моей старшей так же, но у нее 2 место, на баллы се равно высокие 100+
    при этом у нее и олимпиада по лингвистике - призер
    в школе между 2 и 3
    впрочем, сейчас замена, наша более, а препод жесткачь из 11 класса, у нее одни 5
    парадокс
    и еще репетитор 2 раза в неделю, репетитор тоже ничего не понимает
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

9. ответ для J.Anderssen , на сообщение « У меня старшая вообще.... чудо. За... »
    Наш человек

У меня старшая вообще.... чудо. За первую четверть по русскому получила 2, за вторую хилую 3. Учительница нас отправляла к репетитору. У дочки с ней ну совсем не складывалось, я уже писала, что она ЕГЭ преподает вместо нормального предмета. На прошлой неделе принесла домой грамоту за первое место в школе по Русскому медвежонку с весьма приличными баллами. Учительница, вручая грамоту, сказала дочке, что не ожидала от нее таких успехов .

Правда, в этой четверти уже 4ка по русскому выходит. Но все равно странно...
    Очень вам сочувствую с таким горе-учителем. Чтобы в след.году её сменили, как вы ожидаете!

10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Нашим за то что не учатся 14,15 дз... »
    Наш человек Аватар для мими8

Хотя Русского медвежонка школа младшей вообще не пишет больше.

Ну а Кенгуру мы проболеем, похоже. Мелкая второй день с температурой 38. Уже стали пить антибиотики.
    офф .А зачем на второй?У моих вирусняк когда -3 дня 38-39"5.
    А потом всё ок. но это вирусняк. ни кашля ни горла ни насморка.

Страница 726 из 1237 « Первая 2266266767167227237247257267277287297307367768261226 Последняя »